Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Homefront
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
3acpanezAkaZLOY
Изображение
Офф сайт: http://www.homefront-game.com/

Описание:
Действие игры разворачивается в недалеком будущем - примерно 2030 год. Коварные коммунисты из Северной Кореи умудрились оккупировать территорию Соединенных Штатов. Защищать оплот демократии нам предстоит в рядах Американского гражданского сопротивления (American Civilian Resistance). И все это - в условиях мирового энергетического кризиса. В нашем распоряжении будет различное вооружение, включая экспериментальные прототипы.


P.S. Игра выходит уже 15 марта и позиционирует себя как замена Battlefield Bad Company 2 (заметьте, что не основную ветку - Battlefield 2 и Battlefield 3). Кто-нибудь будет покупать, побегал бы с удовольствием)))

P.S. Сам планирую выступать на ESL Open Release Cup 18.gif
user№3213
не мастак(кажется, именно так) ты делать описания. по-твоему описанию, ощущение, что какой-то трешачок 18.gif
я скорее всего приобрету.
3acpanezAkaZLOY
это копипаст))
TRON
Посмотрел треилер мультиплеера....
...мде...
как то все убогинько, цвета не в тему...
Выглядит как еще один клон, решивший совместить КоД и батлфилд, и пока мне показалось, что им это не удалось.
Кстать там разрушаемость есть? а то по треилеру я ее не увидел.
user№3213
Цитата
Помимо обычного стрелкового оружия в нашем арсенале будут и некоторые высокотехнологичные решения. Одно из них — передвижная бронированная огневая точка «Голиаф», представляющая собой многотонный шестиколесный вездеход с автоматической пушкой на крыше. Очень эффектное оружие, как с виду, так и по огневой мощи. Преград для него практически не существует. Если вы, скажем, находитесь с одной стороны здания, а Голиаф с другой — он запросто может прийти вам на помощь, «не заметив» строения. То бишь просто проломившись сквозь стену. Само собой, если здание достаточно хрупкое. Только помните, что у корейских солдат на этот бронированный «лом» есть свой точно такой же

да, есть 54.gif
Darth Nox
Вы играли в Frontlines? Тот же разработчик
Предвижу что будет тоже самое только на новом движке, с корейцами вместо русских и маленькими картами в стиле КоД
user№3213
Цитата(Дарт Сидиус @ 5.3.2011, 16:14) *

Вы играли в Frontlines? Тот же разработчик
Предвижу что будет тоже самое только на новом движке, с корейцами вместо русских и маленькими картами в стиле КоД

в КоДе не было техники 14.gif
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 5.3.2011, 16:32) *

в КоДе не было техники 14.gif

он и не писал что она были 39.gif
во Frontlines много техники были, а карты супер огромные! а в коде они маленькие, вот про них он и написал 43.gif
показать офф-топ
эх, какие времена были))) жду Frontlines2 12.gif
user№3213
Цитата(LostLegion @ 5.3.2011, 16:46) *

он и не писал что она были 39.gif
во Frontlines много техники были, а карты супер огромные! а в коде они маленькие, вот про них он и написал 43.gif
показать офф-топ
эх, какие времена были))) жду Frontlines2 12.gif


просто в картах на манер Кода техника не поместится 16.gif кроме разве что нескольких...
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 5.3.2011, 18:16) *

просто в картах на манер Кода техника не поместится 16.gif кроме разве что нескольких...


ну где нибудь в углу поместится парочка уазиков 16.gif но они будут просто стоять)))))
RaZoRBaCk
Начал проходить сингл ....неплохо. Как пройду побольше , напишу свое мнение о игре.
C`Tan
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.3.2011, 12:34) *

Начал проходить сингл ....неплохо. Как пройду побольше , напишу свое мнение о игре.

Он там короткий - около 5 часов.
RaZoRBaCk
Цитата(C`Tan @ 15.3.2011, 13:42) *

Он там короткий - около 5 часов.

5 часов??? Слишком короткий ....в любом случае , я покупал из за мультиплеера..
C`Tan
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.3.2011, 12:45) *

5 часов??? Слишком короткий ....в любом случае , я покупал из за мультиплеера..

Я бы удивлся если бы ты брал его ради сингла 18.gif
RaZoRBaCk
Цитата(C`Tan @ 15.3.2011, 14:14) *

Я бы удивлся если бы ты брал его ради сингла 18.gif

На сингл я оставил Shogun 2 39.gif (Хотя мультиплеер там тоже есть)
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.3.2011, 13:45) *

5 часов??? Слишком короткий ....в любом случае , я покупал из за мультиплеера..

