Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир № 4 по Red Alert 2 - 1.006 Tunngle
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Durnoi
08.gif Прикрепите к теме где он читерил P@TRIOT!!
ujasst
Я уверен, каждый из вас пытался MapHack.
Я пробовал, но не играть с HACK. Хватит чушь, что же ангелы. Моя ошибка и я приношу извинения еще раз. Это была старая история.
P@TRIOT
Задачу ты конечно не хило поставил, перелапатить флудильню на пол года назад но я всё равно это сделал.

http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...st&p=214795

http://www.cncseries.ru/forums/index.php?a...ost&id=5110

На XGS ясно видно как в начале игры Uhast приказывает занять здание возле моей базы которое находится в неразведанной территории.

Школоту надо наказывать, потому я против того чтобы это чудо в очередной раз принимало участие в турнире, пусть хоть какая то мера воздействия будет.

Цитата
Я пробовал, но не играть с HACK. Хватит чушь, что же ангелы. Моя ошибка и я приношу извинения еще раз. Это была старая история.


Это всё чушь парниша. Мы сыграли тогда 5 игр и минимум в 3-х мы тебя палили. Дело в том что XGS работает в сети не стабильно в отличии от XWIS под который он и сделан. Иначе бы скриншотов было больше, ибо я помню как ещё на Хеке ты не разведовал мою базу но чётко целил Харриерами по танкам которых не должен был видеть. Я даже тогда подвигал танками чтобы отследить на 100%, и так оно и было, Харриеры изменяли траекторию полёта, и потому невооружённым глазом ничего не стоило понять что ты читак, Kvazar свидетель ибо тоже играл тогда, выкинь Редалерт или иди играть на китайский сервер, а здесь нефиг ловить.
И никто из нас не играл с мапхаком, у нас тут лишь ты один умный.
ujasst
eta biyla staraya istoriya . menya ego prostayut pleasse 48.gif

vi biyli silniy togda . ya nebudu shans na pobedu.


q uchastiyval v prediydushtiy turnira v hamachi !
Anubis
Да там половина хомяка юзает мап хак, а ты именно к нему придрался, пусть играет. Патриот, таким игрокам как ты, уже давно надо было перестать обращать внимание на мап хак. По сути мак хак страшен только для новичков, профессионалам по барабану, видит он карту, не видит. Главное чтобы не юзал реальные читы, типа президент на колесах и постройка зданий в любом месте карты.

Я пол года играю на хомяке, и каждый второй мапхакер, поиграл бы ты немного на хомяке, перестал бы обращать внимание на это, и понял, что мапхак реально погоды не делает.
P@TRIOT
Цитата
Да там половина хомяка юзает мап хак


Пускай вся половина хомяка на турнир регается, тогда и ты к ним сможешь докопаться.

Цитата
q uchastiyval v prediydushtiy turnira v hamachi !


Учавствовал в предыдущих турнирах и за 2 турнира не спалили. Какая жалость что я один тут внимателен, мне 2-3 игры хватило)

Цитата
По сути мак хак страшен только для новичков, профессионалам по барабану

Если верить твоим словам и результатам турниров на которых Ужас занял 5-е место, это уже говорит что его чит сделает погоду на турнире. Плюс ты не прав, мапхак решает очень многое.

Цитата
Главное чтобы не юзал реальные читы, типа президент на колесах и постройка зданий в любом месте карты.

Как раз таки эти читы и не страшны. Отскриншотился и выкинули дурня, тем более что обзёрвер есть в игре.

Цитата
поиграл бы ты немного на хомяке, перестал бы обращать внимание на это, и понял, что мапхак реально погоды не делает.

Потому мне и не интересен Хомяк, что каждая малолетка с читами, и приходится адаптироваться не к той игре, которая должна быть.

И в любом случае, читеров надо НАКАЗЫВАТЬ. Если нет возможности заблокировать вход на Хамачи, то хотя бы не пускать на турнир, иначе вообще отпадёт желание феир плея.

И ещё для Дурика на заметку. Если будешь делать жеребьёвку для турнира 2в2 и Ужаста всё же пропустят на свою голову, то учти что в Скайпе его кроме Неми понять мало кто сможет.
ujasst
ya posabral bolshoy opiyt v igra red alert 2.
Durnoi
Я думаю так ещё раз ujasta палим за читами на турнире и все. Дорога ему закрыта.
Anubis
ujasst, если ты болгарин, говори по болгарски, я пойму, только не пиши латиницей, так вообще ничего не понятно.

Цитата(P@TRIOT @ 19.6.2011, 16:29) *
Если верить твоим словам и результатам турниров на которых Ужас занял 5-е место, это уже говорит что его чит сделает погоду на турнире. Плюс ты не прав, мапхак решает очень многое.

Мха-х, откуда такая категоричная уверенность? 31.gif "Ты не прав", мне нравится постановка вопроса))). То, что он занял 5 место, это вполне объяснимо, он не такой уж и нуб, как многим кажется, и по сравнению с ним никто другой не претендовал на 5 место.

