Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карта 1 Vs 1, подстажите плз!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
DIMAN217217
Ну играл я на карте ( не лиц.) играли мы 2 vs 2, через хамачи мой союзник вдруг меня предал, атаковав мои войска, я вынужден был шмальнуть по нему ионкой и начать конт атаку, кочилось это тем, что он меня предал, дак ещё мою базу смял! После этого обвинил в читерстве, короче будет 1 на 1, я ищу карту что бы показать ему где раки зимуют. Карта нужна не лиц. Подскажите плз. (за советы буду благодарен)

Важно, подскажите плиз карту!
BLACKOUT217
Цитата(DIMAN217217 @ 24.4.2011, 0:04) *

...Карта нужна не лиц...

Почему именно такой критерий отбора? Чем тебе лиц. карты не угодили? 42.gif
DIMAN217217
Нужно чтобы была средних размеров, с 2 маленкими тибериевыми полями по 1 на игрока, я видел его, что он отстраивает большую армию, я же хочу взять хитростью и атаковать на ранних этапах игры, не дав ему хорошо защитится и построить армию! (карту для сраж. выбираю я). Да за советы буду благодарен.
HaRuSpex
Ну дак сыграйте на разломе. там маленькое тибериевое поле в начале на него армию большую не построишь.
DIMAN217217
Так я карту свою сделал, точнее модернезировал карту 2 на 2, удалил ненужный тиберий, и 2 места для старта, теперь это 1 на 1 карта, сегодня будет с ним игра, какую тактику подскажете? Да ещё, уровень моей игры средне, но мне всегда интереснее перехитрить оппонента, чем просто защелкать его мышкой (как в СК1,2) .
BLACKOUT217
Цитата(DIMAN217217 @ 24.4.2011, 10:31) *

...какую тактику подскажете? ...

Предлагаю его сжечь огнемётными танками! 16.gif
dаrkAngеl
помню тоже мой мэйт харвы мои выносил, когда тиберий кончисля и они с его поля стали собирать остатки. Главное даже не сказал ничё.
Ну я подождал до финала игры и развернул над его базой матку...
Ой как он потом своим англицким матом крыл на весь канал )
DIMAN217217
А этот тупо из-за того что я раньше него пошёл в раш, пока он строил супер оружее и хотел им вынести врага, я построил мамонтов и пошёл в раш, выношу базу и смотрю, его войска мочят меня, ну я назад мамонтами, кончилось тем что я вынес пол базы ему, он всю мою+ применение супер оружия друг против друга. И потом обвинил меня в читерстве!
BLACKOUT217
Цитата(DIMAN217217 @ 24.4.2011, 12:54) *

...я построил мамонтов и пошёл в раш...

06.gif 16.gif

Я люблю рашить Смерчами. За скринов - обожаю рашить Планетарными штурмовиками 16.gif


Так как на счёт идеи про флейм-раш? 54.gif
Basil
DIMAN217217
Ну и что тогда докажет твой результат ? Что умеешь играть на одной своей заделанной под раш карте ?


Цитата(DIMAN217217 @ 24.4.2011, 8:31) *
чем просто защелкать его мышкой (как в СК1,2) .
n/c , face-double palm.
DIMAN217217
Карта не моя, совершенно семетричная, единственное, что я сделал, это удалил все месторождения тиберия, оставив только 2 и удалил 2 места, (карта была на 4 игрока) это все изменения. Шансы 50/50
NBomb
Желаю удачи. Как сыграете бой не забудь выложить реплей.
DIMAN217217
Если сегодня он не появится авто проигрыш.
Iluhan
DIMAN217217
я не понимаю, нафига тебе "своя" карта? почему не взять официальную? чем они так плохи? хочешь зарашить его? на всех картах можно зарашить. Хочешь симметричную карту? да их там больше половины - о чем ты?
И вообще, разнести его лучше на карте, к которой оба привыкли, а не xpeн знает где.
DIMAN217217
Уже состоялось, он отказался, сначало тянул резину, обзывался и короче он сказал, что не собирается играть с таким нубом как я, хотя я его предупредил- не придёшь, авто-проигрыш, ну он не пришёл, авто-проигрыш, а жаль... 31.gif
Блекхенд из эрайв
Парень, я те советую на арене сделать синий тиб в начале, поставить 40 000 в игре и ни в чем себе не отказывать 31.gif нубгама называется, должно подойти..
Не сочтите за офтоп, но этот парень явно с пелёнок (как родился) в интернете, потому как стоит 14-15, а по разговору больше 16 не дам))
Iluhan
Цитата
Не сочтите за офтоп, но этот парень явно с пелёнок (как родился) в интернете, потому как стоит 14-15, а по разговору больше 16 не дам))

