Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
kowalski
Скачал игру Command and Conquer 3 Tiberium Wars .Очень хочу поиграть по интернету...ЧТо для этого нужно?У меня версия игры 1.03 . Когда жму на играть по инету мне пишет обновить версию игры.Я соглашаюсь и тут когда появляется окошко загрузки файла мне выбивает ошибка: Patch download failed-please try again. Что мне делать?
Avenger
Цитата(kowalski @ 10.7.2011, 15:17) *

Скачал игру Command and Conquer 3 Tiberium Wars .Очень хочу поиграть по интернету...ЧТо для этого нужно?У меня версия игры 1.03 . Когда жму на играть по инету мне пишет обновить версию игры.Я соглашаюсь и тут когда появляется окошко загрузки файла мне выбивает ошибка: Patch download failed-please try again. Что мне делать?

По интернету можно играть только если игра лицензия. А так возможна игра по хамачи. У тебя ошибка при скачке патча. Во-первых тебе нужна пиратка, на которую нормально стают патчи. После того как пропатчиш до 1.09, можешь поискать тему с комнатами для хамачи. А ещё лучше купи лиц.
kowalski
Если не трудно,можете кинуть мне сылку на пиратку?
Darth Nox
Цитата(kowalski @ 10.7.2011, 19:28) *

Если не трудно,можете кинуть мне сылку на пиратку?

Тут есть
IwanS
kowalski, у нас варез запрещен. Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008