Цитата
Как раз таки эти читы и не страшны. Отскриншотился и выкинули дурня, тем более что обзёрвер есть в игре.

Прекращай говорить со мной как дебилом, кто говорит об этих читах на турнире? Это понятно что он не будет их юзать на турнире, он не будет юзать даже мапхак. Если мап хак для тебя много решает и создает для тебя проблемы, го повышай свою квалификацию про плеера, только не рассказывай эти сказки про мап хак играющему на хомяке и тунгле.

Цитата
Потому мне и не интересен Хомяк, что каждая малолетка с читами, и приходится адаптироваться не к той игре, которая должна быть.

Адаптация закон выживания уже хз сколько миллиардов лет по всей вселенной, рассказать что бывает с теми кто не может адаптироваться? 64.gif Это мне напоминает шутку про американскую армию, она никогда не идет в атаку если кока-кола будет теплая или влажность будет не та.

Цитата
И в любом случае, читеров надо НАКАЗЫВАТЬ.

Сказала бездушная машина госзаконодательства 06.gif
ujasst
аз събрах много опит. Искам да играя срещу вас ако може. Стига ме обвинихте.
IwanS
Цитата
если ты болгарин, говори по болгарски, я пойму

А я нет. Можно попросить вас ввиду того, что это русскоязычный форум, писать по-русски? Буду очень благодарен.
Anubis
Цитата(IwanS @ 19.6.2011, 17:57) *

А я нет. Можно попросить вас ввиду того, что это русскоязычный форум, писать по-русски? Буду очень благодарен.

Можно, только для начала предложи альтернативу как его понимать, его русский ужасный, а латиница еще хуже.


Перевожу для тех кто них ферштейн болгарский, он сказал: что он достаточно опытный игрок и очень хочет поиграть с нами. И что-то вроде просьбы прекратить его обвинять.
P@TRIOT
Цитата
То, что он занял 5 место, это вполне объяснимо, он не такой уж и нуб, как многим кажется, и по сравнению с ним никто другой не претендовал на 5 место.

Неизвестно, занял он его играя чисто, или всё же с читами.

Цитата
го повышай свою квалификацию про плеера, только не рассказывай эти сказки про мап хак играющему на хомяке и тунгле.


Как раз таки я почти всегда играл там где квалификация на много выше чем на Хамке и на Тунгде взятых вместе. И потому знаю, на сколько скилл игрока возрастает с включением такого "безобидного" чита как мапхак. У меня были такие соперники (хотя не исключено что один и тот же под разными никами), что играли в первой игре паршиво, но потом севши на коня начинали напрягать не по детски. То что игра была в режиме FFG давало возможность не сдерживать себя а начинать палиться ещё во время захвата нефтевышек.
Даже взять если Ужаста, посланный на захват конскрипт сэкономил ему много времени, ибо при игре без радара не нужно было отвлекаться пока тот шёл к зданию. Если бы я играл с кем-нибудь из известных мне игроков, я никогда бы не ожидал пришедшего в моё здание солдата ибо все знают что его либо съедят либо ты сам стормозишь понять вовремя когда он подошёл к сданию. Ради разнообразия попробуй не разведывая собаками отправить солдата в нужную точку, ты едва-ли когда-нибудь точно попадёшь.


Цитата
Адаптация закон выживания уже хз сколько миллиардов лет по всей вселенной, рассказать что бывает с теми кто не может адаптироваться?


Закон успеха - не адаптируйся под обстоятельства, адаптируй их под самого себя.


Цитата
Если мап хак для тебя много решает и создает для тебя проблемы, го повышай свою квалификацию про плеера


Ну да, у тебя квалификация больше. Не буду спорить, я давно не играл и скилл должен быть за тобой. Раз ты считаешь что мапхак для скилла ничего не даёт то предлагаю следующее решение:

По результатам текущего голосования за карты самыми популярными являются:

качающияся страна country [ 8 ] Голосов.
Official Tournament Map B [ 3 ] Голоса

3-ю карту можешь выбрать сам, ибо написать Tournament A не поднимается рука хотя если разрешить жрать инженеров (а это разрешено на турнире), то можно действовать с мапхаком весьма успешно.

Делаем так: Выходим на XWIS и играем с тобой на этих 3-х картах. Ты играешь "чисто" а я играю с мапхаком. Паралельно я пишу видос от первого лица чтобы показать всем как классно надираются ---ы с этой "безобидной" штучкой, однако если ты выигрываешь хотя бы ОДНУ карту, то закрывается опрос и Ужаст играет на турнире. Если я выигрываю 3-0 то Ужаста на турнире не будет.

