Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый аддон
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Куприян
УВАЖАЕМЫЕ люди если вы не качали мод то как вы можете оценить мой мод - я вижу скачавших только двоих а оценивших ее троих (Не включая меня))) - ну вчетке это мой мод)
Не прошло и меняца а я сделал аддончик, простенький, но считаю интересный. Он дает бонус тем кто захватил все три нации. Новые здания и как бы сказать новые юниты - старые, просто уникальные - но я сделал, т.е. скопировал их конфиги на новых юнитов. Ну все будет в описании в установочном окне, так же прилагается карта (Kuprijan v3) для испытания, выберайте точку 2, так как около этой точки есть все три конструкшн завода и три лабы только они чуть левее и выше. На точку 3 можно поставить союзника чтобы AI отвлекался на него.
Скачивайте отсюда, он мало весит - я обновил теперь эта ссылка не работает
Если у вас английская версия и не поддерживает Кирилицу, то после установки Скачайте и установите это это. - я обновил теперь эта ссылка не работает

Скачать файл образ моего мода - это обновленная версия, в ней изменена только установка (Вы можете выбрать для какой игры: Русской (С поддержкой кирилицы) или Английской (Без поодержки кирилицы)), новых сданий и новых юнитов нет

Для первого раза неплохо?
KALAPS Shtam8
Это не аддон , а мод .
Куприян
Ну ладно уж))) Сойдет у меня три по русскому и литературе то есть словарный запас...

Ну как кто нить проверил мой мод'чик
Dukat863
А зачем голосование было делать? Так моды не обсуждают.
Anubis
Человек, пока что, только вникает - что к чему.
Dukat863
Посмотрел, вот что нужно сделать:
1) Установка должна идти по месту установки RA2, а не куда попало.
2) Наличие английской версии. У меня английский RA2, и русский текст с английским не сочетается. Я вообще молчу про то, что до удаления ra2md.csf были каракули вместо текста.
3) Описание мода должно быть в readme.txt, а не во время установки.

В общем для первого раза нормально.
Куприян
У меня нет англиского ra2md.csf - если кто даст то как делать перевести например ну возьмем лаба по совмещению технологий два варианта перевода - laba po smescheniyou tehnology - или Laboratory for combining technologies - или два варианта выложить? кто хочет английскую версию скидывайте ra2md.csf и предлагайте один из вариантов написания или просто без файла ra2md.csf. На ваш выбор три варианта. TXT файл есть могу прикрепить, а лучше вот его IMG ->
показать офф-топ
Изображение

На счет упаковщика файлов
показать офф-топ
Кстати посоветуйте нормальноый упаковщик - WinRAR))), Inno Setup, Smart intall marker - не предлагать WinRAR - сами знаете почему, IS - У него глюк я выбераю добавить папку а он посли компиляции, точнее setup файл устанавливает а этой папки нет, Smart intall Marker - у него такой глюк - файлы с маленьким размером он пакует нормально - то есть у setup файла нормально иконка отображается, а если ситап большой то иконка ситапа не отображается.
Да я и забыл чтобы упаковщик мог паковть скажем так две версии одну english, а вторую russian в один файл


Сделаю версию мода 2 как только скините англисский .csf - в нем будет исправлена установка моего мода.
Dukat863
Вот он.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Советую NullSoft Install System (NSIS), он бесплатен, и многие приложения от него устанавливаются.

Лабораторию советую назвать "Cross-techology laboratory" (Можно и просто lab)
Куприян
крест - техническая лоборатроия!?!?!?

Не подскажите скрипт который проверяет в реесте откуда происходил последний запуск RA2MD.exe?

и устанавливает туда, точнее сам определяет начальную ддиректорию
Dukat863
Цитата(Куприян @ 9.3.2011, 16:03) *

крест - техническая лоборатроия!?!?!?

Не подскажите скрипт который проверяет в реесте откуда происходил последний запуск RA2MD.exe?

Rfrjq yfabu rht\\\
Это английское название - Кросс-технологическая лаборатория. В русской версии пиши что хочешь.
показать офф-топ
Cross:

Существительное:
1. крест
2. кросс
3. крестик
4. скрещивание
5. гибрид
6. распятие
7. крестовина
8. помесь
9. страдания
10. крестное знамение
11. гибридизация
12. плюс
13. знак 'умножить'
14. христианство
15. крейцкопф
16. эккер
17. испытания
18. черта, перечеркивающая буквы t, f

Я не виноват, что в английском языке одно слово многое значит.


HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Westwood\Yuri's Revenge
"InstallPath"="C:\\Games\\Command & Conquer\\Red Alert 2\\GAME\\RA2MD.EXE"

Скрипт NSIS пока дать немогу, он не установлен (пока).
Куприян
Люди седня не могу делами загружен, в течении 2 следующих дней сделаю
Dukat863
Не ты один делами загружен. Конечно, подождём.
Куприян
Скачать RA2MD.CSF - установочник попзже сделаю - у меня идея - если я правильно понимаю - упаковщики ексе файлов сохраняют возможность запускать его - если так то я компилю два установочника и потом запакую какраз этим ексе упаковщиком.
Куприян
Как сделать cmd или bat чтобы например нажал 1 он запускает gogogo.exe и закрывается а если 2 то totototot.exe и закрывается а если три то вообще просто закрывается.
А потом я просто его конвертирую в ехе и усе.

