Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра по Tunngle
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Durnoi
Tunngle ещё одна программа для игры в Red Alert 2, нащитывает в себе 30 человек по ра 2 и 28 в Юрие, что странно. 08.gif
Сайт с инфой Сайт
А кому надоест ра 2 там очень, очень, очень, очень, много других игр!

Что могу сказать о программе:
Красивая,удобная в использование прога.
Её внешний вид можно менять как вам угодно.
А как она говорит, позавидывал даже Бил гейц. 06.gif
При установке прога шпрехает по английски. Если её хорошенько ........ она вам ответит на любом языке.
В общих чертах сморите и разберайтесь : Да и не забудьте зарегестрироваться.
Кто уже скачал программу прошу отписатся по теме ниже! 41.gif
benedikt
Хорошая прога. C С&C в основном там в юрку играют.Ну и потягаться тамс есть с кем)))
Victor525
Цитата(Durnoi @ 15.5.2011, 11:27) *

Tunngle ещё одна программа для игры в Red Alert 2, нащитывает в себе 30 человек по ра 2 и 28 в Юрие, что странно. 08.gif
Сайт с инфой Сайт
А кому надоест ра 2 там очень, очень, очень, очень, много других игр!

Что могу сказать о программе:
Сексуальная, красивая,удобная в использование прога.
Её внешний вид можно менять как вам угодно.
А как она говорит, позавидывал даже Бил гейц. 06.gif
При установке прога шпрехает по английски. Если её хорошенько поиметь желательно нарота она вам ответит на любом языке.
В общих чертах сморите и разберайтесь : Да и не забудьте зарегестрироваться иначе она вам прото не даст.

Кто уже поимел программу прошу отписатся по теме ниже! 41.gif

Пошлятину мб поубавим? 36.gif 40.gif
Anubis
Не одна прога, не сравнится с оффициальным сервером конкретной игры, ура лицензии! 54.gif
Anubis
Поиграл на Тунгл, такое ощущение, что я попал в 2000 год 59.gif Есть хорошие игроки, но людей с жестким скилом там пока не встречал.
P@TRIOT
Цитата
Поиграл на Тунгл, такое ощущение, что я попал в 2000 год


Чем объяснишь этакую машину времени?
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 8.6.2011, 22:32) *

Чем объяснишь этакую машину времени?

Тем, что там играют в РА2 как в 2000 году, это те веселые времена, когда была версия 1.0 и некоторые баги были доступны, игроки еще не полностью освоили все возможности управления, даже Юры не было тогда! Но самое интересное, что там играют в Юру вдвое больше людей, чем в РА2. 16.gif
Victor525
Даю 2 дня на исправление первого поста.
Anubis
Цитата(Victor525 @ 9.6.2011, 3:02) *

Даю 2 дня на исправление первого поста.

Считай, что эти 2 дня, уже закончились, без каких-либо изменений 54.gif
Durnoi
первого поста???. А что он имел ввиду я только увидел? 47.gif
Anubis
Цитата(Durnoi @ 9.6.2011, 21:07) *

А что он имел ввиду я только увидел? 47.gif

Быть может: "красивая", "сексуальная", "не даст" 21.gif
Kvazar
Цитата(Victor525 @ 17.5.2011, 13:18) *

Пошлятину мб поубавим? 36.gif 40.gif

Почаще заглядывайте, того и гляди, дурка исправится.

Цитата(Anubis @ 8.6.2011, 5:17) *

Поиграл на Тунгл, такое ощущение, что я попал в 2000 год 59.gif Есть хорошие игроки, но людей с жестким скилом там пока не встречал.