Ну как, готов взять на себя ответственность за утверждение о том что Мапхак не решает, а за одно ответственность за вопрос об участии Ужаста в турнире?
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 19.6.2011, 18:19) *

Как раз таки я почти всегда играл там где квалификация на много выше чем на Хамке и на Тунгде взятых вместе. И потому знаю, на сколько скилл игрока возрастает с включением такого "безобидного" чита как мапхак.

Так мы же говорим не о XWIS, а как раз про тот самый уровень, хомяк и тунгл.

Цитата
Закон успеха - не адаптируйся под обстоятельства, адаптируй их под самого себя.

Это закон успеха, а не элементарного выживания, подстроить под себя вещи еще надо уметь, даже если все так, то почему я не вижу этого подстраивания под себя с твоей стороны, ведь это не я жалуюсь без конца 54.gif

Цитата
Ну да, у тебя квалификация больше. Не буду спорить, я давно не играл и скилл должен быть за тобой. Раз ты считаешь что мапхак для скилла ничего не даёт то предлагаю следующее решение:

По результатам текущего голосования за карты самыми популярными являются:

качающияся страна country [ 8 ] Голосов.
Official Tournament Map B [ 3 ] Голоса

3-ю карту можешь выбрать сам, ибо написать Tournament A не поднимается рука хотя если разрешить жрать инженеров (а это разрешено на турнире), то можно действовать с мапхаком весьма успешно.

Делаем так: Выходим на XWIS и играем с тобой на этих 3-х картах. Ты играешь "чисто" а я играю с мапхаком. Паралельно я пишу видос от первого лица чтобы показать всем как классно надираются ---ы с этой "безобидной" штучкой, однако если ты выигрываешь хотя бы ОДНУ карту, то закрывается опрос и Ужаст играет на турнире. Если я выигрываю 3-0 то Ужаста на турнире не будет.

Ну как, готов взять на себя ответственность за утверждение о том что Мапхак не решает, а за одно ответственность за вопрос об участии Ужаста в турнире?

Провокация конечно же, но, мне такого предложения еще не делали, я согласен! 31.gif Я тебе дам шанс избавится от Ужаса.

Хотя мог просто написать в аську и предложить сыграть, столько писанины, не уж то нельзя было сделать это проще?)))))

Заодно буду всем говорить что Патриот юзал мап хак)))))
ujasst
Что вы говорите?
Anubis
Цитата(ujasst @ 19.6.2011, 19:15) *

Что вы говорите?

Это мы о своем)))
ujasst
кто-то позвольте мне попробовать 1 против 1
P@TRIOT
Цитата
подстроить под себя вещи еще надо уметь, даже если все так, то почему я не вижу этого подстраивания под себя с твоей стороны, ведь это не я жалуюсь без конца


Как раз таки это то что я делаю сейчас.

Цитата
Провокация конечно же, но, мне такого предложения еще не делали, я согласен!


Скинь номер аськи в личку.
Anubis
Цитата(ujasst @ 19.6.2011, 19:34) *

кто-то позвольте мне попробовать 1 против 1

Ты есть в hamachi? Хочешь поиграть заходи сыграем, а насчет турнира остается надеяться на снисходительность злого громовержца с философскими догматами))))

Цитата(P@TRIOT @ 19.6.2011, 20:10) *

Как раз таки это то что я делаю сейчас.

Жалуешься? 31.gif

Что-что прости?))) ты у меня в контакте и меня нету в твоем контакте? Во дела знаете ли)) 562217116
P@TRIOT
Anubis

ОК поехали.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 19.6.2011, 20:14) *

Anubis

Не уходи от темы, аськи в личку ты так и не скинул.

Лол. смотри выше, я тебе написал в моем последнем посте. И не сравнивай меня с собой, это ты у нас любишь от темы уходить 54.gif
Flash-m@N
Anubis, поздравляю с победой =)
Anubis
Спасибо ^^

ujasst, теперь ты официально допущен к турниру 54.gif
Seke
He does not map hack in any of the games I have played with him, in my opinion.
Anubis
Цитата(Seke @ 19.6.2011, 23:57) *

He does not map hack in any of the games I have played with him, in my opinion.

When you play with him, he can not use map hack, but when he played with Patriot, he was caught. Patriot is now very angry at him.
Seke
What makes you say that he can't use map hack vs me?
Anubis
Цитата(Seke @ 20.6.2011, 23:34) *

What makes you say that he can't use map hack vs me?

It's just a guess
Seke
He doesn't map vs me and I play with him every week. I believe him when he says that he does not hack and that he had just tried it. There are a lot of players on Game Ranger that map hack, I caught one just the other day. However, Ujasst is not one of these players.
Kvazar
Цитата(Seke @ 21.6.2011, 4:08) *

There are a lot of players on Game Ranger that map hack

U r saying like child, it doesnt make him more honour that he isn't alone mapper.
ujasst
LOCK TEMA! now everything is clear
Anubis
Цитата(ujasst @ 21.6.2011, 10:08) *

LOCK TEMA! now everything is clear

i hope so.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008