Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Syndicate [2012]
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Watcher

HD-трейлер анонса римейка старой тактической стратегии Syndicate (плюс сиквел Syndicate Wars), выходившей ещё на Сеге. Теперь чисто экшен с апгрейдом оружия и персонажей в стиле Биошока. Но атмосфера мрачного того-самого киберпанка из 80-ых передана прекрасно.

Релиз - релиз 12 февраля 2012.

Это мир будущего 2069 года. Бизнес - это война. Корпорации сражаются за влияние и прибыль в мире. Они создали особых Агентов - людей, модифицированных последними новинками исследовательских лабораторий Корпораций - нейрочипами. Чипы делают из них сверхсолдат, идеальных проводников и исполнителей воли Корпораций.

Кое-какие фичи игры:

- Апгрейды чипами. Как и в оригинале, игрок улучшает собственного персонажа чипами, улучшающими те или иные характеристики и дающие дополнительные способности. В принципе как в Deus Ex: Human Revolution.

- Кооператив от 2 до 4 человек. Обещает быть весёлым и крутым, так как игра не затачивается под сильный мультиплеер и поэтому сингл будет интересным, ну а с друзьями он будет ещё круче. Но если быть точней - то для кооператива готовятся специальные переделанные миссии из оригинальной игры 1993 года, а не миссии из одиночной кампании.

- Можно улучшать своё оружие и самого себя. Как говориться - если тебе это не нравится, аугментируй это!

- Как и в оригинале над игроком довлеет таймер миссии, если не уложитесь - вы труп\отключаетесь. Вы лишь агент и кукла с ограниченной самостоятельностью зловещей могущественной Корпорации. Вы не герой, вы оружие. Интересы Корпорации превыше всего.

- Труъ-киберпанк. Мрачная мрачнота мрачнеет над мрачным мраком.

- Разработчиками является Starbreeze, студия, созданная актёром Вином Дизелем чтобы делать "крутые игры". Из последних релизов она ответственна за римейк своей же игры по Хроникам Риддика, как оригинал, так и римейк был очень крутым. Другие их игры плохими тоже не были. Значит за исполнение может не беспокоиться.

- Electronic Arts исключительно издатель и слабо контролирует разработку, поэтому можно быть спокойным за крутизну и хардкорность игры.

Я лично очень рад такому римейку, хотя дичайше люблю тактические стратегии. Но в отличие от римейка X-COM, разработчики римейка Синдиката смогли старую атмосферу сохранить и даже на первый взгляд по трейлеру улучшить. Кстати - трек из трейлера очень крут. Скачать его можно тут - http://rghost.ru/23564911 . И очень порадовало в начале показа игрового процесса собственно начало музыкальной темы из оригинальной игры, ностальгия сразу охватило разум и сердце.
Обсуждаем? 54.gif
BLACKOUT217
Надо сыграть! Когда выйдет? 54.gif
Watcher
Ах да, судя по цифрам в конце ролика, релиз 12 февраля 2012 года 54.gif Полгода ждать всего.
Куков
чего-то мне стыдно за дюка нюкема =(
Basil
Я что-то не понимаю почему Syndicate все зовут стратегией ? Это была тактика , несколько бойцов выполняли задания в секторах , на деньги закупались оружием. 60.gif
Victor525
Не буду играть изза лимита времени
Бред какойто
DIMAN217217
А мне понравилось, жутко напоминает крайзис 2 (не знаю почему) и хард ресет. Жду с нетерпением, а про время... есть такая вещь как тренер и арт мани 16.gif
Музыку скачал и сегодня разбудил соседей 16.gif 24.gif
Скину на мобильник и поставлю как сингал вызова!
NBomb
Ничего нового не увидел, нет изюминки. Играть не буду.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 4.10.2011, 12:22) *

Ничего нового не увидел, нет изюминки. Играть не буду.

Теперь по трейлерам судят игру?
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.10.2011, 12:43) *

Теперь по трейлерам судят игру?

Я, да. Мне стоит только разок взглянуть, и я уже точно знаю, интересна для меня игра или нет. Кстати, это касается не только игр.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 4.10.2011, 16:41) *

Я, да. Мне стоит только разок взглянуть, и я уже точно знаю, интересна для меня игра или нет.

Очень странный взгляд на игры. Смотри не ошибись.
Скорпион
Цитата
Я, да. Мне стоит только разок взглянуть, и я уже точно знаю, интересна для меня игра или нет. Кстати, это касается не только игр.

У меня точно так же, но далеко не всегда.
Вот, например, посмотрел геймплей видео Баттлфилд 3, трехминутное, и понял, что в эту игру я играть не стану.
Куков
Лично меня заинтересовали элементы MK3 и WWF =), но без джостика там наверное нечего будет делать (на клаве же нельзя нажимать сразу 10 кнопок, как на джостике)... посмотрим пока проблема есть по серьезнее игрушка может на моей машине просто не пойти либо пойти но с жуткими тормозами... =(
Watcher
Цитата(Victor525 @ 1.10.2011, 15:11) *

Не буду играть изза лимита времени
Бред какойто

Ну в некоторых миссиях Хитмана вроде, ЕМНИП, тоже был определённый таймер миссии.
А вот кстати и геймплей. Да, цинизм и всё такое, ведь циничный киберпанк и есть самый первый и трушный, гуманистический Deus Ex: Human Revolution относится к пост-киберпанку в общем-то, так что доброты не ожидайте.
Shur
Исполнительный продюссер Бэн О'Доннел рассказал, что игра не имеет никакого отношения к старому Синдикату, в плане сюжета.

Watcher
Правильно - ведь это РИМЕЙК. EuroCorp как и раньше, просто next-gen. Раньше и сюжета особо-то не было, разве что в Syndicate Wars что-то вроде было и всё.
user№3213
Цитата(Watcher @ 23.12.2011, 13:01) *

Правильно - ведь это РИМЕЙК. EuroCorp как и раньше, просто next-gen. Раньше и сюжета особо-то не было, разве что в Syndicate Wars что-то вроде было и всё.

как бы, римейк прежде всего похож по геймплею. а здесь так вообще другой жанр, какой же это римейк??? 08.gif
Darth Nox
BLACKOUT217
Цитата(Darth Nox @ 18.1.2012, 21:00) *



Трек играет классный 12.gif
Где бы скачать его 16.gif
Darth Nox
Ссылка на трек есть в описании видео. А вообще вот
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008