Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Company Of Heroes + аддоны
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3
NBomb
До сих пор на нашем сайте никто не создал тему посвященную этой игре, и я это решил исправить.

Игра не совсем новая, но графика превосходная. 24.gif

Как я уже высказывался, наконец то и я дошел до этой игры. Company of Heroes, меня настолько поглотила своей красотой, что не могу оторваться. Игра очень похожа по геймплею и принципе игры на семейство Вархаммер, что и не удивительно, ведь разрабатывала игры одна и та же компания.

Больше информации на сайте.

Company of Heroes обзавелась двумя официальными аддонами:

1. Company of Heroes: Opposing Fronts

2. Company of Heroes: Tales of Valor

и модом Eastern Front (в котором можно играть за Красную армию).

Спасибо. Жду Ваших комментарием.
LostLegion
Игрушка замечательная! думаю всем это изветсно 54.gif у нас была вроде тема Company of Heroes online, но онлайн прикрыли все таки 48.gif 31го марта окончательно закончится бета версия и игру никто не увидит 17.gif
user№3213
Цитата(LostLegion @ 7.3.2011, 11:42) *

Игрушка замечательная! думаю всем это изветсно 54.gif у нас была вроде тема Company of Heroes online, но онлайн прикрыли все таки 48.gif 31го марта окончательно закончится бета версия и игру никто не увидит 17.gif

из-за китайского рынка, на который и делался упор. У них там любое упоминание о нацистах запрещено. даже немецких крестов на танках нету.
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 7.3.2011, 11:51) *

из-за китайского рынка, на который и делался упор. У них там любое упоминание о нацистах запрещено. даже немецких крестов на танках нету.


так вот кто во всём виноват 49.gif ну китайцы, ну китайцы!!! все, я еду отрывать им **ца 16.gif

надеюсь что сделают новую игру в серии где будут официальные русские войска 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 7.3.2011, 11:38) *

2. Company of Heroes

Играл в все части -неплохой мультиплеер , нормальный сингл (честно говоря я не особый любитель WW 2 -и в адд-онах мне показалось одно и тоже(сингл). Вообщем игра хорошая , лично мне понравилась.
NBomb
Цитата(LostLegion @ 7.3.2011, 12:55) *

надеюсь что сделают новую игру в серии где будут официальные русские войска 54.gif

Было бы отлично, игра явно не исчерпала свой ресурс.
NBomb
Цитата(LostLegion @ 7.3.2011, 12:42) *

Игрушка замечательная! думаю всем это изветсно 54.gif у нас была вроде тема Company of Heroes online, но онлайн прикрыли все таки 48.gif 31го марта окончательно закончится бета версия и игру никто не увидит 17.gif

Что, проект решили закрыть?
user№3213
Цитата(NBomb @ 7.3.2011, 12:43) *

Что, проект решили закрыть?

да, так как целью у неё был китайский рынок, а там игра не прижилась, якобы из-за китайской цензуры.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 7.3.2011, 13:44) *

да, так как целью у неё был китайский рынок, а там игра не прижилась, якобы из-за китайской цензуры.

Жаль 48.gif
Basil
Играл во все аддоны. Tales of valor уже был выжимаением бабла , ибо ничего нового практически не привнес. А так в 2007-2008 игра дико доставляла красивейшими взрывами , хорошей озвучкой и динамикой. В мод пробовал поиграть - что-то не понравилось , наверное уже все таки срок жизни игры прошел.
Насчет COH online - туда ему и дорога , нечего всякую б-гомерзкую прокачку пихать в RTS. Там все должны быть равны.
Bonpoc4er
Ой, ну наконец-то создали тему, про мою любимую РТСку на данный этап жизни )) А я всё не решался.
Об игре.
Отличный геймплей, отличная графифка, эффекты, а так же звуки и музыка! Кто не любит ВМВ, тот многое теряет, а если не играли ещё во что то про мировую войну, то стоит начать с этого! Короче игра на отлично ) сижу уже на ней года полтора ) играл во все 3 аддона. 3й аддон - обычная рубля бабла, не более, но для больных фанов пойдёт.
Очень хороший мод - Easter Front, за русских погонять ведь интересно 54.gif
По мультиплееру не играл. А вот компов режу =)
user№3213
мне истерн фронт как-то не очень нравится набором техники...
Bonpoc4er
Цитата
мне истерн фронт как-то не очень нравится набором техники...

