Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О сайте Openthedoor.su
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Студия Open The Door
IwanS
Приветствую.

Хотелось бы внести три предложения по сайту openthedoor.su:
1) Предлагаю исправить ссылку в "подвале" сайта на этот подфорум.
2) Предлагаю расположить смайлики в комментариях к новостям таблицей или в строчку. В столбик - это не круто.
3) В новостях, как я понял, кое-где используется буква "ё", но она отображается каким-то адским символом вроде "¸" Вот здесь - http://openthedoor.su/bg.php в тексте "на нашей планете практически вс¸ вымерло".

Спасибо.
Shur
1. Это будет исправлено.
2. Этот глюк исправим.
3. С буквой "ё" разобрались уже с изменением дизайна, там была другая кодировка. В общем-то все мелкие баги вылечу. 54.gif
user№3213
Цитата(Shur @ 2.3.2011, 20:32) *

1. Это будет исправлено.
2. Этот глюк исправим.
3. С буквой "ё" разобрались уже с изменением дизайна, там была другая кодировка. В общем-то все мелкие баги вылечу. 54.gif

Шур, твой юзербар лучше сделать ссылкой на ваш сайт)
Shur
Цитата(user№3213 @ 2.3.2011, 20:57) *

Шур, твой юзербар лучше сделать ссылкой на ваш сайт)


У меня в профиле почему-то все юзербары исчезли, да и BB коды не работают нормально, вчера сидел и не понял в чем тут проблема.



По поводу OTD. В общем, смайлы я пока что убрал, т.к. есть косяк с их отображением, в будущем обновлении я их поставлю.
Iwans, перенеси пожалуйста темы с играми - Дюна, Тибериум Нет и т.п. в этот раздел.
SlavikBH
Предложение: сделайте баннер 88на31, чтобы можно было поставить напротив раздела форума. Как в других разделах.
Shur
Цитата(SlavikBH @ 5.3.2011, 0:57) *

Предложение: сделайте баннер 88на31, чтобы можно было поставить напротив раздела форума. Как в других разделах.


Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008