Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Greed Corp
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Куков
Изображение
Вчера открыл для себя шикарнейшую игру - Greed Corp, 43.gif а началось все с новости распродаж игр ЕА, оказывается игра Gatling Gear это что то вроде продолжения Greed Corp, только они в разных жанрах, первая пошаговая стратегия, а вторая аркадная стрелялка. Вообщем-то в обеих играх есть сюжет, но в принцепе он не особо важен, потому что важен геймплей и реализация....

Как я читал в описании - игра в выполена стиле стимпанк и лично мне эта атмосфера, которая создается в основном музыкой, очень нравится (чем-то напоминает Fallout)


Вот пара трейлеров которые отражают суть игры:


Итак как я уже сказал это пошаговая стратегия. Задача захватить всю территорию, но загвоздка в том что ресурсы берутся из недр земли, и когда они полностью истощаются:
Изображение

Накопленые ресурсы идут на покупку войск(в основном это шагоходы (Walkers)) защитных сооружений.
Всего в игре 4 рассы - фримены, пираты, картель и империя. К сожалению что бы пройти кампанию за империю нужно сначала пройти 3 другие кампании =( ну да ладно игра все равно шикарная. советую всем.

Первая миссия за фрименов

Скриншоты и концепт арты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Артик
Игра очень... очень необычная в плане геймплея.
В году так 2008-2009 видел видеообзор её, да забыл как называется. Перед новогодней распродажей в стиме(спустя 3-4 года) наконец-то узнал как называется, и во время тех же новогодних скидок купил(сентиментальность 54.gif )
Одно плохо - мало разнообразия. Геймплей уникальный, но... могли больше разнообразия в фичах сделать(больше войск, зданий, етс.) Из-за этого может быстро приестся.
И да, чем-то напоминает шахматы. 16.gif
Но мне игра нравится 27.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008