Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто общался с американцами на Facebook?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Cardinal Omega
Какого ваше впичетление от общения?
Iluhan
обязательно фейсбук? их и в играх полным полно
Existor
Пока такое впечатление: данный топик из прошлого... из Советского Союза.
IwanS
Нормально общались, ничего особенного. Благо, мой словарный запас тянет на разговорный английский, хотя с небольшой задержкой.

А в чем суть вопроса? Это что-то из серии "кто пробовал бросать лом в туалет поезда?"..
Basil
Цитата(Cardinal Omega @ 15.12.2011, 22:54) *

Каково ваше впечатление от общения?

40.gif Какая разница мериканцы или кто-то еще ? Давно еще в варкрафтике 3 во время ладдерных игр было любопытно и спрашивал кто откуда, было овер9000 немцев, много шведов, норвежцев. Впечатления ? Разные как всегда и везде -_-.
DIMAN217217
Э, а где мой пост?
~IL~
показать офф-топ
Цитата(IwanS @ 15.12.2011, 23:58) *

Нормально общались, ничего особенного. Благо, мой словарный запас тянет на разговорный английский, хотя с небольшой задержкой.

А в чем суть вопроса? Это что-то из серии "кто пробовал бросать лом в туалет поезда?"..

в унитаз только 18.gif
Цитата(DIMAN217217 @ 16.12.2011, 10:04) *

Э, а где мой пост?

Here it is!
HaRuSpex
Я разговаривал даже по скайпу с одинм хмм нигером вообщем 18.gif
Смешной такой болтает что-то вечно ничего непонятно 54.gif
Mr.Klaus
Тема из разряда кто общался с человеком X национальности. Existor прав, тема прям из начало 90ых 54.gif
DIMAN217217
Мне повезло, общался в жизни. Впечатления... да не у меня впечатления, а у них, они, а вернее он был в шоке. Для него было дико видеть наш город, не знаю, что конкретно... с Русским у него плохо, говорил с акцентом, тем не менее общатся было интересно, все ведь люди. Ну, а в книге по роже я не зарегистрирован, да и вообще не люблю соц. сети, исключение чаты, форумы и т. п.
(копипаста третьего моего поста в этой теме который благополучно удалили)
Куков
Цитата
копипаста третьего моего поста в этой теме который благополучно удалили

КГБ не дремлет.... 16.gif
Iluhan
я тоже когда в реабилитационном центре лежал, к нам американец приезжал: очень даже неплохо по-русски говорил, но по-английски разговаривал я наверное один с ним, правда упор я на это не делал ибо я мог только на примитивные темы разговаривать типа "какие животные тебе нравится" или "какая система образования в Америке" - впечатления в живом разговоре гораздо ярче чем через инет, ибо думать надо быстрее 16.gif
Cardinal Omega
Понятно приимущественно у вас негативное представление о американцах....

Можно узнать из-за чего?

Не ужели всё ещё программированье Ленина и Иосифа Сталина работает что "Американец Зло". Российская Империя считала США другом и надёжным партнёром....
IwanS
Цитата
Не ужели всё ещё программированье Ленина и Иосифа Сталина работает что "Американец Зло". Российская Империя считала США другом и надёжным партнёром....

То, что когда-то кто-то что-то считал, - не означает, что сейчас нужно делать так же. США изменились, изменилась их политика и тактика. Я как бы тоже не горю ненавистью к американскому народу, но как государство, как политическая сила - они не выглядят другом и надежным партнером.
DIMAN217217
Цитата(Cardinal Omega @ 17.12.2011, 14:20) *

Понятно приимущественно у вас негативное представление о американцах....

Можно узнать из-за чего?

Не ужели всё ещё программированье Ленина и Иосифа Сталина работает что "Американец Зло". Российская Империя считала США другом и надёжным партнёром....

О впечатлениях написали три человека, из них два положительные facepalm2.gif , да совсем плохо...
Ну кокосы, думаю до сих пор, что мы империя зла, живём в валенках, с балалайкой и бухаем с медведями.
Dukat863
Однажды, во время тестирования APB, всех попросили установить Team Speak.
Понять их речь совсем не мог, был бы микрофон - как минимум остались бы весёлые воспоминания... 16.gif

В чате всё гораздо проще.
Mr.Klaus
Цитата(Cardinal Omega @ 17.12.2011, 13:20) *

Не ужели всё ещё программированье Ленина и Иосифа Сталина работает что "Американец Зло". Российская Империя считала США другом и надёжным партнёром....

При Ленине внушение что США зло? Тогда она была страной 2 мира. При Сталине отношения начали холодеть в 47таки, но не были еще врагами. При Хрущеве они уже сложились как потенциальный противник.
Российская Империя считала США другом? Максимум партнер, хотя мы частично им помогали в борьбе за независимость, дабы ослабить Британию.
Cardinal Omega
Спасибо всем!)) Вы прошли тэст... результат - вы советские люди с ограниченным мировозрением.

Если не нравиться быть такими - мышление должно быть не 2D а 3D.
Mr.Klaus
Изображение
Cardinal Omega
Во-во Mr.Klaus о том и речь....
AlexZ
Вообще-то его фэйспалм к твоим словам "результат - вы советские люди с ограниченным мировозрением".
Mr.Klaus
На людей из США crать, я с ними не пересекаюсь, на государство США crать, я там не живу. Какое должно быть отношение?
DIMAN217217
Кстати вопросец, как можно судить расу по одному человеку с кем вы общались, я могу говорить про клюквенное мнение о Русских среди Американцев ибо это так старательно ими распростроняется. Но гос-тво и люди в нём всегда разные вещи и люди!
Cardinal Omega
Ага)) В этой теме надо было говорить по теме а не ху*ню нести... Например какое ощуниение чем веет от американцев что интересного они говорят и так далее
Mr.Klaus
Цитата(Cardinal Omega @ 17.12.2011, 14:33) *

Ага)) В этой теме надо было говорить по теме а не ху*ню нести... Например какое ощуниение чем веет от американцев что интересного они говорят и так далее

Люди как люди со своими проблемами.
Darth Nox
Цитата
Вы прошли тэст... результат - вы советские люди с ограниченным мировозрением.

У вас там случаем нет фермы по выращиванию клюквы?


http://bd.fom.ru/report/map/pa0309

Цитата

- Говоря о России, американцы старше 16 лет чаще всего упоминали коммунизм, холодную войну и холодную погоду.
- Перечисляя известных россиян, респонденты чаще всего называли фамилии президентов и исторических деятелей. Наиболее часто упоминались имена Михаила Горбачева и Иосифа Сталина.
- Хотя представления американцев о русских весьма разнородны, «типичный» россиянин чаще всего видится им обычным, трудолюбивым, бедным человеком.


Кругозор жителей США ограничивается типичным набором штампов.
RaZoRBaCk
Цитата(Cardinal Omega @ 17.12.2011, 15:33) *

Ага)) В этой теме надо было говорить по теме а не ху*ню нести... Например какое ощуниение чем веет от американцев что интересного они говорят и так далее

Предупреждение за мат.

Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008