говорят что это только у изучивших игру вдоль и поперек.
RaZoRBaCk
Homefront
Самое короткое -ибо сказать о чем нибудь больше смысла нету...
Тяжело сказать о сингле ....с одной стороны -идея ведь хорошая. С другой- слабая реализация. До BO\MW 2 (сингл\сингл) и даже BC 2(сингл) (и по мне это так) ему далековато...один и тот же дизайн , одни и теже перестрелки , одно и тоже оружие , одни и теже противники. Кажется ничего скучнее нету , как наводить "Голиаф" на противников. Ооо о них отдельно скажу пару слов , что на макс. сложности (Партизан) они очень интересно ставят "хедшоты" . Никаких действий -просто ступор , даже от гранат не убегают. Уходят из укрытый и бегут в "лоб".
Очень странно -к примеру F.E.A.R. вышел в 2005 -а AI раз в 12 умнее , чем в Homefront (2011). Шок.
Ни одно оружие толком не пробивает даже дерево -зато корейцы спокойно валят с Вектора через стены..
С одной стороны в начале напомнило мне HL 2 -но это было ровно минуты 2. Атмосферы оккупации тут нету-3 человека валят батальоны Корейцев ( в стиле CoD ) -спрашивается вопрос-где же вся мощь великой Кореи?
А нету ее -унылые перестрелки и все. А еще ищи газетки . Найти их легче , чем например личинок в HL 2 EP 2 -инф. интересная , но игру она вытащить не может. Движок UT 3 -ничего нового -зато спрайтовые гильзы в стиле S.T.A.L.K.E.R. на месте..(в других играх на том же движке с этим все норм.).
Напарники....о них даже говорить не охото.Скажу об 1- Коннор (не спаситель человечества) -грустный мужик , иногда пытается пошутить -но без успеха... то есть запоминающихся героев нету. Глав. герой- тоже...
Пару слов о звуке -иногда громкость диалогов становилась разная (в основном-они говорили тише). Моя система тут не причем. Так же звук выстрелов -от 3 лица он норм. От 1 -странный ( а точнее не подходит-выстрелы из М4А1 -как будто SMG ).
И баги тут тоже есть -когда нужно было бежать за грузовиком , я пару раз "плавал" в текстурах (проходил на сквозь). Напарник раза 2 застрял в проходе -пришлось ждать минуты 3-4 , пока он пройдет (хотя он пытался пройти ..) . Больше багов не заметил.
Вывод
Может разработчики торопились , может сделали сингл для "галочки" -я незнаю. В любом случае получилось слабо.Внешне оружие они хорошо сделали (норм. ACR -а не "игрушка" в MW 2) . Я скажу честно-больше плюсов я не вижу...
Моя оценка сингла 6/10. Пройти можно ...
Заранее извиняюсь за орфографию .И это просто мое мнение. 54.gif (скриншоты в разрешении 1680х1050).
P.S.
В отличии от сингла -мультиплеер мне понравился , и как нибудь расскажу о нем.
user№3213
кинематографичные шутеры всегда отличались АИ в стиле "ну и я тоже враг!" 18.gif 16.gif
Avenger
Это всё так мне напомнило игрушку Фридом Файтерс. Практически то же самое, но в новой обёртке. В Фридоме было, что Россия напала на США, а мы принимаем роль повстанца, который доблестно сражается.
Dukat863
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.3.2011, 17:57) *

Homefront
Очень странно -к примеру F.E.A.R. вышел в 2005 -а AI раз в 12 умнее , чем в Homefront (2011). Шок.

AI во многих играх просто деградирует. Например, в генералах танки ВСЕГДА стараются задавить пехоту, а в RA3 даже не пытаются, если не "Время от времени" (В C&C4 вообще пехота не давится, даже краулером).
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 15.3.2011, 18:32) *

кинематографичные шутеры всегда отличались АИ в стиле "ну и я тоже враг!" 18.gif 16.gif

Тир-шутеры процветают... 48.gif

Цитата(Dukat863 @ 15.3.2011, 19:08) *

AI во многих играх просто деградирует..

Консольность... (особенно в экшенах). Насчет Generals -отличный пример.
3acpanezAkaZLOY
Игра одного выстрела, ждем баланс-патчей...

НО у неё опрделеенно есть будущее!!!
user№3213
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 15.3.2011, 19:20) *

Игра одного выстрела, ждем баланс-патчей...

НО у неё опрделеенно есть будущее!!!