А чего тебе там не хватает? Легендарный Т-34\85, несокрушимый ИС-2, Громоздкий, убойный КВ-2, Катеньки родные. И куча различной пехоты и лёгкой техники, чего ж ещё нужно?)
KALAPS Shtam8
ИС-2 68.gif 68.gif 68.gif
После армии надо будет скачать порубать , а то оригинал с пиндосами как-то не очень понравился ...
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 7.3.2011, 21:48) *

А чего тебе там не хватает? Легендарный Т-34\85, несокрушимый ИС-2, Громоздкий, убойный КВ-2, Катеньки родные. И куча различной пехоты и лёгкой техники, чего ж ещё нужно?)

КВ-2 в этой компании выглядит белой вороной, уж больно не вписывается)
а что за лёгкая техника?
Bonpoc4er
Цитата
а что за лёгкая техника?

Т-25 или как их там, противопехотные.

Зато какая вдохновляющая фраза на башне КВ-2 )) "Бей фашисткую гадину!"
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 7.3.2011, 23:05) *

Т-25 или как их там, противопехотные.

Зато какая вдохновляющая фраза на башне КВ-2 )) "Бей фашисткую гадину!"

Т-26, но пушка на нём противотанковая была всё равно)
Bonpoc4er
Цитата
Т-26, но пушка на нём противотанковая была всё равно)

там 2 варианта, один как раз с пулеметом ) классные танки в начале игры, для поддержки самое оно.
ridek
Минус COH то что он быстро надоедает, хотя игра неплохая. 54.gif
+ Кроме Истерн Фронта есть очень много других интересных модов (Только почти все без СССР) к примеру Blitzkrieg (очень реалистичен в плане того, что бы убить пехотинца надо 1-3 пули выпустить а не 1 обоину MG, ПТ пушки быстро сносят танки + огромное количество новых юнитов).
А по COHO согласен с Basil ом.
Bonpoc4er
Цитата
Минус COH то что он быстро надоедает

В каком месте? О___о вот полтора годика рублюсь и мысли такой не было
ridek
Bonpoc4er,
Кому как )
Хотя после кох потянуло на игры о Второй Мировой.
Bonpoc4er
Цитата
Хотя после кох потянуло на игры о Второй Мировой.

Меня тоже, вот только ничего путёвого и не нашёл, так что возвращаюсь с СоН!
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 7.3.2011, 23:31) *

там 2 варианта, один как раз с пулеметом ) классные танки в начале игры, для поддержки самое оно.

да, но двухбашенных(там ведь именно такой?) к началу войны у нас уже не было 54.gif да и вообще, контраст между танками слишком сильный, древний Т-26 и концевоенная ИСУ 54.gif
NBomb
CoH, мне понравилась своей стабильностью, нет лагов. Я когда то играл в Блицкриг 2, игра не плохая, но лаги портят впечатление об игре.

Вот что я хотел спросить, какое супероружие есть в игре? У немцев говорят есть V1 (Фау 1). А что есть у союзников? И что есть у Красной армии, в моде Восточный фронт?
Bonpoc4er
Цитата
да, но двухбашенных(там ведь именно такой?) к началу войны у нас уже не было 54.gif да и вообще, контраст между танками слишком сильный, древний Т-26 и концевоенная ИСУ

Чем меньше знаешь о войне, тем меньше придираешься к игре. Это моё мнение. Я не знаю, что там в каком году было выпущено, но в игре меня всё устраивает, мне в принципе фиолетово какая техника там будет и т д, всё таки игра не по 100%м действиям войны сделана, тогда уж и карты прийдётся рисовать с реальных объектов. Короче не заморачивайся по этому поводу, построй Т-26 пачку и вали немцев не думая в каком году его выпустили ))
Цитата
Вот что я хотел спросить, какое супероружие есть в игре?

