Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что Valve будут разрабатывать
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Platoon-nn
А как думаете вы? Лично я за халву, хотя интуиция настаивает на Portal 3.
Dukat863
Хватит насиловать труп
Дождись E3.
RaZoRBaCk
Цитата(Platoon-nn @ 6.1.2012, 0:55) *

хотя интуиция настаивает на Portal 3.

Точно не портал 3. Зная Valve - гадать бесполезно.И интуиция не поможет.
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.1.2012, 1:25) *

Точно не портал 3. Зная Valve - гадать бесполезно.И интуиция не поможет.

Пока они что то придумают, заняться будет чем. На подходе Stalker 2 и Metro: Last Light, и тоже, кстати, про ядерную заразу. 18.gif
Avenger
Скорее всего новый Counter-Strike.
DIMAN217217
Очередную деньго-тряску с фанатов за вкусное дополнение...
IwanS
Пора бы уже халву, конечно, но я согласен с мнением, что какую-нибудь деньговыбивалку вроде платного контента для L4D или чего-нить такого.
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 6.1.2012, 11:13) *

Пора бы уже халву, конечно, но я согласен с мнением, что какую-нибудь деньговыбивалку вроде платного контента для L4D или чего-нить такого.

Valve уже давно не делает платные DLC (конечно , если не считать L4D2 DLC xD ). А L4D (который умер в прямом смысле ) добавлять нечего. Так же как и в L4D2 -все идеи использованы. Они и так добавляли из 1 части кампании в 2 (что убило 1 часть , и не прибавило особо народу второй).
HL все хотят ...
Shur
Цитата(NBomb @ 6.1.2012, 1:25) *

Пока они что то придумают, заняться будет чем. На подходе Stalker 2 и Metro: Last Light, и тоже, кстати, про ядерную заразу. 18.gif


Я читал, что Сталкер 2 накрылся медным тазом.
sgor00
А вы что за новостями не следили ?

Они уже давно анонсировали Counter-Strike: Global Offence

ИзображениеИзображение
YouTube

и так далее и так далее
RaZoRBaCk
Цитата(-=sgor00=- @ 6.1.2012, 13:15) *

А вы что за новостями не следили ?

Они уже давно анонсировали Counter-Strike: Global Offence


Конечно не знаем , а название темы
Что Valve будут разрабатывать, После завершения работы над CS:GO
facepalm2.gif

Цитата(Shur @ 6.1.2012, 12:44) *

Я читал, что Сталкер 2 накрылся медным тазом.

Фейк , GSC не подтвердила информацию.
sgor00
ОООуу.... надо внимательней мне быть.... ээээ 38.gif
IwanS
Цитата
Valve уже давно не делает платные DLC (конечно , если не считать L4D2 DLC xD ). А L4D (который умер в прямом смысле ) добавлять нечего. Так же как и в L4D2 -все идеи использованы. Они и так добавляли из 1 части кампании в 2 (что убило 1 часть , и не прибавило особо народу второй).

Не платные DLC, а платные вещички, я имел ввиду. В ту же L4D2 добавить новое платное оружие или карты, например. Не зря ж они к своему стиму прикрутили интеграцию внутреиговой валюты с вебмани для упрощения процесса транзакций. Даешь HL3 с возможностью купить оружие и патроны за реальные деньги! 27.gif
Dukat863
Интересно, какую шляпу я Гордону куплю...

Но только одного этого точно не будет.

