Цитата(Victor_Sh @ 21.3.2011, 4:02)

Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеоматериал

... Похоже что модмейкеры работают над Тибериумным C&C-модом для Star Craft 2!!!
Судя по увиденному в ролике проект еще очень сырой.
Смотрим, удивляемся, обсуждаем...
http://www.youtube.com/watch?v=QsSbm5b3s3kЦитата(Dukat863 @ 11.3.2011, 17:12)

P.S. Переместите, если не та тема.
Я уже выкладывал.
Цитата(Watcher @ 21.3.2011, 8:42)

Уже видел, но сейчас нашёл поновее видел их с интерфейсом а-ля C&C -
http://www.youtube.com/watch?v=OBE2VQ-GgfY...feature=relatedP.S.: ОМФГ, хорошо, что я свою идею о переносе своего мода на SC2 зарубил лично. Всё-таки переделывать пришлось бы очень многое.
А вот это уже поновее, спасибо!