Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Язык
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Техпомощь
Мигель Наёмник
хочу вернуть язык на английский.мне очень нравится мод Tiberium Essence,но на пиратке он мерзко смотрится.я устанавливал версию мода с переводом,спец програмкой выкинул модели Kane Edition,но атмосфера всё равно фуфло да и перевод мода неудачный.подскажите как изменить язык на инглиш!
DIMAN217217
Цитата(Мигель Наёмник @ 19.11.2011, 21:59) *

хочу вернуть язык на английский.мне очень нравится мод Tiberium Essence,но на пиратке он мерзко смотрится.я устанавливал версию мода с переводом,спец програмкой выкинул модели Kane Edition,но атмосфера всё равно фуфло да и перевод мода неудачный.подскажите как изменить язык на инглиш!

Так, если я правильно понял, ты скачал мод ТЕ, перевод к нему и ты хочешь вернуть обратно инглиш? Просто удали файлы перевода или перекачай ТЕ. Кстати Кейн Эдишн вроде пиратский репак и ничем не отличается от оригинала. Короче скачай лиц. образ и играй.
Мигель Наёмник
папку Lang-russia из игры выкинуть?и всё?спасибо
DIMAN217217
Цитата(Мигель Наёмник @ 19.11.2011, 23:10) *

папку Lang-russia из игры выкинуть?и всё?спасибо

Нет-нет, если у тебя КЭ то не выкидывай папку, а выкинь игру. Скачай или купи лиц. образ и играй.
Мигель Наёмник
у меня пиратка копированная с лицухи,с видеороликами и панелью управления,всё равно КЭ помешает? 48.gif
DIMAN217217
Цитата(Мигель Наёмник @ 19.11.2011, 23:19) *

у меня пиратка копированная с лицухи,с видеороликами и панелью управления,всё равно КЭ помешает? 48.gif

Это репак, возможно те файлы которые используются в моде были ужаты или удалены. Качай лиц. образ.
Мигель Наёмник
спасибо,всё понял
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 19.11.2011, 22:57) *

Кстати Кейн Эдишн вроде пиратский репак и ничем не отличается от оригинала.

показать офф-топ
Кейн эдишн - это коллекционка, если память не изменяет
Diamond00744
user№3213,
показать офф-топ
Первая моя пиратка была Kane Edition - без видео, с кривым переводом, с ориг. озвучкой))
user№3213
Diamond00745 Beta,
показать офф-топ
пиратская колекционка, не?=)
NBomb
Разве теперь существуют пиратки без видео? Давно таких не видел.
Dukat863
Diman217217, не надо людей запутывать.

Английский нужен как я понял для игры (есть для мода, да).
Для этого нужно будет установить содержимое папки Lang-english и один файл в папке Launcher. Затем открывать файл cnc3ep1.exe с аргументом -ui, там выбор языка.


Вот архив формата Zip, в нём 7z (на форум нельзя грузить 7z, хотя сжал гораздо лучше), распаковывать содержимое архива 7z в папку с игрой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мигель Наёмник
Dukat863,удалить оригинальные файлы Lancer и Lang-russia и установить те что ты даёшь,верно?переспрашиваю всегда потому что я человек неуверенный
Мигель Наёмник
Dukat863 язык теперь можно сменить.принцип работы японял,всем спасибо

Опа,нет,не работает,на английском пишет что не может найти игру версии 1.0 только на русском работает.что делать?
Dukat863
Цитата(Мигель Наёмник @ 20.11.2011, 12:12) *
на английском пишет что не может найти игру версии 1.0 только на русском работает.что делать?
Всегда что-то забываю.

Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

EDIT: Перепроверил, точно ничего не забыл.
Мигель Наёмник
как раз об этих файлах я и вспомнил 31.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008