Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как играть по сети и что для этого нужно на пиратке Cnc 3 Kw
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
dreadnote
привет всем,подскажите вот что-как я могу сыграть с кем нибудь по сети если у меня пиратка с магазина,но сделана качественно(наверно) facepalm2.gif
Dukat863
Коробка с голограммой, или нет? Если с ней, то возможно пиратка.
За сколько покупал? И где?

Если точно уверен что пиратка, то можно играть через хамачи.
dreadnote
покупал игру за 100р,образ двойной на нем cnc3 tw и kw,скачал хамачи,нашел сеть на одном из форумов присоединился,включаю игру-главное меню-лок.сеть,но там кроме моего ника ничего больше,создать могу а присоединяться не знаю куда,короче тот еще ламер!!!!!!!!!!!!!!!!! facepalm2.gif 48.gif 42.gif
Iluhan
Цитата
но там кроме моего ника ничего больше

это хамачи, тут игроков надо звать играть - вряд ли кто-то будет сидеть в ожидании новопришедших, если только ребята по договоренности за долго до тебя начали играть - тогда да, вероятность того что будут простаивать сервера увеличатся. А так это не офф-сервер, где сидят в лобби по 100 человек, и естественно там куча серверов - зови, заходите оба и увидитесь.
dreadnote
ладно,еще более глупейший вопрос-звать то их как через чат? оставил сообщения трем юзерам че дальше то делать? 08.gif

Цитата(dreadnote @ 5.11.2011, 16:48) *

ладно,еще более глупейший вопрос-звать то их как через чат? оставил сообщения трем юзерам че дальше то делать? 08.gif

вот еще проблема скачал ----ь какую то cnc распаковал,а теперь kw требует снова установить tw
Iluhan
Цитата
звать то их как через чат? оставил сообщения трем юзерам че дальше то делать?

когда ты кому-то задаешь вопрос, что ты делаешь? вот именно, ждешь ответ - здесь нету разницы. Раз молчат, значит молчат, найди сеть по населеннее.
Цитата
вот еще проблема скачал ----ь какую то cnc распаковал,а теперь kw требует снова установить tw

называй все своими именами
Avenger
Цитата(dreadnote @ 5.11.2011, 17:50) *

вот еще проблема скачал ----ь какую то cnc распаковал,а теперь kw требует снова установить tw

Патч? 29.gif
dreadnote
нет,не патч! вся игра было написано что игра полностью адаптирована для игры по сети начал устанавливать половины файлов нету короче и старую пришлось переустанавливать и новой нету,вот несколько вопросов по существу:
1-игра kw 1.02,как играть по сети,хамачи скачан,сеть найдена,присоединился,как пригласить других пользователей для игры,через чат или по-другому,зайдя в игру вижу только свою запись других нет,где найти их айпи?
2-как сделать чтобы kw не просил установить tw
3-есть ссылки модов heroic,essense,apocalipsis,советы по их установке-скачивал мод essense обновил игра начала просить лицензию диска,говорю сразу игра пиратка но сделана хорошо все ролики все кампании все как надо, подскажите плиз! 08.gif 48.gif facepalm2.gif 42.gif 60.gif
Iluhan
Цитата
1-игра kw 1.02,как играть по сети,хамачи скачан,сеть найдена,присоединился,как пригласить других пользователей для игры,через чат или по-другому,зайдя в игру вижу только свою запись других нет,где найти их айпи?

в хамачи игроку в личку пишешь типа "хай, го сыграем" и ждешь ответ - молчит, пиши другому - не факт что ответят сразу... ну блин как будто в аське никогда не разговаривал, тоже самое ведь (ну, или в скайпе).
а вообще скажи какая у тебя скорость инета, думаю логичнее будет наверняка просто скачать нормальные образы и их установить
dreadnote
Скорость заявленная операторм 10 м.б. с торрентов качает в сренем по 500 кило,а где взять норм образы
Iluhan
Цитата
Скорость заявленная операторм 10 м.б. с торрентов качает в сренем по 500 кило,а где взять норм образы

качай с торрент-трекеров типа рутракера или в яндекс (гугл) вбей "Command & Conquer 3 Tiberium Wars torrent" и ищи полноразмерную игру (не Kane Edition!) с весом ~7+ гигов. Ярость кейна столько же весит, но вбиваешь в поисковик вместо "Tiberium Wars" уже "Kane's Wrath" - хотя я думаю ты догадаешься.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008