Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюкавая пехота!
Форум Command & Conquer > C&C World > Моддинг и маппинг > Renegade
Dark-_-Himik
О всезнающий народ обращаюсь к вам! Мож кто-нить из вас работал с моделями пехоты! Ото у меня из 6 моделей работают тока 2. Их просто размазывает по карте (то ноги убегут, то все тело, то невидимой станет тока оружие видно).


Вот скрины.
Изображение
Изображение
Как такое исправить? Помогите пожалуйста!!
Dark-_-Himik
Че блин никто пехоту не делал?
user№3213
Цитата(Dark-_-Himik @ 10.6.2011, 12:08) *

Че блин никто пехоту не делал?

сейчас утро, народу на форуме мало, у всех дела.
Dark-_-Himik
Извинтеляюсь! 18.gif
Dukat863
Цитата(Dark-_-Himik @ 10.6.2011, 10:55) *

О всезнающий народ обращаюсь к вам! Мож кто-нить из вас работал с моделями пехоты! Ото у меня из 6 моделей работают тока 2. Их просто размазывает по карте (то ноги убегут, то все тело, то невидимой станет тока оружие видно).
Вот скрины.
Изображение
Изображение
Как такое исправить? Помогите пожалуйста!!

Ты в чём модели делал? Может быть криво отконвертировалось, или что ещё хуже кривой редактор.
Dark-_-Himik
Конвертировал в 3д максе 2009 в 3дс потом в гмаксе в гмакс потом в рен икс потом тока в игру.

И вот еще что, мои зомби когда бьют не наносят урон.

Видать никто не знает как мне помочь. 17.gif
Скорпион
Dark-_-Himik, не даблпости, а то тут очень злые модеры 16.gif
а ответят тебе, повторюсь, не скоро.GraYaSDF, если зайдет в тред, то как обычно пошлет на renegadeforums 18.gif
GraYaSDF
Скорее всего, ты не закрепил точки на нужной кости. Сделай это вручную, бипед модели часто бывают очень капризные, если не перекрыть соответствующие точки как следует перед автоматической привязкой.

Вспоминается один ролик с Ютуба, где у чела видеокарту занесло, в результате стала крейзи C&C_Under ... но это не то)))

Цитата(Dark-_-Himik @ 10.6.2011, 13:47) *

И вот еще что, мои зомби когда бьют не наносят урон.

Если это связано с моделью, а не с настройками в Level Editor-е, то проверь коллизию повреждаемых частей модели в 3D-редакторе, там должно стоять обязательно Projectile.
Скорпион
Цитата
Сделай это вручную

Он мне сказал, что уже пытался - не помогло.
Хотя он мне скидывал мод - я этих глюков с моделями не заметил, возможно, просто видюха тупит.
Цитата
где у чела видеокарту занесло, в результате стала крейзи C&C_Under

У Diman331 с его видюхой и кривыми драйверами то же самое с моделями, так что я все больше и больше думаю, что это видюха.
Цитата
проверь коллизию повреждаемых частей модели в 3D-редакторе, там должно стоять обязательно Projectile.

Дык повреждаемые модели - это ж стандартные у него, у них все по-любому нормально.
Кстати, у стандартных Acolyte та же фигня у него с ударами, так что, я думаю, что тут не в 3d редакторе дело, а в том, что у него кривой ренегат, или он что то там понастраивал 31.gif
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 10.6.2011, 22:00) *

Возможно, просто видюха тупит.

Не исключено.

Цитата(Скорпион @ 10.6.2011, 22:00) *

Дык повреждаемые модели - это ж стандартные у него

Откуда я могу знать, какие у него модели и о чем вы там между друг дружкой переписываетесь, он ведь только скриншоты выложил, изложил проблему и все.
Скорпион
Цитата
Откуда я могу знать, какие у него модели и о чем вы там между друг дружкой переписываетесь, он ведь только скриншоты выложил, изложил проблему и все.

Извини, сглупил.
Dark-_-Himik
Как я говорил не все модели гонят, например наташа без единого глюка пашет. и один из пяти зомби тоже норм робит.


Вот видео

А Ренегаде сделан из Реборна (так как я не могу тестить в обычном Ренегате свои моды,мултиплеер на одного не ставится).

Насчет видюхи , с другими модами нет ни каких проблем, ни единого глюка.
Dukat863
Цитата(Dark-_-Himik @ 10.6.2011, 22:38) *

А Ренегаде сделан из Реборна

Что за бред? facepalm2.gif
Dark-_-Himik
Ет не бред, вместо олвейсов реборна я вставил ренегатовские! 18.gif
Dukat863
Что-бы поставить мультиплеер на одного человека, нужно убрать галочку Dedicated Server и изменить число # of players на 1
GraYaSDF
Цитата(Dark-_-Himik @ 10.6.2011, 22:57) *

Ет не бред, вместо олвейсов реборна я вставил ренегатовские! 18.gif

Значит, ты делаешь мод на основе Реборна? В Реборне улучшенный рендеринг, а значит будут проблемы с совместимостью. Лучше не экспериментируй с Реборном, поставь Рен и там свой мод, always из рена в реборн пихать - это перебор.
Dark-_-Himik

Обещаю больше так не делать! 18.gif Прост я делал так
Цитата
Что-бы поставить мультиплеер на одного человека, нужно убрать галочку Dedicated Server и изменить число # of players на 1

и не че не пашет. 16.gif

И поэтому превратил реборн в рен. 54.gif

Кстати моды деланы на основе обычного Ренегада , так как лэвл едитор тока его видет. А на Реборне (с ренегадовскими олвейсами)проверяю.
Dark-_-Himik
Я тут музычку забабахал которая в моде играть на карте будет.
Вот она музычка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008