Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Миссии игры
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Conquer2012
Потраттьте минутку на ответ плз.
Я хотел бы понять -сколько миссий в сингле все-таки? Общеизвестно, что сначала идут 3, как бы, обучающие. И сколько-то потом.
Может кто перечислить все по названиям? Я в сети не могу найти инфу.
Dukat863
Вроде-бы по 9 на кампанию.
DIMAN217217
На ютубе всё видео из компании и игры, сам лично смотрел+стопгейм.ру там ищи прохождение и соответственно узнаешь сколько миссий! А вообще на мой взгляд эта игра не та на которую стоит тратить время, эти миссии бездарны и ничего нового, да и хорошего вообще в компании ты не найдёшь!
Darth Nox
За Нод 8 миссий(считая бонусную)

За ГСБ тоже 8 (считаю обучающие)
Conquer2012
Я, конечно, согласен - могли бы и постараться с игрой посильнее. Ну что поделать -я никогда от E.A. Los Angeles не был в восторге. Еще по Властелину кольца понял на что они способны.

По 8 на кампанию? 08.gif
Я "застрял" где-то на 2 или 3, где автобусы надо охранять до "базы". Вернее, просто нет желания ее допроходить -ведь я выбрал средний уровень сложности, не зная чем это обернется 16.gif 18.gif
Потом сейвы скачал, но там штуки 4 всего лишь. Сейвы разные качал -везде 4. Я хочу все глянуть...

Ютуб? Это интересно. Только без названий миссий найду ли? Обычно там идет геймплей игры...И все, дальше все подряд.
Я помню миссии "За человечество", "Мятеж", "Смерть пророку".

А главное -где бы качнуть бонусную миссию? Может у кого остались собственные сейвы? Они весят мало -думаю с заливкой проблем не будет. Или хотя бы название - поищу на Ютубе. Но без названия я не найду.

user№3213
Цитата(Conquer2012 @ 27.4.2011, 23:50) *

Я, конечно, согласен - могли бы и постараться с игрой посильнее. Ну что поделать -я никогда от E.A. Los Angeles не был в восторге. Еще по Властелину кольца понял на что они способны.

По 8 на кампанию? 08.gif
Я "застрял" где-то на 2 или 3, где автобусы надо охранять до "базы". Вернее, просто нет желания ее допроходить -ведь я выбрал средний уровень сложности, не зная чем это обернется 16.gif 18.gif
Потом сейвы скачал, но там штуки 4 всего лишь. Сейвы разные качал -везде 4. Я хочу все глянуть...

Ютуб? Это интересно. Только без названий миссий найду ли? Обычно там идет геймплей игры...И все, дальше все подряд.
Я помню миссии "За человечество", "Мятеж", "Смерть пророку".

А главное -где бы качнуть бонусную миссию? Может у кого остались собственные сейвы? Они весят мало -думаю с заливкой проблем не будет. Или хотя бы название - поищу на Ютубе. Но без названия я не найду.

ролики из C&C не именуются названиями миссий. обычно просто номер по счёту и всё.
вот на русском:
показать офф-топ
ссылку кидать не буду, тема с роликами есть на первой же странице этого раздела. а то многих достало что мол не ищут люди, задают одни и те же вопросы и т.д.
Conquer2012
Если ты об этом http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=4922
то это круто! 54.gif Все, теперь буду смотреть) И большое спасибо.

Цитата(user№3213 @ 28.4.2011, 12:07) *

показать офф-топ
ссылку кидать не буду, тема с роликами есть на первой же странице этого раздела. а то многих достало что мол не ищут люди, задают одни и те же вопросы и т.д.


Не все ведь знают, какой тут форум богатый оказывается. 24.gif


Тоже оффтоп. Тут почитал тему про обмен аккаунтами -там про ГТА, в частности. Очень было бы интересно глянуть -как оно онлайн выглядит. Вообще-то я предпочитаю другие игры -не типа ГТА, просто стрелялки например. Но сейчас как раз от нечего делать смотрю ГТА 4. Только скачал. Заинтересовался после Мафия-2 (сейчас прохожу). Может кто подскажет тоже либо ролики по гейплею (хотя по роликам не понять смак игры), либо пиратские серваки есть вообще где или нет? А может кто и вообще наигрался в ГТА - и даст на выходные погонять в нете. Читами я не пользуюсь - играю в шутеры профессионально, поэтому в них не нуждаюсь. Так что ключ будет в порядке. Но я понимаю, что ключ может одолжить только тот, кто уже наигрался. (Так что не посылайте в магазин 18.gif )
В общем, подскажите что-то по онлайну...Серваки предпочтительно. Если они вообще есть без лицухи.


