Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про "Забытых"
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Nikolaj
Установил себе мод, и появилась новая раса "Забытые". Но там всё по англ., и сложно разобраться со всеми особенностями этой расы.
1) Есть ли русификатор к этой расе?
2) Есть ли в инете подробное описание это расы на русском?
HaRuSpex
Русификатора точно нет. А описание наверняка есть на офф сайте на английском.
NBomb
Забытых сделали полноценной фракцией, вооружили до зубов, и еще наделили супер оружием. Эта идея не совсем удачная. Они должны специализироваться в основном на партизанке и мелких диверсиях. А то возникает вопрос, откуда у них продвинутые технологии?
Nikolaj
Они наверное в самом начале своего зарождения провели диверсии на всех противниках и взяли себе нужные технологии..
Nikolaj
Почти всё понял, но что-то никак не могу..
1)Для чего нужен дережабль?
2)От чего зависит, смогут ли выйти все бойцы из большого бронетранспортёра или нет?
3)Что за способность у коммандос и как её применять?
4)Почему танк, который без оружия иногда выкуривает пехоту из построек, а иногда нет, и почему он иногда быстро уничтожает здания, а иногда в десять раз дольше?
5)Существует ли артиллерия, которая стреляла бы через всю карту?

Ответьте пожалуйста, кто знает 54.gif
Spy
Из того что знаю: абилка коммандос делает союзного пехотинца двойником коммандос (только во внешности), что мешает узнать где настоящий. Дирижабль засекает невидимок, повышает наносимый союзниками урон и глушит ракеты - в теории.
Мигель Наёмник
Мод очень драматичный,и я очень сочувствую тем кто не знает инглиш,сюжет просто убойный,хотя юниты сделаны не очень
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008