Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Panzer Corps
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
NBomb
Panzer Corps - игра очень похожая на старую игру Panzer General в жанре варгейм.

Игра рассчитана на 26 миссий с нелинейной компанией. Кроме того создано 21 карта и более 400 юнитов,
некоторые из которых можно будет проапгрейдить. Все эти юниты разделены на 19 классов.
Создано 17 типов местности, которые влияют на игру в разные пути. Все 26 миссий объединены
в большое дерево кампании с несколькими точками входа на разных этапах войны.

В зависимости от результатов каждого боя (решительную победу, региональная победа или поражение),
игроку придется столкнуться с разными проблемами прогресса по разным частям кампании.
В игре представлены разнообразные нации: Германия, Италия, Польша, Франция,
Великобритания, США, СССР, Норвегия, Бельгия, Нидерланды, Албания, Румыния, Греция и другие.
Становятся доступными герои и единицы техники, которые путешествуют с вами в течение всей кампании.
Прохождение Panzer Corps очень интересное. С приобретением опыта есть возможность обновляться,
становится доступный больший выбор нового оружия и техники

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel 4 2.6GHz
Оперативная память: 1GB
Видеокарта: 64мб
Свободное место на жестком диске: 500мб
Год выпуска: 2011
Размер - 140мб.

Можно проходить компанию, созданную по реальным событиям. А также есть режим схватки и мультиплеер. Игра очень простая и не напрягаем. 54.gif
IwanS
Платная (?), английский интерфейс. Есть кривой промтовый перевод (подправлен вручную чуток), оффсервер лежит, качаем с торрента 54.gif
NBomb
Цитата(IwanS @ 27.8.2011, 10:22) *

Платная (?), английский интерфейс. Есть кривой промтовый перевод (подправлен вручную чуток), оффсервер лежит, качаем с торрента 54.gif

Перевод не совсем хороший, но разобраться можно. Я уже начал компанию в Норвегии. 54.gif
IwanS
Цитата
Перевод не совсем хороший, но разобраться можно.

показать офф-топ
Изображение

Какие проклятия я должен захватывать? И что за "победа проклятий"? А врата ада вам не открыть? facepalm2.gif
показать офф-топ
Изображение

Ради будущего всего мира, не играйте в эту игру с промтовым переводом, он выносит мозг facepalm2.gif
user№3213
ух ты, я на скриншоте заметил Marder II Ausf. D, это ж ппц редкая и неизвестная машина!(но тем не менее серийная) 54.gif
NBomb
Используйте пехоту и ПВО, и будет Вам счастье. Я уже беру Париж. 54.gif

Цитата(user№3213 @ 27.8.2011, 11:58) *

ух ты, я на скриншоте заметил Marder II Ausf. D, это ж ппц редкая и неизвестная машина!(но тем не менее серийная) 54.gif

Здесь полно моделей. Смотреть
Bonpoc4er
Как игра то? никогда не играл в подобное, но сейчас хочу попробовать. Сам игровой процесс интересен? не скучно играть?
NBomb
Цитата(Bonpoc4er @ 27.8.2011, 13:20) *

Как игра то? никогда не играл в подобное, но сейчас хочу попробовать. Сам игровой процесс интересен? не скучно играть?

Игра конечно не C&C, а совсем другая. Но играть очень интересно. Играется на одном дыхании. Главное умело использовать войска и научится кое каким тактическим приемам. Допустим пехота очень эффективна против танков и бронетехники, и в городе лучше сражается. Тяжелые крейсера эффективны на дальний дистанции. Бомбардировщики отлично подавляют пехоту в городе. И т.д. В общем как в реальной жизни, и поэтому интересно.
user№3213
Цитата(NBomb @ 27.8.2011, 13:45) *

Используйте пехоту и ПВО, и будет Вам счастье. Я уже беру Париж. 54.gif
Здесь полно моделей. Смотреть

будто я не знаю про каропку)
NBomb
Цитата(user№3213 @ 27.8.2011, 13:45) *

будто я не знаю про каропку)

Тогда для тебя встречный вопрос. Эти модели продаются и можно купить в магазинах, или это эксклюзивные работы под заказ?
user№3213
Цитата(NBomb @ 27.8.2011, 14:57) *

Тогда для тебя встречный вопрос. Эти модели продаются и можно купить в магазинах, или это эксклюзивные работы под заказ?

смотря что за модель... Marder II ausf. D, да, встречается у одного производителя по дешевой цене, но и качество не ахти...
хотя у этого производителя Мардер вышел довольно неплохим по качеству, но сам производитель имеет не лучшую репутацию.
http://www.ruscale.ru/product/mq-3547marder-iid-s-figuroj-/
и он же, только упаковка(и инструкция наверное) другая:
http://www.ruscale.ru/product/ark35031neme...vka-marder-iid/
Bonpoc4er
В общем поиграл немножко, вроде игра отвращения не вызывает, но и особо не восхищаюсь. Всё просто как на бумаге. Вася бьёт Петю, но Петю может побить Дима, а Диму может напугать Инокентий. Вот и вся загадка игры. Почти добрался до Москвы. Хочу теперь попробовать на максимальной сложности, если и на этой сложности пройду, то игра не помне. )

Ах да, чуть не забыл, музыка в игре замечательная! Давно не слышал чего либо эпического, да ещё и приятного на звук :3 Обязательно скачаю саунд потом.
NBomb
В игре юнити получают звания.
Basil
Скачал на днях это чудо ! Старый добрый Panzer General *слеза умиления. Играю в одиночные сражения , пока не очень понял в чем разница уровней сложности.
Bonpoc4er
Что то я не догоняю.. В миссии, где нужно защитить Париж от высадки союзников, каким боком его защищать, когда на тебя летит кубло различной авиации вместе с техникой, снося всё на своём пути О___о. При этом имея ооочень мало пристижа и покоцанные юниты из прошлой миссии. Не понятно что то..
NBomb
Цитата(Bonpoc4er @ 5.9.2011, 15:55) *

Что то я не догоняю.. В миссии, где нужно защитить Париж от высадки союзников, каким боком его защищать, когда на тебя летит кубло различной авиации вместе с техникой, снося всё на своём пути О___о. При этом имея ооочень мало пристижа и покоцанные юниты из прошлой миссии. Не понятно что то..

Советую приобрести несколько 88-мм флаков (5-6), у него есть два режима стрельбы наземный и ПВО. И каждому отряду пехоты и техники добавь грузовик или бтр, тогда они быстрее передвигаются.
Bonpoc4er
Цитата
Советую приобрести несколько 88-мм флаков (5-6), у него есть два режима стрельбы наземный и ПВО. И каждому отряду пехоты и техники добавь грузовик или бтр, тогда они быстрее передвигаются.

Это конечно шикарный выбор, но у меня двухрежимных флаков почему то не было открыто, были обычные, да и вряд ли бы они меня особо спасли, но попробую конечно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008