Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что такое НАЗВАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Lamer800
я ввел пароль,логин а вот что такое НАЗВАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ??? это не имейл точно так как пишет что такой записи нет. в игре не могу зарегатся,регался просто в EA. что делать?
Dukat863
С качаной версией регистрироваться не рекомендуется.
Название учётной записи - это Email/Аккаунт, зарегистрированный на сайте commandandconquer.com

Хотя я не уверен...
Darth Nox
Учетная запись это E-mail 100%
Сетевой ID это твой будущий/действительный ник в игре
Пароль это пароль твоего аккаунта на сайте EA

Никаких проблем быть не должно
Dukat863
Это будет полезно знать и другим, поэтому напишу сюда.
Цитата
нет это не имейл адрес,ак как там ограниченное кол-во водимых символов,а таког не должно быть,так как имейлы у всех разного размера! это чтото другое((( нет больше мыслей?
Могу лишь спросить одно - где ты пытаешься это ввести?
Lamer800
Цитата(Dukat863 @ 30.6.2011, 17:23) *

Это будет полезно знать и другим, поэтому напишу сюда.Могу лишь спросить одно - где ты пытаешься это ввести?

все данные ввожу в строки при подключении к интернетной игре!!! а имейл в строку УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ хотя имейл просто напросто не влазиет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BLACKOUT217
Цитата(Lamer800 @ 30.6.2011, 20:28) *

что такое НАЗВАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ???

Это имя, на которое ты регистрировал игру.

Рекомендую регистрировать через программу EReg.exe (это программа, которая предлагает зарегистрировать игру после установки).
Avenger
Надо бы уже свою зарегить. А то купил в стиме 6 месяцев назад, так и до сих пор не регистрировал и не играл по инету.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008