Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сохранение недоигранной партии в сетевой игре
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Zlobny
Собственно сабж! Мот я не туда тыкал, но хоть режьте не нашёл таковой приблуды. Мы с коллегой рубимся в обеденный перерыв, а он у нас 1 час - иногда на самом интересном месте приходится разрывать игру - АБЫДНА!
Kuznets
Цитата(Zlobny)
Собственно сабж! Мот я не туда тыкал, но хоть режьте не нашёл таковой приблуды. Мы с коллегой рубимся в обеденный перерыв, а он у нас 1 час - иногда на самом интересном месте приходится разрывать игру - АБЫДНА!

Нет, такого нет.
А что вы собственно час делаете? вы с ноу рашем играете? (ИМХО час -слишком долго для этой игры)
Zlobny
Да мне только недавно эта цацка в руки попала, так что не ёрничай по поводу рашей и прочей "отцовской" терминологии. За ответ спасибо - будем карты по-меньше ставить.
Кста, где растут ссылки на NoDVD для v.1.05? Я пока нашёл только для англ. версии. Есть разница? Или надо искать исключительно русскую?
Kuznets
Цитата(Zlobny)
так что не ёрничай по поводу рашей и прочей "отцовской" терминологии.

Я и не думал ерничать, просто средняя игра длится 7-10 минут - это факт
Цитата(Zlobny)
Я пока нашёл только для англ. версии. Есть разница? Или надо искать исключительно русскую?

Если версия официальная русская, то и ноу сд надо русский
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008