З.Ы. Форум реально классный 24.gif Давно не видел таких.
user№3213
Цитата(Conquer2012 @ 28.4.2011, 23:53) *

Если ты об этом http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=4922
то это круто! 54.gif Все, теперь буду смотреть) И большое спасибо.
Не все ведь знают, какой тут форум богатый оказывается. 24.gif
Тоже оффтоп. Тут почитал тему про обмен аккаунтами -там про ГТА, в частности. Очень было бы интересно глянуть -как оно онлайн выглядит. Вообще-то я предпочитаю другие игры -не типа ГТА, просто стрелялки например. Но сейчас как раз от нечего делать смотрю ГТА 4. Только скачал. Заинтересовался после Мафия-2 (сейчас прохожу). Может кто подскажет тоже либо ролики по гейплею (хотя по роликам не понять смак игры), либо пиратские серваки есть вообще где или нет? А может кто и вообще наигрался в ГТА - и даст на выходные погонять в нете. Читами я не пользуюсь - играю в шутеры профессионально, поэтому в них не нуждаюсь. Так что ключ будет в порядке. Но я понимаю, что ключ может одолжить только тот, кто уже наигрался. (Так что не посылайте в магазин 18.gif )
В общем, подскажите что-то по онлайну...Серваки предпочтительно. Если они вообще есть без лицухи.
З.Ы. Форум реально классный 24.gif Давно не видел таких.

ЭЭ так обращаться нужно, только если видишь живую тему об этой игре.
Conquer2012
user№3213, я посмотрел все ролики что нашел. И в частности, из темы тут -но там ведь только видео между боями, а мне-то нужен геймплей самих миссий 48.gif Зачем эти ролики надо было извлекать вообще непонятно. Я во время игры старался их вырубать 18.gif Слишком дешево и сердито.
Где видео с геймплеем - кто знает? Любого качества и времени. Ролик бонус-миссии я нашел. А остальные нет.

Всех с праздниками и выходными. 54.gif
DIMAN217217
Для поздравлений есть тут отдельная тема, а если тебе так надо то я могу поискать.
На ютутбе искал геймплейное видео его нет, лучше скажи зачем оно тебе?
BLACKOUT217
Цитата(Conquer2012 @ 1.5.2011, 21:49) *

Зачем эти ролики надо было извлекать вообще непонятно.

Ну ты даёшь 20.gif

Знаешь, сколько народу сэкономили на этом денег? Зачем в эту игру гамать, когда можно посмотреть ролики и увидеть концовку? 16.gif
user№3213
Цитата(Conquer2012 @ 1.5.2011, 18:49) *

user№3213, я посмотрел все ролики что нашел. И в частности, из темы тут -но там ведь только видео между боями, а мне-то нужен геймплей самих миссий 48.gif Зачем эти ролики надо было извлекать вообще непонятно. Я во время игры старался их вырубать 18.gif Слишком дешево и сердито.
Где видео с геймплеем - кто знает? Любого качества и времени. Ролик бонус-миссии я нашел. А остальные нет.

Всех с праздниками и выходными. 54.gif

тогда можно попробовать искать так: C&C4 GDI/Nod mission [номер миссии] gameplay. хотя не уверен.
Conquer2012
Цитата(DIMAN217217 @ 1.5.2011, 19:39) *

На ютутбе искал геймплейное видео его нет, лучше скажи зачем оно тебе?

Я же в 1 посте написал -хочу игру до конца изучить. Начинать заново не хочу, а на среднем уровне охранять автобусы в течении 30 мин...это ппц. Я уж 2 раза попробовал, не ожидал такой ерунды. Сам понимаешь - идет просто тупой спам эти 30 мин юнитами противника со всех сторон.
4 миссии из скачанных сэйвов я прошел с нуля. Просто заново миссии начинал.
А хочу я карты поизучать. Я последнее время игры изучаю, особенно карты и гейплей. Просто интересно.

Кстати, зря вы так гоните на С&C 4. Мне кажется, их продукт является в духе заката всех РТС проектов. Точнее так. Не хочу обидеть фанатов, но С&C почему-то идут по стопам серии DOW. Это мне давно так казалось. А когда DOW тоже перешли на "тактику", серия С&C пошла по их стопам. Хотя непонятно зачем -ведь от DOW -2 многие тоже не в восторге. Я их вообще не стал играть -пока не дошел до них. Да и зачем, если есть более интересные проекты. Например Тотал Вар. Вот там реально стратегия. Есть и минусы, большие в дипломатии. Но все же...
Последняя Шогун Тотал Вар с мультиплеером. Так что перемещайтесь туда 64.gif Есть и неплохой форум. Если хотите, выложу ссылку -я не знаю, можно или нет. Или в личку пошлю вам по запросу. Там надо много почитать, чтобы хорошо играть и не возникало постоянно вопросов.
Как справедливо писали на стопгейме, юниты в С&C не умеют ничего, кроме стрельбы или починки. А в ТВ учитывается местнось и т.д.
А что могут юниты в обычных РТС? Да ничего.

