Здесь я вам покажу прохождение игры
на самом высоком уровне сложности!
Третья миссия за Китай
C&C: Generals Zero Hour v1.04

(ковровой бомбардировки нет)
Изображение

Записывал не у себя, а у друга на компе. У него видеокарта не nVidia GeForce 5700 LE, как у меня, а GeForce 6600. 06.gif Игра подтормаживала, но запись всё равно шла... Даже с разрешением экрана 1024х768 к которому я привык. 24.gif

Смысл заводить ракетчика в то здание (водяную помпу на севере) в том, что эта водяная помпа имеет огромное количество единиц здоровья! Жаль, что в лагающей игре ракетчик меня не послушался. 06.gif Туда можно завести всего одного, но зато (!) выгнать ГЛА его может только токсо-трактором... 64.gif
Цитата(Gen. Lifeman @ 24.5.2011, 4:10) *
Снимал я его, будучи не в лучшей форме, но тем не менее, даже на среднем уровне играя, я прошёл эту 3-ю миссию за Китай, и довольно эффектным образом. 27.gif
Под этими словами "не в лучшей форме" я подразумеваю то, что я совершенно не запоминаю "что зачем?" (O_o) и на какой кнопке (1,2,3,4,5,6,7,8,9,0) у меня та или иная группа. 62.gif 62.gif

Под словами "эффектным образом" я имею ввиду, что ГЛА была СОВСЕМ уничтожена. Буквально смёл ГЛА с лица этой карты! Без единого здания и боевой единицы ГЛА. 31.gif

Здесь сохранены основные мои "стилистические" методы игры с использованием клавиши Alt и Shift на клавиатуре. Микро лишь слегка хромает, да и то потому что банально не помнил под какой цифрой у меня такой вот танк. 14.gif На здания военного завода я не ставлю цифр, потому что мне не хватает цифр под управляемые мною войска... 06.gif

На видео можно чисто посмотреть микроконтроль на среднем уровне (что такое микроконтроль?).

Само видео разделено на 2 части и залито на WeGame.com
(общая длительность ~40 минут)


Вторая часть этого видео:



Скачать в оригинальном качестве:
показать офф-топ


ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать это видео без моего ведома куда-либо ещё: на торренты, youtube и т.п.

P.S. Записал это видео ещё в августе 2010 года! 06.gif О чём говорит название файла game 2010-08-26 18-21-44-21 по 18-58-16-84 (1).avi, который я залил на depositefiles... Он конвертирован в XviD ISO MPEG-4 (был другой №2, конвертированный кодеком H.264/MPEG-4 AVC).

P.P.S.Чтобы смотреть видео *.avi вам нужно установить кодек, который можно скачать например отсюда:
Download K-Lite Mega Codec Pack
- там не просят отправить SMS, чтобы скачать пакет кодеков.