У меня всегда такое ощущение было когда играли 2х2 и 3х3 фо фан, особенно в юре, в ра2 как-то не так. В юру играть веселее: магнетроны, тарелки, вертолёты всякие, мозги на колёсиках. Хотя с ребятами, которые идут в экономику, в смысле экономят (3 майнера за всю игру и по одному юниту кахдого типа), тоже можно позабавиться. 31.gif

Цитата(Anubis @ 9.6.2011, 3:19) *

Тем, что там играют в РА2 как в 2000 году, это те веселые времена, когда была версия 1.0 и некоторые баги были доступны, игроки еще не полностью освоили все возможности управления, даже Юры не было тогда! Но самое интересное, что там играют в Юру вдвое больше людей, чем в РА2. 16.gif

В юре больше всякого барахлишка, которое привлекает различных амёб. 31.gif
Durnoi
24.gif Вот поправил! 16.gif
Anubis
Таки поправил 18.gif
Dukat863
Надеюсь она поддерживает эмуляцию IPX как Kali.
Durnoi
Зачем тебе этот засохший протакол?
12sunflowers
Да! Спасибо Tunngle за возможность хорошо поиграть и всему славянскому сообществу за то что не забываете эти игры.

Достал с полочки РА2 купленный в 2000 году, стряхнул пыль, установил, пропатчил до 1,06, поставил Tunngle, и самое главное это http://komku.blogspot.com/2008/07/play-red...dows-vista.html зашел в комнату Red Alert 2, запустил сам Red Alert 2 и увидел народ в ЛАНе Урра!, а потом удачно провел несколько матчей Урра!

ps тьфу-тьфу-тьфу!)
DLVillis
ну и чем он лучше? всё равно геймренжер проще и удобнее
Anubis
Цитата(DLVillis @ 17.7.2011, 20:50) *

всё равно геймренжер проще и удобнее

Откуда такая инфантильная категоричность батенька? 31.gif
DLVillis
оттуда что у меня обе программы есть. геймренжер только запустил и всё готово, а с тунглом действий побольше, да ещё и библиотеку надо вкинуть в игру.
Dukat863
Цитата(DLVillis @ 19.7.2011, 22:32) *
геймренжер только запустил и всё готово, а с тунглом действий побольше, да ещё и библиотеку надо вкинуть в игру.
А вот тут поподробнее, там эмуляция IPX как у Kali?
показать офф-топ
Kali не умер, он сменил порт
Anubis
Цитата(DLVillis @ 19.7.2011, 21:32) *

а с тунглом действий побольше, да ещё и библиотеку надо вкинуть в игру.

Да конечно...)))) что еще не так с этой прогой?))
DLVillis
Цитата(Dukat863 @ 19.7.2011, 23:00) *

А вот тут поподробнее, там эмуляция IPX как у Kali?
показать офф-топ
Kali не умер, он сменил порт


хз какая там эмуляция, с этим никаких проблем нет. геймренжер сделан не для линуксоидов а для юзеров - поставил зарегался - играй. самому лепить ничо ненадо. а порытся в настройках конечно же можно - их есть и них. настроиш как те удобно.
чото в обоих темах завёл такой одинаковый сравнительный разговор. кароче я за геймренжер. чем тунгл лучше? а хуже тем что сложнее интерфейс, сложнее искать игру.

а если я хочу игру которую там не нахожу? нет в списке.
кто знает игру airfix dogfighter? как в неё играть по инету?
Dukat863
Цитата(DLVillis @ 20.7.2011, 16:27) *
геймренжер сделан не для линуксоидов
показать офф-топ
Как он догадался что я пользуюсь линуксом? Хоть и временно, пока жёсткий диск не починен.
Ну если драйвер не нужен, то там идёт эмуляция IPX.

В GameRanger мне не нравится то, что там РЕКЛАМА (если верить вики). Tunngle я не пробовал.
Цитата(Anubis @ 17.5.2011, 20:10) *
Не одна прога, не сравнится с оффициальным сервером конкретной игры, ура лицензии! 54.gif

benedikt
pvpgn- вот те и сервер для ра юрки)))Не нужен не тунгл не гаймранджер))))Сорри за офтоп
DLVillis
реклама в геймренжере? О_О ниразу не видел.
Durnoi
реклама в тунгле проги то разные 54.gif !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008