Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра по Lan
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
}I{uraH
Здраствуйте!Хотим с девушкой поиграть в red alert но невыходит почемуто.На ноуте нету интернета поэтому от компа просто провёл сетевой провод чтобы была сеть.Когда я на компе создаю с ноута сервер видно но незаходит.В red alert нажимаеш кнопку Join и неможеш больше ничего зделать приходится завершать через диспетчер.В юрике пишет ошибку request denied после того как жмёш Join.Когда она создаёт я её сервера невижу.Файл upd протокола кинул туда и туда. На компе стоит виста64 а на ноуте семёрка64.Игры пропатчены ключи разные.Англ версия от фаргуса.Что делать?
Anubis
Цитата(}I{uraH @ 30.6.2011, 15:52) *

На компе стоит виста64 а на ноуте семёрка64.

Эта цитата и есть ответ, проблема в ОСах, сетевая в РА2 на семерке работает не стабильно, Юрий аналогично, а про Висту 64 я вообще молчу. Так что, если сильно горит, то только на 32 и желательно ХР, но никак не 64 54.gif
Darth Nox
показать офф-топ
Цитата
Хотим с девушкой поиграть в red alert


Девушки играют в C&C 12.gif
}I{uraH
Ну так что реально это зделать или можно забить?
Durnoi
Сделать реально хп ставь на оба компа!!!!
}I{uraH
А без ХР никак?
Anubis
Цитата(}I{uraH @ 30.6.2011, 21:01) *

А без ХР никак?

Никак.
12sunflowers
еще Tungle или вот это http://komku.blogspot.com/2008/07/play-red...dows-vista.html у меня заработало на Windows 7 x64
}I{uraH
Вопщим у меня всё настроилось.В юрике видно сервер немогу зайти говорит типа устаревшая версия.Патч 1.1 стоит и там и там а в ред алерте невидно сервера.Подозреваю что это из за того что стоит защита от копирования.У меня все взрывается когда я захожу в игру.А как пользоваться анти взрывом я так и непонял.Но сд не помогает.
Anubis
Цитата(}I{uraH @ 3.7.2011, 12:11) *

Вопщим у меня всё настроилось.В юрике видно сервер немогу зайти говорит типа устаревшая версия.Патч 1.1 стоит и там и там а в ред алерте невидно сервера.Подозреваю что это из за того что стоит защита от копирования.У меня все взрывается когда я захожу в игру.А как пользоваться анти взрывом я так и непонял.Но сд не помогает.

На сайте есть лекарство от этого http://ra2.od.ua/files/
}I{uraH
Появилась новая проблема.Играем нормально не лагает всё хорошо и потом просто без лагов без всего появляется ошибка Reconnection Error!Никто с этим не сталкивался?
Kvazar
Цитата(}I{uraH @ 6.7.2011, 23:45) *

Появилась новая проблема.Играем нормально не лагает всё хорошо и потом просто без лагов без всего появляется ошибка Reconnection Error!Никто с этим не сталкивался?

Кто-то балуется читами.
}I{uraH
Врятли.Мы в одном помещении сидим рядом.
Kvazar
Цитата(}I{uraH @ 7.7.2011, 14:12) *

Врятли.Мы в одном помещении сидим рядом.

Как часто вылетает, какие версии игры.
}I{uraH
1.006 у обоих только у неё пиратка а у меня фаргус.У меня англ. у неё полностью русская версия.Вылетает примерно через 15 минут после начала игры.
Durnoi
В скайп ко мне добався решим проблему a478847004
Anubis
Цитата(Durnoi @ 8.7.2011, 16:43) *

В скайп ко мне добався решим проблему a478847004

Вербовщик))
}I{uraH
А может через ICQ у меня нету скайпа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008