Можете отдохнуть, сегодня, в 10:00 по МСК по рен - тв про НЛО будет - я до смерти люблю такие познавательные передачи - не путайте с экстрасенсами по ТНТ, это разные вещи - А книжки я читать вообще не люблю, максимум видеомануал.

Блиян Рен - тв не кажет походу заметили незаконное подключение и отрубили
KALAPS Shtam8
Цитата(Куприян @ 9.3.2011, 21:34) *

Можете отдохнуть, сегодня, в 10:00 по МСК по рен - тв про НЛО будет - я до смерти люблю такие познавательные передачи - не путайте с экстрасенсами по ТНТ, это разные вещи

Не очень позновательно , обычно что то не договорили , что то правильно подали ...



P.S. Напиши что в моде изменил .
Куприян
В сообщении №7 офтопик первый подними

К этому добавлю только то:
Репликатор - изменено кол-во максимальных построе с 1 до 10
Большой пси маяк - Имеет большой радиус действия, захватывает даже здания, лимит постройки 3
Бета разработка стены - Жизнь 990 броня конкретная, нормальную модель не нашел, кто найдет милости прошу
Псиспутниковый обман - Делает так чтобы ваши здания были незаметными, то есть маскирует их, как то зданияце в TW у нодов, само москирующее здание тоже исчезает

Вот я хочу спросить на счет репликатора - можно ли сделать так чтобы например Построел я бараки в точке 1 и репликатор, построил барак в точке два и сделал его главным. Нажал на иконку призывника и чтобы эти два призывника (1 настоящий а другой клон) вышли из главных бараков а не так чтобы один из бараков а второй из репликатоа, тогда я назад лимит репликатора поставлю с 10 до 1.
Куприян
Я в поиске интересных конфигов для юнитов - подскажите что нидь!!!!!
Куприян
Спасибо что подсказали, но не беда!!! Ибо меня вдохновил один мод, выдеру из него, так же медика попытаюсь снова засунуть. И да спасибо Dukat863!!!! Большое спасибо за то што помог открыть неоткрывающийся mix где и были спрятаны конфиги того мода, после того как я завершу мод, могут потребоваться люди которые правильно сбалансируют мои юниты и здания между сторонами - Спасибо за внимание
Dukat863
Цитата(Куприян @ 10.3.2011, 14:07) *

В сообщении №7 офтопик первый подними

К этому добавлю только то:
Репликатор - изменено кол-во максимальных построе с 1 до 10
Большой пси маяк - Имеет большой радиус действия, захватывает даже здания, лимит постройки 3
Бета разработка стены - Жизнь 990 броня конкретная, нормальную модель не нашел, кто найдет милости прошу
Псиспутниковый обман - Делает так чтобы ваши здания были незаметными, то есть маскирует их, как то зданияце в TW у нодов, само москирующее здание тоже исчезает

Вот я хочу спросить на счет репликатора - можно ли сделать так чтобы например Построел я бараки в точке 1 и репликатор, построил барак в точке два и сделал его главным. Нажал на иконку призывника и чтобы эти два призывника (1 настоящий а другой клон) вышли из главных бараков а не так чтобы один из бараков а второй из репликатоа, тогда я назад лимит репликатора поставлю с 10 до 1.


Ты делаешь клон Cloning vats? Так его код и используй.
Куприян
Да а че такое уже придумаи, круто... добавим а...а...а...а!!! я дотугадумил)))
Я думал мод так называется Cloning vats! А как при этом сделать так чтобы и в кавычках настоящий от туда же выходил, и так чтобы надо было построить баки, только потом юнит второй выходил, а если нет у тебя баков то только 1 выходит, да и еще: построю я например 5 бараков и че клоны из всех 5 бараков чтоль выйдут? - мне этого не надо, мне надо чтоб они - Клоны - выходили только из главных барак.
Dukat863
Он есть в самом RA2 - У советов в оригинале, и у юрия в юре.
Куприян
а...а...а...а!!! я дотугадумил)))
Я думал мод так называется Cloning vats! А как при этом сделать так чтобы и в кавычках настоящий от туда же выходил, и так чтобы надо было построить баки, только потом юнит второй выходил, а если нет у тебя баков то только 1 выходит, да и еще: построю я например 5 бараков и че клоны из всех 5 бараков чтоль выйдут? - мне этого не надо, мне надо чтоб они - Клоны - выходили только из главных барак.
Dukat863
Клоны будут выходить из cloning vat. Как сделать что-бы из бараков выходили, я не знаю. Никогда RA2 не модил.
Куприян
Ну тогда вопрос остается в силе
Куприян
Небольшая загвоздка по причине ***
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008