Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень любопытно!
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Victor_Sh
Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеоматериал 08.gif ... Похоже что модмейкеры работают над Тибериумным C&C-модом для Star Craft 2!!! 64.gif
Судя по увиденному в ролике проект еще очень сырой.
Смотрим, удивляемся, обсуждаем... 54.gif
http://www.youtube.com/watch?v=QsSbm5b3s3k
C`Tan
И всё же это СК, а не СнС 48.gif
Victor_Sh
C`Tan Не огорчайся!!! 54.gif
Там наверно сделают что-то более похожее на СНС, чем щас, потому что там на видео видно что в этом моде не устранены мини - видеовставки, появляющиеся внизу интерфейса в том числе и с изображением робота - дроида фракции Терранов
(Как этот робот называется я не знаю потому что я почти не играл в СК и это было очень давно и только в 1 часть я играл 16.gif )
И механику развития базы подкоректируют под стиль СНС наверно. 64.gif
Watcher
Уже видел, но сейчас нашёл поновее видел их с интерфейсом а-ля C&C - http://www.youtube.com/watch?v=OBE2VQ-GgfY...feature=related

P.S.: ОМФГ, хорошо, что я свою идею о переносе своего мода на SC2 зарубил лично. Всё-таки переделывать пришлось бы очень многое.
user№3213
видели. сказать... я не знаю что сказать 60.gif
Dukat863
Цитата(Victor_Sh @ 21.3.2011, 4:02) *

Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеоматериал 08.gif ... Похоже что модмейкеры работают над Тибериумным C&C-модом для Star Craft 2!!! 64.gif
Судя по увиденному в ролике проект еще очень сырой.
Смотрим, удивляемся, обсуждаем... 54.gif
http://www.youtube.com/watch?v=QsSbm5b3s3k


Цитата(Dukat863 @ 11.3.2011, 17:12) *



P.S. Переместите, если не та тема.

Я уже выкладывал.

Цитата(Watcher @ 21.3.2011, 8:42) *

Уже видел, но сейчас нашёл поновее видел их с интерфейсом а-ля C&C - http://www.youtube.com/watch?v=OBE2VQ-GgfY...feature=related

P.S.: ОМФГ, хорошо, что я свою идею о переносе своего мода на SC2 зарубил лично. Всё-таки переделывать пришлось бы очень многое.

А вот это уже поновее, спасибо!
TRON
Там игрушечная графика XD
DisrupToR
Цитата(NUKEer @ 21.3.2011, 21:42) *

Там игрушечная графика XD

Игрушечная в ра3, там нормальная графика.
Avenger
Цитата(DisrupToR @ 21.3.2011, 21:23) *

Игрушечная в ра3, там нормальная графика.

И C&C4. 57.gif
NBomb
Цитата(C`Tan @ 21.3.2011, 8:54) *

И всё же это СК, а не СнС 48.gif

Как не камуфлируй StarCraft под C&C, он все равно останется StarCraft'ом.

P.S.: Даже если Вы на запорожец установите знак мерседеса, он все равно останется запорожцем.
user№3213
Цитата(NBomb @ 21.3.2011, 21:32) *

Как не камуфлируй StarCraft под C&C, он все равно останется StarCraft'ом.

P.S.: Даже если Вы на запорожец установите знак мерседеса, он все равно останется запорожцем.

так здесь толком и не камуфлировали. база терранов так и осталась базой терранов.
Dukat863
Просто они движок модифицируют, и всё. До моделей ещё рано.
NBomb
Цитата(Dukat863 @ 21.3.2011, 23:27) *

Просто они движок модифицируют, и всё. До моделей ещё рано.

Мод не актуальный, имхо.
user№3213
да о чём говорить, если здесь пре
показать офф-топ
препрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепреп
репрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепрепре
альфа 18.gif
но тот факт что они модифицируют сам движок, говорит о многом.
Victor_Sh
Всё впереди и по моему всё выйдет очень красиво, когда работа будет завершена!!! 64.gif
показать офф-топ
47.gif 43.gif 12.gif 10.gif 69.gif
BLACKOUT217
По-моему, СнС на движке СК2 просто не смотрится 20.gif
Victor_Sh
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.3.2011, 15:18) *

По-моему, СнС на движке СК2 просто не смотрится 20.gif

Да ничё так помоему даже!!! Тиберий очень даже симпатично смотриться!!! ( 16.gif )
А вот если они модифицируют движок - так вообще выйдет красивее чем даже в СНС4!!! 16.gif )
Артик
По мне графой старкрафт 2 ничем не отличается от СнС 4, имхо.
Зачем изобретать велосипед?
Dukat863
Понты товарищи, понты...
Просто C&C на SC2 звучит круто (Для меня отстой), вот и делают
Basil
Цитата(Dukat863 @ 23.3.2011, 15:21) *

Понты товарищи, понты...
Просто C&C на SC2 звучит круто (Для меня отстой), вот и делают

Какие хоть понты то ? Кому круто звучит ? Хотят лепить мод пусть лепят , конечный результат оценим и всего то .
NBomb
Цитата(Basil @ 23.3.2011, 18:06) *

Какие хоть понты то ? Кому круто звучит ? Хотят лепить мод пусть лепят , конечный результат оценим и всего то .

Согласен. Разработчики, таким способом поддерживают игру.
user№3213
Цитата(NBomb @ 23.3.2011, 21:19) *

Согласен. Разработчики, таким способом поддерживают игру.

чего??? чёт я начинаю запутываться в ваших сетях 16.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 23.3.2011, 22:26) *

чего??? чёт я начинаю запутываться в ваших сетях 16.gif

Ну, имеется ввиду, разработчики мода. 16.gif
Victor_Sh
Я ради этого даже куплю Star Craft 2 16.gif !)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008