Вообще я уверен, что наконец начнут работать над линукс-версией Стима.
IwanS
Dukat863, линукс-версия стима - не проблема, на самом деле. А толку? Ведь игры запускаются отдельным процессом, тогда и линукс-версии всех игр надо делать или переносить существующие в линукс. А там заморочек много с зависимостями и библиотеками... Короче, если у них есть мозги, они не станут тратить на это время, коммерчески не выгодно.
AlexZ
Надеюсь, что свет увидет третий эпизод. Но вэйлв молодцы. Частые скидки в стиме, конкурсы и призы там-же, пожалуй самая лучшая компания из всех нынешних.
IwanS
AlexZ, была [не достоверная] инфа, что третьего эпизода не будет. Будет просто завершающая Half-Life 3.
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 6.1.2012, 13:57) *

Не платные DLC, а платные вещички, я имел ввиду. В ту же L4D2 добавить новое платное оружие или карты, например. Не зря ж они к своему стиму прикрутили интеграцию внутреиговой валюты с вебмани для упрощения процесса транзакций. Даешь HL3 с возможностью купить оружие и патроны за реальные деньги! 27.gif

Платные вещички...ну такое можно только к TF2 прикрутить и Portal 2. (где такое по идее уже есть) Но не к L4D2 -там добавлять оружие = еще больше дисбаланса. Мысль твою я понял. Интересно к CS:GO прикрутят магазин как в Portal 2 с новыми скинами и т.д за деньги. >.<


Цитата(AlexZ @ 6.1.2012, 14:53) *

Частые скидки в стиме, конкурсы и призы там-же, пожалуй самая лучшая компания из всех нынешних.

Это да 27.gif

Цитата(=== @ 6.1.2012, 14:58) *

Надеюсь, что свет увидет третий эпизод

Слишком много времени прошло , чтобы делать короткие эпизоды. Теперь нужно минимум делать размером как HL 2.

Мне кажется вы от темы ушли. Есть отдельная тема с линуксом.
Цитата
Если цена windows будет 100 баксов, а linux - 10 баксов, многие перейдут на linux.

Неудержусь и отвечу-если бы линукс стоил даже 1 бакс-я бы его не поставил.
IwanS
Прошу прощения, да, ушли. Пингвинофлуд перенес сюда.
Anubis
Хочу 3-й эпизод, эпизод 3, 3, 3, 3, 3! 65.gif Уже заждался, блин. 48.gif
Platoon-nn
В общем, на данный момент можно сделать такой вывод: Большинство хочет HL 3, но что будет делать Valve зависит от левой пятки начальника компании. Кстати, а много-ли у кранов игр с цифрой 3?
IwanS
Цитата
Кстати, а много-ли у кранов игр с цифрой 3?

Они не умеют до трех считать, поэтому - ни одной facepalm2.gif
Platoon-nn
А может какой-нибудь экстрасенс предсказал, что, когда комания сделает игру с цифрой три, её закроют и наступит конец света? 16.gif 16.gif 16.gif
user№3213
Цитата(IwanS @ 7.1.2012, 11:45) *

Они не умеют до трех считать, поэтому - ни одной facepalm2.gif

надо бы им в следующей игре пропустить 3 левел 27.gif
Anubis
Цитата(Platoon-nn @ 7.1.2012, 10:44) *

В общем, на данный момент можно сделать такой вывод: Большинство хочет HL 3, но что будет делать Valve зависит от левой пятки начальника компании.

""В августе 2008 года сайт VG247 взял интервью у Гейба Ньюэлла, директора Valve, в котором тот ответил, что создание Episode Three продвигается хорошо и, по его мнению, это будет лучший эпизод из трёх. В 2009 году в интервью с представителем сайта GameTrailers Гейб также заявил, что третий эпизод — «нечто, чего вы ранее не видели; игра будет такой же инновационной, как Portal с его портальной пушкой».""

Вот интересно, насколько правдиво его заявление или это просто очередное запудривание мозгов.
Скорпион
Цитата
Они не умеют до трех считать, поэтому - ни одной facepalm2.gif

По этому будет какая-нибудь Half-Life: Epilogue... 31.gif
NBomb
Я тоже не против Half-Life 3. А то вторая меня очень разочаровала. 48.gif
Platoon-nn
Цитата(Anubis @ 7.1.2012, 11:57) *

""В августе 2008 года сайт VG247 взял интервью у Гейба Ньюэлла, директора Valve, в котором тот ответил, что создание Episode Three продвигается хорошо и, по его мнению, это будет лучший эпизод из трёх. В 2009 году в интервью с представителем сайта GameTrailers Гейб также заявил, что третий эпизод — «нечто, чего вы ранее не видели; игра будет такой же инновационной, как Portal с его портальной пушкой».""

