Вот решил купить Безлимитный доступ
в теме прочитал:
Не забудьте перед покупкой переключиться на европейский регион!Это для чего?
На бетлнете написано безлимитка для России с русским языком
зачем выбирать европу?????
Думаю, имелось ввиду в поле "You will play in...", что-бы можно было играть с европейцами, а не русскими.
Теперь это не актуально, так-как русский и европейский регионы будут объединены
Да, Dukat863 прав!
Просто раньше, если ты хотел действительно поиграть, тебе лучше было бы купить EU версию игры, так как там народу больше на серверах. А щас скоро всё объединят, но на всякий случай бери EU версию!