Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка для C&c3
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
GunTron
Какая музыка(группа,жанр....) по вашему мнению характеризует атмосферу этой великолепной игры?

46.gif 66.gif 53.gif
25.gif sm220.gif

Ну лично мне подходит музыка KILLSWITCH ENGAGE

46.gif 46.gif 66.gif
Bonpoc4er
никакая.
HaRuSpex

Игровой саунд трек меня устраивает.
islayer
У меня всегда громкость музыки в игре стоит 0, включаю что-нибуть потяжелее и играть веселее становится 54.gif
AlexZ
Во всех играх привык ставить музыку, как минимум на 40% (как максимум на 60%) ниже горомкости основнызх звуков, так как не реалистично это, когда идёт бой, а xрен знает от куда идёт музыка, неуж то у солдат с собой такие громкие mp3 плееры? Одно дело гонки, где в салоне слшно, но в стратегиях я её убавляю, дабы звуки сражений были основным фоном.
А вообще в СНС3 музон так себе, не впечатляет никак, вот другое дело Клепаки!
Bonpoc4er
Цитата
Во всех играх привык ставить музыку, как минимум на 40% (как максимум на 60%) ниже горомкости основнызх звуков, так как не реалистично это, когда идёт бой, а xрен знает от куда идёт музыка, неуж то у солдат с собой такие громкие mp3 плееры? Одно дело гонки, где в салоне слшно, но в стратегиях я её убавляю, дабы звуки сражений были основным фоном.
Смешно так рассуждать ) тогда уж довайте уменьшим громкость во всех фильмах и остальных играх. Во многих играх музыка играет огромную роль, ну СнС3 сюда никак не попадает, так что можешь её совсем на 0% прикрутить 16.gif
AlexZ
Смешно рассуждаешь. Фильмы совсем другая история.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008