Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра по интернету
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Mst1tel
Пару дней назад купил СС3 TW+KW, ключ в стиме. С регистрацией проблем не было, установка и тому подобное всё было на ура.однако когда жму вход, вижу серваки и захожу на любой, после того как поставил "крестик" пишет (не у меня а у хоста), что мол со мной нет соединения. Брендмауер отключил, антивирус+торрент снёс,открывал порты (в брендмауэре), писал провайдеру мол откройте порты если они закрыты, на что мне ответили что они не блокируют ничего. На сайте 2ip.ru написано что эти порты почему то ЗАКРЫТЫ!! что ещё может блокировать???? гарена что ли????? сижу в нете без модема-через шнур, просто "втыркнут" как локалка.Windows 7. Незнаю что ещё добавить.. 48.gif .вообщем,кто знает в чём трабла,пожалуйста помогите!!!!! Буду оч признателен! спс!
ZehrBit
1. Версия игры должна быть 1.02;
2. Попробуй изменить ip.
Изображение
Mst1tel
с версией всё нормально,да и притом я играю в TW 1.09
IP менял-бесстолку 48.gif
BLACKOUT217
Цитата
когда жму вход,вижу серваки и захожу на любой,после того как поставил "крестик" пишет(не у меня а у хоста) что мол со мной нет соединения


Скриншоты пожалуйста сюда 14.gif
HaRuSpex

Попробуй подключатся через прокси.
Вот сайт где можно купить собственно его
Mst1tel
Цитата(HaRuSpex @ 5.12.2011, 19:04) *

Попробуй подключатся через прокси.
Вот сайт где можно купить собственно его

хм прокси???а если у меня уже есть прокси,то как подключить то,чтобы работало?
Darth Nox
Вообще отключи прокси. Собственно зачем он тебе для игры в TW? Может это из-за этого.

За тобой следит ZOG/ЦРУ/ФСБ? Так они за всеми следят, не волнуйся, да и прокси тут не поможет. 47.gif
Mst1tel
Цитата(Emperor™ @ 5.12.2011, 20:08) *

Вообще отключи прокси. Собственно зачем он тебе для игры в TW? Может это из-за этого.

За тобой следит ZOG/ЦРУ/ФСБ? Так они за всеми следят, не волнуйся, да и прокси тут не поможет. 47.gif

я просто не очень понимаю,зачем прокси и как он влияет??я ведь же только по сайтам лажу через прокси,а никакие проги по прокси не идут.даже стим я запускаю через обычный инет.то есть по моему он тут не при чём 14.gif
ilysha22
Посоны спасайте у меня таже проблема!Если решите проблему отпишитесь в эту тему http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...mp;#entry250284 . 67.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008