Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашаю в клан TNTAI
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Example
Изображение
The New Tiberium Age Invaders


Официальная страница клана


Приглашаю вас в свой клан - TNTAI.

Обязательств не так уж много, но есть что перечислить: :ph34r:
[/list] стараться больше выигрывать, чем проигрывать - желательно
[/list] быть Скринами НЕ обязательно
[/list] поддерживать своих (к примеру когда в команде), особенно отзываться на зов помощи
[/list] если видно, что много поражений - стараться больше играть не в простых ранговых играх, а именно в клановых
[list]
dokky
А к уровню игрока какие требования? 54.gif А то я в июле хочу уже приобрести двд-ром наконец, и тогда лицензионку купить.
Example
Цитата(dokky)
А к уровню игрока какие требования? 54.gif А то я в июле хочу уже приобрести двд-ром наконец, и тогда лицензионку купить.


Никакие, просто хорошо играешь - тогда ок, но желательно уже иметь не низкий ранг и опыт игры 64.gif
Forum Bot
Прошу прощения за глупый вопрос, но че-то до меня не доперло название клана и че означает эта символика)
Example
Символика мигает по очередно на каждую букву...

Сокращенное название клана - TNTAI - то есть The New Tiberium Age Invaders - Захватчики Новой Тибериумной Эпохи
1
Scrin Mastermind
требования к уровня игроуов ужесточите
что это за 2 и 4 уровень в клане?
15+ как минимум
те кто хочет в клан, те наберут эти 15+, и это не сложно, в среднем 3-5 дней игры

а вообще я бы советовал набирать по рейтингу
топ 20000 либо 1 на 1, либо 2 на 2

(Добавление)
Scrin Mastermind
если будут достойные игроки можно говорить о клане, а так это ihmo сборище нубов

без обид, ничего личного

что вот это за
http://www.commandandconquer.com/my_profil...x?PID=100402373
Example
Я прекрасно это понимаю, но:

1) я более гуманный, и сразу выгонять не собираюсь, а даю шанс, иначе у меня вообще не было бы народу... 20.gif

2) в течении нескольких дней если они не наберут ранга, то я естесственно их удалю

P.S. Иногда создается впечатление, что клан придется свернуть 48.gif
1
Scrin Mastermind
сворачивать не надо
нужно иметь терпение
следи за теми кто в клане, требуй по 4-5 рейтинговых игр в день (для начала 1 на 1, а то потом будут отмазываться, что союзник плохой попался) (проверяй каждую неделю их акаунты), кикай кто не соблюдает твои требования, мало играет
для начало главное чтобы часто играли, а не изначально высокий уровень
+ ветку отдельную сделай на форуме, с описание правил вступления, клановые принципы, клановые реплеи, и тд, домен относительно раскручен, все кто в c&c 3 играет из русских хотя бы 1 раз заходили сюда, новички как увидят что есть клан, захотят попасть, часть из них проявит себя и будут хорошими игроками

главное быть жёстким

первый клан по DoW'у развалился, так как не было жесткого контроля руководства, каждый гнул всё под себя и клан распался, а столько было хороших игроков, рвали всех топов и всегда были в 10 лучших (лучшая часть клана)

(Добавление)
Scrin Mastermind
вообщем удачи, всё получится, если этого очень хотеть
KoDiBo
Мой рейтинг 5828, а уровень 9, то можно вступить в клан?
Example
Оk, меняю правила:

:ph34r:
[/list] минимальтный рейтинг при вступлении в клан - 10
[/list] количество побед должно быть больше, чем количество проигрышей ( у меня как раз наоборот, и всё из-за скорп-спама в 1.4, а регить новый ник не хочеся, так как уже наработал 14 ранг)
[/list] если через неделю ранг не будет в районе 20, то кикну =)
[list]
CAM
Ну насчёт 20 ранга за неделю это конечно жестоко 54.gif .
ИМХО, можно брать и новичков, но при условии что они будут играть и усваивать свои поражения, а не просто зайти в сетевую чтоб позырить что и как. 31.gif
Forum Bot
Цитата(Scrin Mastermind)
Символика мигает по очередно на каждую букву...

А вот N так я че-то не вижу 54.gif
Example
N диагональная по центру, а мигают, повторяю, по очереди. Сначала T, затем N, затем T, затем A, затем I
Ulito4nik
прикольная эмблема
можно только из-за неё вступать
CAM
Цитата(Ulito4nik)
прикольная эмблема
можно только из-за неё вступать

Жалко только её, гифку нельзя впихнуть на офсайт...:smirk:
Example
Цитата(CAM)
Цитата
прикольная эмблема
можно только из-за неё вступать

Жалко только её, гифку нельзя впихнуть на офсайт...:smirk:

Ага, согласен, но учтите условия!!! Мне нубы не нужны!!!
CAM
Цитата(Scrin Mastermind)
Ага, согласен, но учтите условия!!! Мне нубы не нужны!!!

Я бы с удовольствием присоединился бы, но пока 7 рейт ( набрад за 3-4 дня) и ничего не могу поделать, уже 4 день не могу зайти в сетевую...:insane:
Невозможно установить соединение и всё тут...:rotate:
Forum Bot
Цитата(Scrin Mastermind)
N диагональная по центру

Ааа, тьфу, блин! Че т до меня не допирало 54.gif Качественно сделано, а вот в чем?
Example
Цитата(Forum Bot)
а вот в чем?

29.gif что ты имеешь ввиду? отвечу как понял - каечство заключается в том, что картинка в темных и контрастных тонах, а это и придает эффект насыщенной кратинки, на гифе 9анимированной) цвета немного убавлено, чтобы было ярко видно мигающие буквы

P.S. Как сейчас вапще - стараться набирать ранги? Или нет... 20.gif
Forum Bot
Я так и думал, что ты меня не привильно поймешь 54.gif Я неа
ввиду то, какой прогой ты пользовался при его создании? Но то, что ты написал, тоже очень интересно)
Example
Цитата(Forum Bot)
Я так и думал, что ты меня не привильно поймешь 54.gif Я неа
ввиду то, какой прогой ты пользовался при его создании? Но то, что ты написал, тоже очень интересно)

Рисовал в Adobe PhotoShop, анимировал в Image Ready...

P.S. Похоже мне придется свернуть клан :cry2::-( , так как играть не умею даже на популярной карте Unlimited money!!! :cry2: На других картах я как ни кручусь - постоянно не хватает денег, даже когда спамю пехотой...
Forum Bot
Че ж, раз ты играть не умешь, то клан сразу сворачивать? Надо трениться побольше, оценивать, принимать нестандартные решения. Короче, не надо отчаиваться, все только начиается!
1
Scrin Mastermind
у меня есть акаунт с рангом 15, но у него плохие статы
можешь записать меня в клан с другим акаунтом?

DevImM
1
а акаунт с 15 рангом:
1game
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008