Ну, супер я бы это не назвал ) но раз уж на то пошло, то у русских вызов ИЛов-2, за 150 ракет, валят нехило всех и артилерийский удар большого радиуса в течении где то минуты, тоже 150 ракет.
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 8.3.2011, 10:47) *

Чем меньше знаешь о войне, тем меньше придираешься к игре. Это моё мнение. Я не знаю, что там в каком году было выпущено, но в игре меня всё устраивает, мне в принципе фиолетово какая техника там будет и т д, всё таки игра не по 100%м действиям войны сделана, тогда уж и карты прийдётся рисовать с реальных объектов. Короче не заморачивайся по этому поводу, построй Т-26 пачку и вали немцев не думая в каком году его выпустили ))

54.gif
ridek
Bonpoc4er,
В Тылу Врага.
ИЛ 2.
Red Orchestra.
Хороших игр по ВМВ куча.
А супер оружия нету только мелкие способности. Хотя можно и набрать 20 Nebelwerfer и устроить ад. )
Bonpoc4er
Небольшая коллекция скринофф. 16.gif
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ridek
Хороших как раз таки не куча ) а в целом их куча. Ил-2 немного нравилсо давно, но в основном я не играл в него, а просто смотрел, ибо она мне тяжёлой в управлении казалась тогда )
NBomb
Слышал про штурмовик Ил-2, они были вооружены кассетными бомбами ПТАБ-2,5-1,5, очень эффективны против танков.

В фильме "Освободители", про них рассказывают. Советую посмотреть.

user№3213
да кто про них только не рассказывает) а вообще вооружения у штурмовиков куча 54.gif
SEF2048
не кидайте помидорами но игра уныла ппц! ... пройдя компанию которая аццки натянута, но не плохо срежессирована, я подумал поиграть в на хваленый мультиплеер ...
Это ужас, баланс и точки на столько убивает мозг, что он просто играешь в подобие игры, а не в игру, которая настолько заточена под зад...ов, что обычным геймерам каторые привыкли получать удовольствие от игры, а не сидеть и каждой частью тела думать, где же мне так точку захватить, или кого ли мне построить что бы его вынести, но построить я его могу лишь после того как поиграю 10 минутак ... вообщем жесть ! ... игре далеко по динамике до игр серии C&C и SC, это факт ! ...
Если не верите поиграйте в COH Online, сами всё поймёте из зареганых почти 4 млн. человек, онлайн в районе 1 тыс. , это крайне смешно, и доказывает что даже бесплатная основа игры не спасает сложный, унылый мультиплеер.
P.S. Тот же WH40k гораздо лучше в этом плане, но и там практически всё сводится к постройке имба юнитов. Играйте в правильные игры, каторые не портят ваши нервы и здоровье. 18.gif
P.S.S спорить не буду,сами играем,смотрим статистику, я свой выбор сделал, игра мертва ... даже баланс её не спасёт, если концепция изначально не для всех. C&C and SC2 навсегда! 70.gif 76.gif
NBomb
SEF2048, игра CoH тактическая, и рассчитана на то, что бы спокойно поиграть, подумать, как зачистить той или иной дом, сектор, территорию, и заодно насладится красивой графикой, взрывами и спецэффектами. Это спокойная игра на долгие дни. И она для тех, кто интересуется историей второй мировой войны. 54.gif
Bonpoc4er
Да, кстати можно делать красивые скриншоты и даже снимать интересные ролики и фильмы, если руки ровно ростут. Игра очень кинематографична так сказать, за это ещё один плюс ей. 43.gif
user№3213
спокойно? у менч не получалось играть спокойно 54.gif
ridek
Bonpoc4er,
Бывет и не такое, ка на 1 скрине ) Где-то месяца 3 назад играл с другом в Blitzkrieg мод на катре Река Ахелой, там сильно усилили артиллерию 5-6 реактивных миномётов даёт такой же эффект))
Bonpoc4er
ridek
Да у меня там ямы были, что танки уже не проезжали и пехота не проходила ) обидно
TRON
показать офф-топ
Цитата
Играйте в правильные игры, каторые не портят ваши нервы и здоровье.

Доганялки? o_O
NBomb
Вопрос. В игре есть предел личного состава, как его увеличивать, что бы строить больше танков и пехоты. Не 3-4 танка а скажем 10-15.
SEF2048
Дело в том что я впринципе описывал игру в мультиплеер, где мозг выносится на раз два, там спакойно но не как ... а в сингле всё путём 24.gif
Watcher
Цитата(Bonpoc4er @ 7.3.2011, 23:05) *

Т-25 или как их там, противопехотные.

