Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как сдерживать атаку жнецов?!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
thiefbot
извеняюсь не жнецов а "странников"

каким образом можно защитить с свою базу от владыки который ее может прибрать к себе?!? 11.gif
lioncub
хотя бы укажи какой фракцией.
thiefbot
например ГСБ, а ты как справляешься с этим своей фракцией???
lioncub
гсб - хамерхеды держи наготове, они выносят котлету моментально.
за нод баги или веномы.
thiefbot
Цитата(lioncub @ 17.3.2011, 16:40) *

гсб - хамерхеды держи наготове, они выносят котлету моментально.
за нод баги или веномы.



"хамерхеды" ты имеешь ввиду БТР? 08.gif
Dukat863
Цитата(thiefbot @ 17.3.2011, 16:19) *

"хамерхеды" ты имеешь ввиду БТР? 08.gif

Изображение
Hammerhead - Молот в русской версии. Вертолёт такой.
показать офф-топ
Изображение
thiefbot
[quote name='Dukat863' date='17.3.2011, 17:30' post='229087']
Изображение
Hammerhead - Молот в русской версии. Вертолёт такой.
показать офф-топ
Изображение

[/quo

так бы и написал=) 06.gif
dаrkAngеl
апгрейд на бронебойные патроны и пара пушек противопехотных.
thiefbot
попробуем... 54.gif
HaRuSpex
Почему то никто не сказал о том что базу нужно сворачивать )
Это очень помогает так как продижи нужно время для того что бы развернуть её обратно и продать. За это время можно спокойно убить продижи молотом оборонительной вышкой или стрелками из пары проданных зданий по близости
Owl
на кол тебя) выдаешь государственные тайны
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 18.3.2011, 13:20) *

Почему то никто не сказал о том что базу нужно сворачивать )
Это очень помогает так как продижи нужно время для того что бы развернуть её обратно и продать. За это время можно спокойно убить продижи молотом оборонительной вышкой или стрелками из пары проданных зданий по близости
только надо написать примечание 16.gif что нужно это делать только тогда, когда ты уверен что ты отправишь котлету на тот свет, иначе он и мсц у тебя угонит, и вдобавок военник или тех, сколько раз так делал...
thiefbot
Цитата(HaRuSpex @ 18.3.2011, 14:20) *

Почему то никто не сказал о том что базу нужно сворачивать )
Это очень помогает так как продижи нужно время для того что бы развернуть её обратно и продать. За это время можно спокойно убить продижи молотом оборонительной вышкой или стрелками из пары проданных зданий по близости




очень плезный совет!!! а ограждения ставить это только от инжинеров ставить полезно?
Dukat863
Да
HaRuSpex
От человеческих командосов тоже полезно. Хотя существует баг что они подрывают сквозь заграждения )
Ещё очень сильно увеличивает прочность у здания. Это полезно когда враг пытается убить тебе технологические здания или добывающие комбинаты фаер хоками (ястребами). У них тупо бомб не хватает и нужно лететь на перезарядку )
thiefbot
у меня тоже был бок. я играл нодами против ГСб и на меня напал марв. я его рейдерами хочу открючить а ему по...... 16.gif
LostLegion
Цитата(thiefbot @ 19.3.2011, 13:21) *

у меня тоже был бок. я играл нодами против ГСб и на меня напал марв. я его рейдерами хочу открючить а ему по...... 16.gif


марва сноси смерчами 64.gif на ура долбят мерзавца 27.gif
lioncub
Цитата(thiefbot @ 19.3.2011, 13:21) *

у меня тоже был бок. я играл нодами против ГСб и на меня напал марв. я его рейдерами хочу открючить а ему по...... 16.gif

Значит мало рєйдеров. 18.gif
thiefbot
Цитата(lioncub @ 19.3.2011, 18:29) *

Значит мало рєйдеров. 18.gif

точно))))) 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008