а что не так?
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 15.3.2011, 19:56) *

а что не так?

Я с смг убиваю снайперов...
C`Tan
Тематичекое:

Изображение
C`Tan
насколько правда, что мульт лагает ?
Dukat863
Цитата(C`Tan @ 15.3.2011, 20:03) *

Тематичекое:

Изображение

Его не до конца убили (Пару сотых осталось). Заработала система регенерации (Тьфу), и игрок восстановился до полного здоровья. Как во всех консольных играх (А ещё говорят, что консольные игры самые хардкорные 20.gif ).
C`Tan
Открою тайну:
Регенирация ни в коем случае не связано с сонсолями. Регенерация связана с гейм-дизайном.
Просто гейм-дизайнерам легче работать когда у протеже восстанавливаемый запас здоровья и им не надо отвлекатся на другие вещи- такие например, как поиск аптечек.

Я всего не знаю, но надеюсь, что суть передал верно.
TRON
Вот бы сделали еще режим S&D , я б тогда точно купил )
Dukat863
Цитата(C`Tan @ 16.3.2011, 14:15) *

Открою тайну:
Регенирация ни в коем случае не связано с сонсолями. Регенерация связана с гейм-дизайном.
Просто гейм-дизайнерам легче работать когда у протеже восстанавливаемый запас здоровья и им не надо отвлекатся на другие вещи- такие например, как поиск аптечек.

Я всего не знаю, но надеюсь, что суть передал верно.

Лучше-бы мучились с картами, чем делали какой-то бред.
И что сложного после противника ставить 1-2 аптечки? Ведь патроны ставят (Или патроны тоже бесконечные?).
Цитата(C`Tan @ 16.3.2011, 14:15) *
сонсолями

Теперь буду называть их так.
RaZoRBaCk
Цитата(C`Tan @ 16.3.2011, 13:48) *

насколько правда, что мульт лагает ?

у меня нормально работает.
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 16.3.2011, 14:22) *

Лучше-бы мучились с картами, чем делали какой-то бред.
И что сложного после противника ставить 1-2 аптечки? Ведь патроны ставят (Или патроны тоже бесконечные?).

не вписывается в концепцию кинематографичного шутера - сильно портит динамику.

Цитата(C`Tan @ 16.3.2011, 13:48) *

насколько правда, что мульт лагает ?

впервые слышу( до хуомфронта ещё не добрался)
C`Tan
Цитата(RaZoRBaCk @ 16.3.2011, 13:59) *

у меня нормально работает.

Читал, что лагает даже в в серверлисте при поиске.
Может единичный случай, хз.
C`Tan
Кто сталкивался с таким багом
В самом начале игры когда грузовик сбивает автобус ... Короче пропадает/исчезает пистолет с самом начале.
Не буду больше скачать репаки 20.gif
RaZoRBaCk
Цитата(C`Tan @ 17.3.2011, 17:51) *

Кто сталкивался с таким багом
В самом начале игры когда грузовик сбивает автобус ... Короче пропадает/исчезает пистолет с самом начале.

Такого небыло..
NBomb
Какое впечатление об игре? Интересная игра, стоит проходить?
user№3213
попробовал я хоумфронт. в целом прикольно, американцы наверно думают что корейцы не отличаются от китайцев, их тоже МНОГО 16.gif касательно сингла ничего не скажу, а вот мультик неплох. бои идут на всех дистанциях, снайперы лежат ну оочень далеко, а кемперить им мешают киллстрики -легко выкуриваются. правда, порой глаза сломаешь искать на таком расстоянии врагов. в целом новая система получения всякой техники и гаджетов хороша: в меня не стреляют из всяких гранатомётов, все используют их по назначению. карты довольно интересные( а КАОС судя по всему знает в них толк, хотя во фронтлайнс я не играл.)
касательно лагов и прочего. в целом у меня на средних идёт неплохо, тормозов нет. Есть только периодические "зависания", но думаю это как-то связано со скриптами в компании. Голиаф прикольная штука 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 22.3.2011, 18:13) *

попробовал я хоумфронт. в целом прикольно, американцы наверно думают что корейцы не отличаются от китайцев, их тоже МНОГО 16.gif касательно сингла ничего не скажу, а вот мультик неплох. бои идут на всех дистанциях, снайперы лежат ну оочень далеко, а кемперить им мешают киллстрики -легко выкуриваются. правда, порой глаза сломаешь искать на таком расстоянии врагов. в целом новая система получения всякой техники и гаджетов хороша: в меня не стреляют из всяких гранатомётов, все используют их по назначению. карты довольно интересные( а КАОС судя по всему знает в них толк, хотя во фронтлайнс я не играл.)
касательно лагов и прочего. в целом у меня на средних идёт неплохо, тормозов нет. Есть только периодические "зависания", но думаю это как-то связано со скриптами в компании. Голиаф прикольная штука 16.gif