Вот интересно, насколько правдиво его заявление или это просто очередное запудривание мозгов.

Остаётся только надеяться и верить.
Diamond00744
Цитата(Скорпион @ 7.1.2012, 11:57) *

По этому будет какая-нибудь Half-Life: Epilogue... 31.gif

Да, Half-Life 4: Tiberian Twilight

А вообще, с такииим промежутком лучше переименовать EP3 в HL3.

Если можно, ссылка. 56.gif
Platoon-nn
Как уже сказали: ждем E3
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 7.1.2012, 15:17) *

Как уже сказали: ждем E3

ты что, здесь же тоже тройка, они её не заметят и пропустят! 16.gif
Platoon-nn
Ну тогда VGA. Или ИгроМир.
IwanS
VGA? Вообще, судя по тотальному молчанию, они там действительно нифига не делают. Иначе было бы хоть что-то...
Platoon-nn
Video Games Awards. Они там игру года выбирают.
Diamond00744
Так VGA же уже был, и там анонсировали Genы 2. От Valve был только проигравший Уитли.

Или предлагаешь еще годик подождать?
user№3213
Цитата(IwanS @ 7.1.2012, 17:24) *

VGA? Вообще, судя по тотальному молчанию, они там действительно нифига не делают. Иначе было бы хоть что-то...

они как будто активно игры выпускали...
IwanS
user№3213, активно - это одно, но за 4 года ничего толком не показать - это как-то перебор.
user№3213
Цитата(IwanS @ 7.1.2012, 19:37) *

user№3213, активно - это одно, но за 4 года ничего толком не показать - это как-то перебор.

ну так, тролли, что с них взять 16.gif
Dukat863
Video Game Awards не сойдёт. VGA транслируется Spike, а он принадлежит копирастам из Viacom, иначе бы трансляцию у нас можно было бы спокойно посмотреть (зеркала закрывали по причине авторских прав).
sgor00
Цитата(Anubis @ 7.1.2012, 7:22) *

Хочу 3-й эпизод, эпизод 3, 3, 3, 3, 3! 65.gif Уже заждался, блин. 48.gif

А они дальше двух считать неумеют

Half-Life
Half-Life 2
Helf-Life 2 Episode 1
Half-Live 2 Episode 2
18.gif
Dukat863
Half Life 2: Episode 2: Part 2 - почему бы и нет?
DIMAN217217
Цитата(-=sgor00=- @ 7.1.2012, 21:31) *

А они дальше двух считать неумеют

Half-Life
Half-Life 2
Helf-Life 2 Episode 1
Half-Live 2 Episode 2
18.gif

Ну если так то пускай выпусят Half-Life Episode 1 и Half-Life Episode 2 18.gif
Anubis
Цитата(Dukat863 @ 7.1.2012, 20:33) *

Half Life 2: Episode 2: Part 2 - почему бы и нет?

Гениальное решение, раз не умеют считать дальше двух, почему бы нет))) Парт два меня вполне устраивает, хочу размочить те большие летающие личинки, которых зовут "советниками". Меня в игре не обрадовали моменты, когда против них ничего нельзя сделать, теряется управление.
user№3213
Цитата(Anubis @ 7.1.2012, 22:22) *

Гениальное решение, раз не умеют считать дальше двух, почему бы нет))) Парт два меня вполне устраивает, хочу размочить те большие летающие личинки, которых зовут "советниками". Меня в игре не обрадовали моменты, когда против них ничего нельзя сделать, теряется управление.

зато атмосферно вышло=)
Anubis
Цитата(user№3213 @ 8.1.2012, 10:32) *

зато атмосферно вышло=)

Атмосферно это когда играешь на уровне Рейвенхолм, в наушниках и после 0:00 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008