Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый мод для Yuri's Revenge
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Сивенков Сергей
всем доброго дня 27.gif ! Спешу сообщить о том, что я выложил на ModDB.com свой шедевр : мод Revenge of Generals 12.gif ! Этт мод я делал ОДИН, с 2010 по 2012 год (2 года). Очень прошу заценить мой труд !

http://www.moddb.com/mods/revenge-of-generals


71.gif
Durnoi
Посморим седьня!
Сивенков Сергей
я удалил старую версию демо-версию мода. Но скоро выложу ФИНАЛЬНУЮ версию. Готовьтесь ...
Anubis
Цитата(Durnoi @ 21.6.2012, 6:46) *

Посморим седьня!

Дурка, я проверю, как ты держишь обещания! 18.gif Сыграем по сетке, посмотрим что за мод.
Сивенков Сергей
да да, сыграйте по сети.
В моём моде и карты новые есть ...

P.S. : мод весит 365 мб. Извиняйте, что много
Anubis
Цитата(Сивенков Сергей @ 21.6.2012, 16:17) *

да да, сыграйте по сети.
В моём моде и карты новые есть ...

P.S. : мод весит 365 мб. Извиняйте, что много

Это не много, немцы делают моды по гигабайту и более, только в них мало кто играет.
Сивенков Сергей
18.gif гигабайту ? На yuri's revenge ? Во дают ...
В моём моде много новой музыки и красивая руская озвучка всех юнитов(и даже зданий), но для Юрия не нашлось хорошей озвучки, поэтому его юниты говорят по английски( но всё равно прикольно !
Сивенков Сергей
Всё ! Я выложил финальную версию моего мода !
Ссылка : moddb.com/mods/revenge-of-generals/downloads/mod-revenge-of-generals-full-version
Rimirel
Мод? Странно, я увидел только самолюбование автора, отсутствие у него вкуса, концепции и какую-то совершенно ненормальную любовь к ядерным взрывам.
Ez_2000
2 года пацан трудился в одиночку, а ты так об----ешь резко критикуешь! Уважайте чужой труд господа 54.gif
Sindeo
Протестил мод.. правда ешо не все стороны но в целом неплохо. Из минусов выделю следующее:
1 некоторые юниты лишние.. особенно однотипные.. например Диверсант и тут же хроно диверсант.
2 многие юниты стали амфибиями.. это не очень хорошо... ведь РА3 всетаки
3 здания типо бочек или токс бункера следует переделать в спец оружие если возможно.
4 все юниты автоматом гонятся за неподалеку проходящими вражинами..
5 лазерные прицелы.. из за которых иногда неразберешь.. чем в итоге стреляют.. пулями или лазером.

Пока что это все что могу сказать
Сивенков Сергей
Rimirel , что ты имеешь ввиду под ненормальной
любовью к ядерным взрывам ?

Ez_2000 , это было действительно трудно, создать мод. И скоро будет патч.

Sindeo , так, обьясняю.
1. Я готовлю патч, он сделает идеальным балланс и всё остальное, в том числе убирает ненужных юнитов.
2. Амфибии, это я продумал. Всё сбаллансировано.
3. Токсичный бункер и бочки - это особенность Ирака и Кубы. Это я убирать не буду.
4. Это я вроде исправил. Меня это тоже бесило.
5. Это не лазерные прицелы, хотя по сути это лазер. Это я так сделал имитацию пуль, типа как в RA3, чтоб было видно, кто куда стреляет. Мне нравится эта имитация.

А вообще как, мод понравился ? Думаю да. Как нибудь выложу патч, и мод вам понравится ещё больше ! 27.gif
Cybermax
Смотрив в книгу видим фигу.
Перейдя по ссылке
http://www.moddb.com/mods/revenge-of-gener...ls-full-version
Я увидел надпись

File Deleted 29.gif
Сивенков Сергей
да, я удалил мод, т.к. Нашёл много недочётов, багов и дизбалланса. Скоро всё исправлю, залью, и дам вам ссылку на полностью готовый мод.
Сивенков Сергей
мод перешёл на Ares 0.2. Он будет ещё лучше !
Сам мод уже готов, создаётся описание техники. Выложу сразу и то и другое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008