Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
4epen
Всем доброго времени суток , решил я поставить радалер 2 , и поиграть с друзьями , скачал русскую версию игры v1.000, наткнулся на ваш сайт , чтобы поиграть по хамачи , в разделе файлы и патчи нашел патч чтобы поставить на русскую версию игры , запустил патч версии 1.004 , и мне пишет что старый файл не найден , и нужно поставить патчи 1.002 затем 1.003 , как так? и где мне их взять ??? помогите пожалуйста ! заранее огромное спасибо , уж очень поиграть хочется!
Dukat863
Цитата(4epen @ 12.8.2011, 17:41) *
запустил патч версии 1.004
Разве последняя версия не 1.006?
4epen
да 1.006 , просто там 2 патча , и написано что нужно пропатчить сначала 1.004 а потом уже 1.006 , и я вот незнаю как это так , а есть патч чтобы мою игру на англискую версию перепатчить и потом уже на 1.006?
Dukat863
Если интернет хороший, то можно скачать с торрентов.
Anubis
Качай ра2 с сайта у флеша, нормальный на английском языке и не будет никаких проблем, там ничего не надо делать и настраивать, все уже есть. Есть даже урезанная версия, только для игры по нету.
Flash-m@N
РАЦ - ТУТ

ДВА - ТУТ

ТРЫ - ТУТ

ФАЙЛЫ - ТУТ 43.gif
Durnoi
А на файлы отвечает
Внимание, обнаружена ошибка



К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
18.gif 18.gif 18.gif 18.gif
artstr1ke
Скачал архив он битый http://www.ra2.od.ua/2011/03/01/skachat_re...evenge_rus.html
где можно скачать нормальную игру, уже наверно 3 архив битый качаю.
в конце установке вылетело окно фаилд(ошибка)
игра тоже не запускается
Скорпион
Цитата
где можно скачать нормальную игру, уже наверно 3 архив битый качаю.

Торренты лучше качай.
Diamond00744
artstr1ke, совсем не можем помочь. Ссылки на варез запрещены, пользуйтесь гуглами.
Anubis
Ты бы еще под плинтус заглянул в кладовку, где лежат дохлые тараканы, почему так сложно зайти на сайт в соответствующий раздел? Обязательно нужно докопаться в архив на главной за прошлый год, который уже давно списан со счетов и кричать не работает! А вообще я проверил, все работает.

Тут поищи, все рабочее http://www.ra2.od.ua/game/

Если снова выдаст ошибку, греши на свое железо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008