BLACKOUT217, не понимаю что можно сэкономит смотря дешевый мыльный сериал? Интересно когда ролики органично вписаны в геймплей. Играешь, смотришь ролик -отдыхаешь. А это что?
Это даже не уровень Санта-Барбары или МТВ. Лучше бы они ролики как качественные мультфильмы сделали.
Я уж не говорю, что игры почти все с нета качают. Так что экономии тут нигде не видно. Только МоскойГолем убил n-часов 16.gif 18.gif Лучше б он геймплей свой заснял с яркой и интересной игрой. Хотя тут такого не снимешь - поэтому и игра такая.
BLACKOUT217
Цитата(Conquer2012 @ 2.5.2011, 17:46) *

BLACKOUT217, не понимаю что можно сэкономит смотря дешевый мыльный сериал?

После просмотра этого сериала можно твёрдо быть уверенным, что лицензия тебе не нужна. Вот отсюда и экономия. (да-да, тут многие имеют лицензионные игры СнС)

Теперь понятно? 16.gif
Conquer2012
В принципе, да 54.gif
Счастливчики. Я им завидую, потому что сам ищу игру, к которой захотелось бы лицензию купить. И не нахожу... 48.gif
Если бы сделали последний Тотал Вар лучше -я бы задумался, но там все те же болячки аж 10-летней давности. Как и в С&C разрабы не хотят отрабатывать по полной, идут самым простым путем. Везде недоделки, для меня существенные. Их не устарняют -просто переходят к следующему проекту.
user№3213
показать офф-топ
Цитата(Conquer2012 @ 2.5.2011, 14:46) *
Я же в 1 посте написал -хочу игру до конца изучить. Начинать заново не хочу, а на среднем уровне охранять автобусы в течении 30 мин...это ппц. Я уж 2 раза попробовал, не ожидал такой ерунды. Сам понимаешь - идет просто тупой спам эти 30 мин юнитами противника со всех сторон. 4 миссии из скачанных сэйвов я прошел с нуля. Просто заново миссии начинал. А хочу я карты поизучать. Я последнее время игры изучаю, особенно карты и гейплей. Просто интересно. Кстати, зря вы так гоните на С&C 4. Мне кажется, их продукт является в духе заката всех РТС проектов. Точнее так. Не хочу обидеть фанатов, но С&C почему-то идут по стопам серии DOW. Это мне давно так казалось. А когда DOW тоже перешли на "тактику", серия С&C пошла по их стопам. Хотя непонятно зачем -ведь от DOW -2 многие тоже не в восторге. Я их вообще не стал играть -пока не дошел до них. Да и зачем, если есть более интересные проекты. Например Тотал Вар. Вот там реально стратегия. Есть и минусы, большие в дипломатии. Но все же... Последняя Шогун Тотал Вар с мультиплеером. Так что перемещайтесь туда 64.gif Есть и неплохой форум. Если хотите, выложу ссылку -я не знаю, можно или нет. Или в личку пошлю вам по запросу. Там надо много почитать, чтобы хорошо играть и не возникало постоянно вопросов. Как справедливо писали на стопгейме, юниты в С&C не умеют ничего, кроме стрельбы или починки. А в ТВ учитывается местнось и т.д. А что могут юниты в обычных РТС? Да ничего. BLACKOUT217, не понимаю что можно сэкономит смотря дешевый мыльный сериал? Интересно когда ролики органично вписаны в геймплей. Играешь, смотришь ролик -отдыхаешь. А это что? Это даже не уровень Санта-Барбары или МТВ. Лучше бы они ролики как качественные мультфильмы сделали. Я уж не говорю, что игры почти все с нета качают. Так что экономии тут нигде не видно. Только МоскойГолем убил n-часов 16.gif 18.gif Лучше б он геймплей свой заснял с яркой и интересной игрой. Хотя тут такого не снимешь - поэтому и игра такая.
но при этом DoW2 всё равно получился классным(хотя и минусы есть, однозначно), в то время как C&C4 - один большой минус...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008