Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите Medal Of Honor Allied Assault
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
maxim
Доброго времени суток. Найдутся ли среди обитателей форума которые смогут мне обьяснить, как можно, играя по интернету в игру Medal of Honor Allied Assault сбивать настройки игры другому игроку???
DIMAN217217
Цитата(maxim @ 2.1.2012, 17:08) *

Доброго времени суток. Найдутся ли среди обитателей форума которые смогут мне обьяснить, как можно, играя по интернету в игру Medal of Honor Allied Assault сбивать настройки игры другому игроку???

Сбивать настройки? Это фактически читерство, ну в крайнем случае багоюзерство, а и то и то наказуемо баном. Делается такое возможно лишь с помощью каких либо специальных программ. Но не делай этого, не порть себе карму, все читеры которые портят жизнь другим игрокам попадают в ад! 16.gif
maxim
Это не я хочу сделать, а мне так делают. Хочу понять как это происходит и ка с этим можно боротся
IwanS
А что у тебя конкретно сбивается?
maxim
Управление
IwanS
Мне кажется, это у тебя на компе какая-то проблема. Может быть, включается залипание или что-то в этом роде? По сети нет возможности менять чужие настройки управления, ты не оттуда копаешь.
maxim
Нет, мой комп тут не причем однозначно. Это происходило у нескольких моих знакомых тоже. Мы играем на одном и том же сервере. Админ фанат и если ему что-то пиречить или использовать какието читы (Он кстате сам их тоже юзает очень прилично) он делает такой фокус, типо предупреждает на первый раз.
maxim
Я так понимаю, что мне тут никто не поможет?
IwanS
maxim, вряд-ли, потому что это слишком странно звучит. Нужно лучше разобраться в проблеме, никогда ни о чем похожем не слышал...
user№3213
Цитата(IwanS @ 3.1.2012, 18:31) *

maxim, вряд-ли, потому что это слишком странно звучит. Нужно лучше разобраться в проблеме, никогда ни о чем похожем не слышал...

ну и форум как бы отношения не имеет к МоН 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008