Cardinal Omega
15.12.2011, 10:33
Пара обоин)) Прошу...
показать офф-топ
1920x1080

1600x900

Cardinal Omega, твои обои бесспорно лучшие - профессиональная работа и хороший вкус.

Спасибо.
Cardinal Omega
15.12.2011, 22:03
I just use my imagination and photoshop with some misc. photo editors)))
WARRIOR_PSIX
16.12.2011, 13:01
Не знаю что вы нашли в этих артах, и больших изменений я здесь не вижу кроме логотипа EA в центре. А так, просто оба арта были скопированы сюда с офф сайта и всё.
Мне не нравится ^__^ Прошу извинения за критику, потенциал автора не раскрыт) не понимаю в чём здесь мастерство.
DIMAN217217
16.12.2011, 13:59
Пехотинцы на 1 арте очень уж похожи на целовцев из крайзиса 2...
Darth Nox
16.12.2011, 14:09
Может и так, но к Командосу GDI они много ближе.
Mr.Klaus
16.12.2011, 19:10
1 обойка вообще унылая, 2 еще ничего так.
Existor
16.12.2011, 19:43
Излишняя контрастность и HDR не всегда надо применять. Официальные арты по яркости и контрастности были нормальными и, на мой взгляд, не стоило менять яркость\контрастность\HDR'истость
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.