Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ускоритель роста Жнецов
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
~IL~
решил проверить эту штуковину наглядно...
довольно неплохой результат получился, с учётом того, что она даёт $15 каждые 5 секунд (окупает себя через 8 минут 20 секунд, не считая созданные им кристаллы).
скриншоты сделаны через равное время после полного сбора тиберия.

инфа с гр.орга:

Стоимость: $1500
Время возведения: 0:15
Необходимые постройки: Экстрактор (Рефа)
Тир: 1
Требуется энергии: 5
Урон: 75% от орудий, 50% от ракет, 100% от гранат, 25% от пуль, 1% от снайперов
Запас здоровья: 1000

Ускоритель роста Жнецов более мощный, чем у Скриннов и Странников. Их можно поставить в центр тибериевой жилы для ускорения репродукции кристаллов. Хотя он и дорогой, но является неоценимой вещью в долгих и изнурительных сражениях. Так же он даёт 15 баксов каждые 5 секунд.
DIMAN217217
Цитата(~IL~ @ 1.1.2012, 22:04) *

решил проверить эту штуковину наглядно...
довольно неплохой результат получился, с учётом того, что она даёт $15 каждые 5 секунд.
скриншоты сделаны через равное время после полного сбора тиберия.

Цитата
Ускоритель роста Жнецов

Я себе хочу поставить такой, тоже хочу в жнеца по быстрее вырасти 16.gif 18.gif
Ну, а если серьёзно, то через какое время полностью восстанавливается поле с ним и без него?
Цитата
скриншоты сделаны через равное время после полного сбора тиберия

А ну по конкретнее можно? Что он ускоряет, процесс оздания кристаликов или же их сам рост от малого до большого кристалла?
~IL~
Цитата(DIMAN217217 @ 1.1.2012, 21:22) *

Я себе хочу поставить такой, тоже хочу в жнеца по быстрее вырасти 16.gif 18.gif
Ну, а если серьёзно, то через какое время полностью восстанавливается поле с ним и без него?

эту величину трудно измерить, т.к. "восстановление" поля - вещь субъективная. в в самом начале игры поле ещё растёт. трудно понять, когда уже не будет ни одного нового кристалла и остановить таймер.
к тому же, поля бывают разные. пример тому - карта разногласия. на ней большие поля восстанавливаются очень долго.
Цитата(DIMAN217217 @ 1.1.2012, 21:22) *

А ну по конкретнее можно? Что он ускоряет, процесс оздания кристаликов или же их сам рост от малого до большого кристалла?

об этом по-моему уже писали в другой теме. в единицу времени появляется больше кристаллов. это видно по скриншоту даже. насчёт роста самих кристаллов - не думаю, что они растут быстрее.

зы. Haruspex сказал, что ускоритель можно снести зокомовским орка-страйком. почему-то я ему верю)
Dukat863
«Время взросления» кристаллов не меняется.
BLACKOUT217
Если мне память не изменяет, то с Ускорителем тиберий вырастает за 2 фазы, а не за 3, как без него...
Не помню уже, где-то есть перевод совета недели про ускорители роста, ищите инфу там...
Existor
Вроде эти ускорялки роста тибериума ускоряют только скорость появления кучек, а те кучки уже сами на той же скорости растут себе, как обычно.

Вообще одна из любимых экономических построек в C&C3. Раньше всё собирали тибериум, а тут ускоряем его рост 54.gif
Rosomaha
"Вопреки общепринятому мнения Акселератор Роста Скринов(Growth Accelerator) не ускоряет рост кристалов, а увеличивает частоту появления новых саженцев. Саженцы довольно легко отличить по внешнему виду от полузрелых или созревших кристаллов, однако, полузрелые почти не отличаються от созревших."
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=4389
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008