Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема Red Alert 2
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Hreshnik
пишет что соперник не имеет такой карты
Dukat863
Так пусть ставит её.
Архивируй карту в которую хотите поиграть, и пересылай тому, с кем будешь играть.

показать офф-топ
Единственный ответ при текущей информации о проблеме
Anubis
Это скорее всего речь идет про официальные карты, которые были добавлены в игру позже. Пусть друг скачает WESTWOOD maps pack. Их там несколько.
Hreshnik
Спасибо!Но я решил проблему я просто поставил Windows 7 и все работпет на мази!В
DreamTk
Здравствуйте.Тут проблема вышла.И так постоянно,что делать:
Изображение
Anubis
Это ошибка может быть от чего угодно. Какая система? Устанавливали ли моды? Менял ли что-то? Больше инфы в студию.
DreamTk
нет,ничего не добавлял кроме:
wsock32.dll для локальной сети
Win7 поставил совместимость,запуск от администратора и бла бла бла
но в кампании только так


так вот ещё про локальную сеть:
тут 2 бука с Win7 мы через WiFi цепанулись.В комнате друг друга видим,а когда кто-либо из нас создает,то не видно созданной игры
FireWall'ы выключены и антивирусы
в чем дело?
Durnoi
DreamTk Что могу сказать по данной ошибке и как её исправить.
Все зависит от твоего компа а скорее всего из за дров на видиокарту попробуй их поменять а также разрешение на ред алет. а лутьше закинь туда патч
http://www.ra2.od.ua/file/RA2_Res%20Patch_QM.rar
Патч разрешающий играть с любым разрешением в Quick Match (Red Alert 2 - v1.006) скачать
Возможно придеться установить framework 2.0 отдельно

Hreshnik
Как исправить ошибку неимеет карты.
Все дело в инете, А точнее в хамачи скорость на нем просто мизерная.
Просто тупо на следущий раз когда вылезет эта ошибка и у тябе уже будет народ. смени мапу и поменяй обратно на ту которая стояла. если же пишет нет такой мапы и далее, смени мапу на генерированную. Если и дальше такой косяк то необходимо перезапустить хамач и игру всем кто кте заходит. Так ты узнаеш кто из вас лагер. 15.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008