Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаю собраться
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
3acpanezAkaZLOY
Предлагаю на следующих выходных собраться и поиграть против паблика. Кто-нибудь все ещё играет в это УГ? 18.gif


Список тру-профи:

1. 3acpanez
2. -
3. -
4. -
5. -

Возможно:

- -=(KANE)=-

Пишите ники в игре.
LostLegion
оо 54.gif я постараюсь 16.gif
Legion52 вроде))
Darth Nox
1. 3acpanez
2. Legion52
3. [WAR]Emperor
4. -
5. -

Возможно:

- -=(KANE)=-

(Кейн?)
3acpanezAkaZLOY
Цитата(Дарт Сидиус @ 14.3.2011, 0:37) *

(Кейн?)


знакомый)

1. 3acpanez
2. Legion52
3. [WAR]Emperor
4. - -=(KANE)=-
5. -
3acpanezAkaZLOY
Предлагаю собраться в субботу к 16 по Москве, всех устраивает?
Darth Nox
Устраивает
3acpanezAkaZLOY
собираемся на канале - Соревнования 1
3acpanezAkaZLOY
Легион, извени, ты пролетел =(

Спс Сидиусу за отличный ТимПлей, извени моего кореша у него инет лаганул.

Давно так не играл, пришлось наскоряк вспоминать ХотКей и комбинации 18.gif Ctrl+~ спасет мир))

Сохранил последние матчи, кто ещё играет тому будет интересно, последний матч атас, вытащили на последних минутах)))
dokky
какой там онлайн щас?)
Darth Nox
Как обычно
Играет человек 500-700
Victor_Sh
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 13.3.2011, 23:19) *

Кто-нибудь все ещё играет в это УГ? 18.gif

Я 16.gif Иногда
если что зовите 16.gif 16.gif )
Мой ник там Victor15 если я в игре C&C4, то вы обязательно меня найдете в канале "Русский1"
3acpanezAkaZLOY
Цитата(dokky @ 21.3.2011, 0:01) *

какой там онлайн щас?)


Когда мы играли (а это 16 по Москве), то было больше 700 игроков, скоко народу в другие часы, незнаю.
VirGiN3rD
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 21.3.2011, 4:06) *

Когда мы играли (а это 16 по Москве), то было больше 700 игроков, скоко народу в другие часы, незнаю.

Может ИА накручивает счетчик? Либо так, либо человечество совсем отупело, если в это издевательство на Тиб. вселенной играет в два раза больше народу чем в кв.
3acpanezAkaZLOY
Цитата(VirGiN3rD @ 21.3.2011, 12:41) *

Может ИА накручивает счетчик? Либо так, либо человечество совсем отупело, если в это издевательство на Тиб. вселенной играет в два раза больше народу чем в кв.


Зачем ему накручивать? Смысла нет. Это все маркетинговая машина EA, которая неупускает возмодности втюхать игру всем подряд, а добивается она этим за счет - постоянных скидок в своем магазине, Steam Weekend'ов (7.5$ за игру), да и новости вокруг C&C5 тоже повод познакомиться с предшественником.

P.S. зато некогда нет проблем с ненабранным лобби.
user№3213
и ещё: ведь C&C4 формально новее той же КВ, и след. формально и лучше. ну и помимо всего этого КВ не идёт без ТВ, что тоже играет свою роль.
Owl
ахаха)
идет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008