Зато какая вдохновляющая фраза на башне КВ-2 )) "Бей фашисткую гадину!"

Там Т-70\Т-80 вроде, серия лёгких танков советских была целая, очень похожих друг на друга.
Т-26 нету в моде. Зато вроде в последнем патче Eastern front добавили британцам танк Комета и по мелочи ещё. СССР ещё лендлизная помощь Шерманами появилась.
LostLegion
Цитата(NBomb @ 8.3.2011, 20:15) *

Вопрос. В игре есть предел личного состава, как его увеличивать, что бы строить больше танков и пехоты. Не 3-4 танка а скажем 10-15.


вроде тоже есть мод который кепку отключает как в вархаммере 54.gif
user№3213
Цитата(Watcher @ 8.3.2011, 20:46) *

Там Т-70\Т-80 вроде, серия лёгких танков советских была целая, очень похожих друг на друга.
Т-26 нету в моде. Зато вроде в последнем патче Eastern front добавили британцам танк Комета и по мелочи ещё. СССР ещё лендлизная помощь Шерманами появилась.

О_о спасибо, правда интересно что это за противопехотная версия 08.gif
ridek
LostLegion
Это ?
Ах да в истерн фронте собираются 3 немецкую сторону добавить воевавшую против СССР.
Хотя по идее Танковая Гвардия должна была воевать простив СССР, хотя чем больше новых сторон тем лучше.
NBomb
В графическом плане, игра конечно на голову выше, чем все другие стратегии, в которые я играл за всю свою жизнь. Настоящий шедевр. 31.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 8.3.2011, 21:30) *

В графическом плане, игра конечно на голову выше, чем все другие стратегии, в которые я играл за всю свою жизнь. Настоящий шедевр. 31.gif

WiC всё-таки получше будет, одна ядерка там чего стоит 54.gif
SEF2048
NBomb - ты ошибаешься))) ... есть такая World in Conflict которая на головы две выше чем любая вышедшая стратегия ) ... единственное но если ты в неё не играл) ... кстати студия сечайчас занята уже как 3 года новым проектом, ждём ... надеюсь это будет Ground Control 3 18.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
LostLegion
Цитата(SEF2048 @ 8.3.2011, 21:38) *

NBomb - ты ошибаешься))) ... есть такая World in Conflict которая на головы две выше чем любая вышедшая стратегия ) ... единственное но если ты в неё не играл) ... кстати студия сечайчас занята уже как 3 года новым проектом, ждём ... надеюсь это будет Ground Control 3 18.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


там строиться нельзя 59.gif 59.gif 16.gif

user№3213
Цитата(SEF2048 @ 8.3.2011, 21:38) *
NBomb - ты ошибаешься))) ... есть такая World in Conflict которая на головы две выше чем любая вышедшая стратегия ) ... единственное но если ты в неё не играл) ... кстати студия сечайчас занята уже как 3 года новым проектом, ждём ... надеюсь это будет Ground Control 3 18.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
показать офф-топ
а можно посмотреть где??? а то мне очень интересно 60.gif


Цитата(LostLegion @ 8.3.2011, 21:41) *

там строиться нельзя 59.gif 59.gif 16.gif

игру это отнюдь не портит 54.gif
NBomb
Цитата(SEF2048 @ 8.3.2011, 22:38) *

NBomb - ты ошибаешься))) ... есть такая World in Conflict которая на головы две выше чем любая вышедшая стратегия ) ... единственное но если ты в неё не играл) ... кстати студия сечайчас занята уже как 3 года новым проектом, ждём ... надеюсь это будет Ground Control 3 18.gif

Я играл в эту игру, хорошая. Но мне Company Of Heroes больше нравится.

А строительство для меня очень важно.

P.S.: SEF2048, неужели ты думаешь, что я мог пропустить World in Conflict, я очень пристально слежу за выходом стратегий.
user№3213
Цитата(NBomb @ 9.3.2011, 0:03) *

Я играл в эту игру, хорошая. Но мне Company Of Heroes больше нравится.

А строительство для меня очень важно.

P.S.: SEF2048, неужели ты думаешь, что я мог пропустить World in Conflict, я очень пристально слежу за выходом стратегий.

мы как бы сейчас говорили о графике 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008