Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия:
У кого есть "Голос Сверхразума - мод для Scii"?
Форум Command & Conquer
>
Другие RTS
>
Starcraft 2
mrTerryBogard
11.5.2011, 18:02
У кого есть
"Голос Сверхразума - мод для SCII"
? Мне он нужен для озвучки мозга в "SC" для завершения моего мода
"Озвучка юнитов и строений из "StarCraft II" для "StarCraft"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда
.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026
Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB
-
TSB Scripts
2008