ни одно оружие не пробивает даже доску. Интервеншн слишком простая снайперка -нету покачивания прицела (слишком слабое) , так и еще тепловизор. Непонимаю толк от М4 с такой отдачей и уроном. Туда же уходит М16 с своим кривым уроном ,и PWS Diablo -полнейший дисбаланс (как с АК74у в BO ) . Зато Вектор в Хоумфронт очень интересный-с короткой дистанции требует пол магазина , а если играть на режиме Батл коммандер и кто то заработал хотя бы 3 звезды -это оружие просто мертвое-примерно магазин уходит.
Провалы фпс в мультиплеере есть -на некоторых картах падает до 25 .
Вывод: Kaos нужно фиксить-а пока никаких патчев небыло. Кемперить киллстрики не мешают -гост + рпг выносят любой БПЛА сразу-и можно дальше кемперить . А так -мультиплеер и вправду неплохой ...
user№3213
я про снайперов на холмах. вот против них можно хеллфайрами работать. как по мне, так отсутствие покачивания не мешает, ИМХО. ибо из винтовки тут тоже вполне реально поразить кого-нить на довольно больших дистанциях. не знаю про какой гост ты говоришь - ещё мало играл.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 22.3.2011, 18:37) *

я про снайперов на холмах. вот против них можно хеллфайрами работать. как по мне, так отсутствие покачивания не мешает, ИМХО. ибо из винтовки тут тоже вполне реально поразить кого-нить на довольно больших дистанциях. не знаю про какой гост ты говоришь - ещё мало играл.

Хеллфайр мгновенно можно сбить с рпг (авто. -видимо ты еще не открыл) . + Бронежилет -с 1 ракеты не вынесет. Хм , я вроде 36 лвл прошел , но даже М16 тяжело взять гиганскую дистанцию -поразить невозможно. Мешает-и такое заметил не только я. Интервеншн -гост , пенни пинчер (к сожалению-незнаю как на рус. версии-у меня англ.) -легко (очень) спамить БПЛА.
user№3213
ну блин я немного поиграл-то ещё) да наводиться на всякую летающую фигню надо со второй РПГ? а как, я что-то не понял)
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 22.3.2011, 18:49) *

ну блин я немного поиграл-то ещё) да наводиться на всякую летающую фигню надо со второй РПГ? а как, я что-то не понял)

Да (точно не помню на каком лвл открывается). В начале без техники сбить Вертолет например-ну очень сложно. Поэтому снайперы набивают до боевого вертолета и летают по карте (особенно на режиме коммандер ) 48.gif
user№3213
а как наводиться-то???
AlexZ
Игра совершенно не понравилась. А сцена в начале ролика, когда родителей расстреливают на глазах у ребёнка, вообще дикость, разрабам за такое руки бы оторвать. Пожалуй единственное, что было интерестно - это оккупация США, остальное ниже плинтуса.
user№3213
Цитата(AlexZ @ 22.3.2011, 19:01) *

Игра совершенно не понравилась. А сцена в начале ролика, когда родителей расстреливают на глазах у ребёнка, вообще дикость, разрабам за такое руки бы оторвать. Пожалуй единственное, что было интерестно - это оккупация США, остальное ниже плинтуса.

а вот здесь да, полностью согласен. даже если эти родители шпионы, НИКТО не будет расстреливать их на глазах у ребенка.
NBomb
Ну тогда я играть не буду, достаточно Ваших комментариев. Спасибо.
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 22.3.2011, 18:52) *

Да (точно не помню на каком лвл открывается). В начале без техники сбить Вертолет например-ну очень сложно. Поэтому снайперы набивают до боевого вертолета и летают по карте (особенно на режиме коммандер ) 48.gif

и ещё одна заметка: эта РПГ есть у одного из начальных классов(что-то связанное со взрывами)
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 22.3.2011, 21:40) *

и ещё одна заметка: эта РПГ есть у одного из начальных классов(что-то связанное со взрывами)

Последний класс -но он кривой с "перками". Там еще SCAR-H вроде...
+ Вертолет снабжен тепловыми ракетами (можно спокойно изменить траекторию рпг ракеты) ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008