Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фантомы + призраки = зло
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
masterboom
играем с другом в ярость кейна через хамачи. играем по тупым правилам типа давай разовьемся 40 минут а потом нападаем на друг друга. перед нападение он расставляет фантомов и рядом с ними призраков ваще ни как не убить его и так по тихонечку он уничтожает мою оборону а потом и саму баху. если иду на него с воздуха то призраки мочат мои самолеты очень быстро если я иду например с мамонтами или очистителями то фатномы в 3-4 залпа полность их уничтожают хз че делать. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! 17.gif
Dukat863
Быстрыми юнитами мочи, например бульдогами. Пока призраки заняты, мочи ястребами.

Или сколько там он наспамил за 40 минут?
IwanS
Атакуй супероружием, разведуй снайперами и стреляй абилкой джаггернаутов. Наспамь несколько групп ракетчиков, чтобы атаковать врага с нескольких сторон.
masterboom
иногда мы играем больше часа и на таких мапах где много тиберия. так что фантомов и призраков у него дофига и кстате очень много москитов но москитами он добивает когда уже практически разрушит всё так что если я ястребами буду нападать он уничтожит их москитами. один раз я подумал сасылать ос толпой что бы фантомы и призраки сами себя мочили но его москиты убивали моих ос и ни чего не получалось ваще((((((( ядеркой я по его ядерке обычно стреляю а потом добиваю молотом тора или как она там
Iluhan
наспамь столько скорпов (прогрейдив впоследствии), чтобы на карте все не уместились, и потом он не то что отбить, он от удивления побежит ловить свою челюсть 54.gif вообще не знаю как в кв, но в тиб варсе можно всю игру одними танками выиграть даже если враг в тех давно ушел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008