Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Язык
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight > Техпомощь
Airwolf
Здравствуйте,уважаемые стратеги и любители игр серии C&C!Я сегодня купил игру C&C 4 Расширенное Издание и хотел поиграть ее на английском,но столкнулся с такой проблемой.Ни при установке ни при запуске нету опции сменить язык на английский-запускается только на русском.На коробке написано,что это Расширенное Издание с руководством,саундтреком и английской и русской версиями игры.В папках присутствуют файлы CNC4_English.SkuDef,CNC4_Russian.SkuDef,English.big,EnglishAudio.big,EnglishMovieAudio.big,Russian.big,RussianAudio.big,RussiamMovieAudio.big
IwanS
Airwolf, переименуй CNC4_Russian.SkuDef во что-нибудь постороннее, а CNC4_English.SkuDef в CNC4_Russian.SkuDef. Все, этого должно быть достаточно...
Airwolf
IwanS,спасибо тебе огромное!!!!Очень,очень благодарен и признателен тебе за помощь!!!!Работает!!!!Может сыграем как-нибудь?Ник Com_Specter. 18.gif
IwanS
Airwolf, извини, дружище, я уже давно не играл. Не хочу позориться 06.gif
3acpanezAkaZLOY
На Gamehive как-то инструкцию выкладывали о англификации игры, но она (----ь) от этого незапускалась. Когда с бургами играл они непонимали что я от них хочу, ибо приходилось переводить названия юнитов дословно.

P.S. Извени неделю назад удалил, так бы поиграл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008