Тема закрыта, отписаться не могу - личное сообщение система говорит отправить тоже не могу - админы вышлите мне в личку электронную почту этого Гека, жалко паренька из детдома.
Dukat863
15.5.2011, 21:12
Что-бы отправлять личные сообщения, нужно подтвердить свой аккаунт на почте. У тебя он не подтверждён.
IwanS
15.5.2011, 21:17
Ironnn, ваш аккаунт подтвержден, можете писать в личку ему.
Ironnn
15.5.2011, 21:31
Да он всё равно с конца апреля не заходил - расстроился наверное - тему то закрыли, дайте почту если не сложно.
IwanS
15.5.2011, 21:37
Ironnn, он предпочел скрыть свой e-mail, я не могу выдать информацию, которую пользователь запретил размещать на форуме.
BLACKOUT217
16.5.2011, 6:37
Цитата(IwanS @ 16.5.2011, 1:37)
... я не могу выдать информацию, которую пользователь запретил размещать на форуме.
Ты себя недооцениваешь
Basil
16.5.2011, 12:31
Цитата(BLACKOUT217 @ 16.5.2011, 7:37)
Ты себя недооцениваешь
Он скорее имел в виду не техническую , а этическую сторону вопроса.
BLACKOUT217
17.5.2011, 6:00
Цитата(Basil @ 16.5.2011, 16:31)
Он скорее имел в виду не техническую , а этическую сторону вопроса.
Я знаю. Я имел ввиду именно этическую сторону
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.