Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kane's Wrath Reloaded
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Куков
Новость на cnc3.ru

Страничка на моддб


Итак в поле моего внимания попал следующий мод, который я предлагаю обсудить, может быть кто нибудь его уже скачал?

Идея вроде не плохая засунуть в TW Юнитов из KW и 4ки (предварительно изменив размеры), но все же когда на одном поле видишь нормальных юнитов и из 4ки - facepalm2.gif хотя например четырехногий мамонт смотрится рядом с хищниками ничего так.

Скрины
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сегодня вечером отпишусь как впечатления.
Куков
Поиграл за нод - прикольно, играет музыка из ТС\ФС, порадовал демо трак, киборг коммандо из 4 заставил блевать - я уж и забыл что дизайнер который его придумал <...> но больше всего понравилось,что аж навернулись слезы, NOD turret из снс1, причем модель сделана очень хорошо, если у ЕА обем только в текстурах, то тут обьем именно в модели - если лестница есть - то она есть физически, а не плоская текстура... Вообщем прикольно можно погонять по хамачи или попробовать пройти с этим добром кампанию

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Victor525
Цитата(Kukov @ 12.6.2011, 19:40) *

Поиграл за нод - прикольно, играет музыка из ТС\ФС, порадовал демо трак, киборг коммандо из 4 заставил блевать - я уж и забыл что дизайнер который его придумал <...> но больше всего понравилось,что аж навернулись слезы, NOD turret из снс1, причем модель сделана очень хорошо, если у ЕА обем только в текстурах, то тут обьем именно в модели - если лестница есть - то она есть физически, а не плоская текстура... Вообщем прикольно можно погонять по хамачи или попробовать пройти с этим добром кампанию

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.moddb.com/mods/project-regenesis Лучше вот поиграй
Dukat863
Цитата(Victor525 @ 12.6.2011, 20:08) *

http://www.moddb.com/mods/project-regenesis Лучше вот поиграй

Проект умер. Ждём Tiberian Dawn
Victor525
Цитата(Dukat863 @ 12.6.2011, 20:32) *

Проект умер. Ждём Tiberian Dawn

Я в курсе 54.gif но его можно скачать и там многое реализованно
lioncub
сетевая игра есть?
HaRuSpex
Ага но только играть нескем будет.
ridek
Kukov,
Турель это паблик модель с ppmsite http://www.ppmsite.com/forum/viewtopic.php?t=23769. Тут уже спасибо не разрабам, а автору. Хотя модель всё равно отличная.
lioncub
Цитата(HaRuSpex @ 12.6.2011, 21:36) *

Ага но только играть нескем будет.

ну дык давайте соберемся-обкатаем, было бы весело. 18.gif
NBomb
Слышал про этот мод. Но играть не буду - юниты из C&C4 не нравятся принципиально.
Куков
Цитата(lioncub @ 13.6.2011, 11:39) *

ну дык давайте соберемся-обкатаем, было бы весело. 18.gif

+1
я за ток у меня пират, а когда играешь по хамаку то он тебе 100 раз мозг сьест своими совпаданиями ключей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008