Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с началом игры по сети
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Техпомощь
Aidar1993
У меня мощный интернет йота на неограниченной скорости (больше 10 мб в с) и люди пишут в игре что изза меня нет коннекта. И меня часто кикает с сервера в меню игры. Но у меня сильный интернет! Что мне делать?
Bravo_3
у тебя походу серый ip, а нужен нормальный человеческий) обратись к провайдеру пусть тебе придоставит человичий ip, или заюзай прокси сервер за 75 руб\мес тоже поможет
Aidar1993
какой именно нормальный надо?
Bravo_3
проверь какой у тебя ip для начала:
заходим на http://2ip.ru/ и там будет написан IP
если IP начинается с 192.168. или 172. , 10. - серый
в других случаях белый ( я хз достоверная ли это инфа )
ну или поищи в гугле инфу как определить тип ip
Victor525
На самом деле можно попробовать все решить намного проще.


Если тибериум ворс видит только локальный айпи а не айпи интернета то можно прописать его вручную игре.


Вон на том сайте что дал браво смотришь свой внешний айпи затем идешь сюда


Х:\Users\ХХХХХХ\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\ХХХХХХ

Открываешь файл Options.ini Там в строке GameSpyIPAddress ставишь свой внешний айпи с сайта и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаешь на этот файл правой кнопкой и ставишь в свойствах галку только чтение.

Вот только проверяй каждый день айпи на сайте а то он может изменится а в файле будет старый

Удачи и добро пожаловать на CnCseries.ru


З.ы если тебе для КВ надеюсь сам найдешь папку 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008