Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как играть по сети?
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
MAFi0ZO
Добрый день.
Подскажите как играть по сети в компанию совместно с друзьями. Т.е. принцип я понимаю, всё происходит через бетлнет. Но я так понял что нужна ежемесячная оплата??? Это зачем? Это ж не ММОРПГ. Мне просто хочется по сетке погонять с другом.
Devourer
Уж в кампанию ты точно с друзьями не поиграешь, ибо она одиночная. Если хочешь играть по сети - оплачивай батлнет или ищи китайскую ломаную версию игры.
Basil
Цитата(MAFi0ZO @ 22.9.2011, 13:14) *

Добрый день.
Подскажите как играть по сети в компанию совместно с друзьями. Т.е. принцип я понимаю, всё происходит через бетлнет. Но я так понял что нужна ежемесячная оплата??? Это зачем? Это ж не ММОРПГ. Мне просто хочется по сетке погонять с другом.

А кто сказал что кампания сетевая ? Покупается русский джевел\двд бокс доплачивается до анлим версии и никто не требует никакой абонентки. Или покупается евро анлим сразу.
З.Ы. Сто раз уже обсуждалось. 14.gif


Цитата(Devourer @ 22.9.2011, 13:39) *

или ищи китайскую ломаную версию игры.

Сейчас уже и другие версии поддерживаются , включая английскую и русскую 64.gif.
MAFi0ZO
Я вот только не пойму зачем абанентку платить? Или что-то там проплачивать на годы вперёд. Это же не РПГ...
Вы меня разочаровали. Близард делала делала игру и в итоге компанию проходить совместно нельзя....
Basil
У моего детектора троллей стрелка находится в красной зоне шкалы. 20.gif
Wins_Vega
Откуда пошел слух про закрытую корейскую версию старкрафт2 в которой поддерживается локальный сетевой режим?
Devourer
Слухи пошли ещё до выхода, но зато сейчас, при помощи определённых программ, можно действительно играть по локалке.
Wins_Vega
В первый раз слышу, это каких таких программ?
Devourer
Например, Starfriend.
Wins_Vega
Я чуть со стула не упал, это что, правда?
Уже качаю )
Basil
Изображение
Shur
В starfriend кому-то придется стать сервером, а к нему уже подключаются другие, и это значит, что комп и инет должны быть быстрыми для соединения. А вообще, battle.net лучше, купить лицензию, да еще и безлимитную можно за 500 р., тем более регионы EU и RU объедены.
Basil
Цитата(Shur @ 9.10.2011, 11:11) *

В starfriend кому-то придется стать сервером, а к нему уже подключаются другие, и это значит, что комп и инет должны быть быстрыми для соединения. А вообще, battle.net лучше, купить лицензию, да еще и безлимитную можно за 500 р., тем более регионы EU и RU объедены.

Ну и какая разница ? Кому то все равно надо создать игру , кому то присоединиться. Тем более старфренд вполне себе может работать локально (для чего собственно и задумывался он). Покажи ка , где продают безлимитную версию за 500 рублей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008