Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trainer для Интернет-игры ?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
gar2
После двух недель игры через Итернет обратил внимание на следующее:

- когда тебя убивают быстрее, чем ты их, у тебя есть возможность посмотреть, как играют другие. Обратил внимание на то. чот у некоторых моих противников денежный вопрос решен несколько инчае, чем сбор тиберия. 9000 денег постоянно находястя на их счету.

Вопрос - где бы скачать такое чудо.
Kuznets
Цитата(gar2)
Вопрос - где бы скачать такое чудо.

Ответ: научится играть! И не играть сразу с сильными противниками.
BlackJack
gar2
Ну я кроме питбуль-спама на 5-6 минуте игрыбольше со странностями не сталкивался, да и то половину собачек зарезал, но всё таки игра очень сырая и огроменное количество багов имеется, нащёт ресов, тут ты не прав, у игрока могло быть 4-5 обогатителей в разных местах карты и 8-10 комбайнов =) поэтому ты всё не видел, а вопще руки у народа длинные, может и читеры найдуцо. На таком количестве багов нормальному программеру проделать лазейку и сделать чит, не очень большая проблемма :umnik:
Kuznets
Цитата(BlackJack)
На таком количестве багов нормальному программеру проделать лазейку и сделать чит, не очень большая проблемма

Да ну 54.gif
Т.к игра осуществляется через оф сервер (если играть на лицензионке)
то и читы\трейнеры сделать проблемно почти невозможно, т.к сервер это обнаружит. Надо ломать сервер! И не просто сервер, а сервер Gamespy! А у них в этом большой опыт.
Так что "нормальному программеру" это почти не под силу - это пререгатива хакеров высшего эшелона.
Баг использовать - другое дело 54.gif
Цитата(BlackJack)
Ну я кроме питбуль-спама на 5-6 минуте игры

А что здесь странного то? Дешевый юнит. 5-6 минута-это обычно почти конец игры 54.gif
Crasavm
Кузнец ты не прав, а как на счет батлнета там вроде тоже все офф и читов полно. К тому же и по другим играм Gamespy найдутся читы. Так что на 100% быть увереном что какой нибудь умненький чел не создал чит нельзя быть увереным.

(Добавление)
Тока я против читов, и против того чтоб их публиковали, пусь кто хочет сам их и делает.

BlackJack
Crazan
Согласен. Читы зло! Я их уважал тока когда мне лет 12-13 было, ротому что игры сложными казались:beer:
Kuznets
Цитата(Crazan)
Кузнец ты не прав, а как на счет батлнета там вроде тоже все офф и читов полно. К тому же и по другим играм Gamespy найдутся читы. Так что на 100% быть увереном что какой нибудь умненький чел не создал чит нельзя быть увереным.

Ну всегда и везде найдется умненький, который обойдет правила, не только в игре, но и в жизни 54.gif
Но погоду они не делают. Читеров попадается менее одного на тысячу и то не факт 54.gif никогда с ними не сталкивался, а если столкнетесь, то повтор запишите и на официалку его по борьбе с читерами 54.gif
Crasavm
Кузнец может ты отправишь повтор на официалку, тока мне кажется не составит труда удалить ID. К тому же есть такие проги которые эмулируют твой ник, например как для вова ( долго искать будут). Да и помню как мы с другом в линейку поугарали ( банили 5 месяцев), а у меня как там аккаунт норм был так и остался, но там админ наверно в логах не разбирался, так что ЕА свое дело все равно сделает и накажет читера рано или поздно.
Alex_Ch
Цитата
накажет читера рано или поздно.


И не без нашей помощи, если где-нибудь обнаружится ссылка на подобную программу - пишите в личку комьюнити-менеджеру, если не заходите на оф. форум - тогда можно мне. Только здесь плиз не выкладывайте! 45.gif
Crasavm
Админ закрой тему. Не хачу больше чтоб это обсуждали.
Kuznets
Цитата(Crazan)
Админ закрой тему. Не хачу больше чтоб это обсуждали.

Читы против правил игры, но не правил форума 54.gif
И обсуждать их можно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008