показать офф-топ
это разве плохо? не знаю как он, но я один из таких как ты перечислил
DIMAN217217
А мне и есть 16)))
А нуб мапа... уже делал, 8 артелерийских позиций в начале (моих) на моей базе, бьют через всю карту,пво, и кучка энергостанций, у всех синий тиберий, регенерация 900 сек, у меня тоже регенерация 1 сек. 16.gif , я так с другом выносил компов юбийц, 2 vs 6.
Если хотите выложу!
Basil
Цитата(DIMAN217217 @ 25.4.2011, 13:29) *

А мне и есть 16)))
А нуб мапа... уже делал, 8 артелерийских позиций в начале (моих) на моей базе, бьют через всю карту,пво, и кучка энергостанций, у всех синий тиберий, регенерация 900 сек, у меня тоже регенерация 1 сек. 16.gif , я так с другом выносил компов юбийц, 2 vs 6.
Если хотите выложу!

А зачем ? Лучше сыграй против меня (ололо-нуба , который всем сливает в Kane's Wrath) на любой оф. карте 18.gif .
Блекхенд из эрайв
Цитата(DIMAN217217 @ 25.4.2011, 13:29) *

А мне и есть 16)))
А нуб мапа... уже делал, 8 артелерийских позиций в начале (моих) на моей базе, бьют через всю карту,пво, и кучка энергостанций, у всех синий тиберий, регенерация 900 сек, у меня тоже регенерация 1 сек. 16.gif , я так с другом выносил компов юбийц, 2 vs 6.
Если хотите выложу!


Нее, не надо. Тут ленивый народ. Даже профисов реплеи не смотрят..
Лучше довай сыграем и потом посмотрим риплей)
DIMAN217217
Да не реплей, а карту, что с тем я написал выше.
Basil
DIMAN217217, ты вообще читаешь предложения полностью (а не первую строчку) , которые тебе адресованы ? Разве из моего и сообщения от тов. Блекхенд из эрайв не ясно сказано , что скрипач не нужен карта не нужна , зачем повторять ? Зато есть 2 конкретных предложения об игре 1х1.
DIMAN217217
Basil, думаю тебе я не стану отвечать т.к. твоё предложение не содержит вопроса, а БХ, не знаю, я не профи))), кто возмётся за обучение меня)?
Basil
Цитата(DIMAN217217 @ 25.4.2011, 21:15) *

Basil, думаю тебе я не стану отвечать т.к. твоё предложение не содержит вопроса

А почему мое сообщение должно содержать вопрос ?? 08.gif 16.gif 60.gif

Цитата(Basil @ 25.4.2011, 15:14) *

Лучше сыграй против меня (ололо-нуба , который всем сливает в Kane's Wrath) на любой оф. карте 18.gif .

Из этого сообщения разве можно сделать какой то двусмысленный вывод ? Или может я общаюсь на каком то особенном диалекте\наречии или хуже того , вообще не на русском языке ? Ок ! Напишу на международном британском : DIMAN217217 , let's play C&C 3 Kane's Wrath 1.02 on any official ladder map.
DIMAN217217
Я говорил это БХ (сори за сокращение ника)
Basil
У меня возникло чувство дежавю. Несколько лет я знал одного человека (назовем его Колей). При обращении к нему , он мог выдать вместо привычного "что ?" , "че на нада ?" , "здорово" и т.п. , неуместное "где?" 16.gif Вот и тут , так же. 16.gif
Блекхенд из эрайв
Да парень просто не хочет играть! И всё, отстань-те 54.gif
** и.. проигрывать.. =)
Iluhan
Цитата
Из этого сообщения разве можно сделать какой то двусмысленный вывод ?

31.gif тупо скажи ему чето типа "pvp or piss?"
Basil
Цитата(Iluhan @ 7.5.2011, 1:07) *

31.gif тупо скажи ему чето типа "pvp or piss?"

Разве ответ не очевиден ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008