Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что нового в Zero Hour?
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Kud
Что нового в Zero Hour если это дополнение?
RaZoRBaCk
Во первых доступность генералов Например Китай(танковый,пехотный,ядерный)
у америке лазерный,сверхоружие,авиа
У gla Доктор Трэкс,Принц Кассад,и еще один(забыл как завут....с динамитом балуется)
Во вторых немного улучшили движок
Новая техника
Новые кампании
Битва генералов-новая хохма типа сражения только на генералах
Arcane
Цитата(Kud)
Я играл просто в Generals, а про Zero Hour первый раз слышу.

Надо же.
RaZoRBaCk
А еще больше багов стало...
И ненужных юнитов...
И вообще меня бесит Zero Hour :mad:
P@TRIOT
А по мне так наоборот улучшилась игра, стала лучше соответствовать названию "Generals".
RaZoRBaCk
Она без Zero Hour была Generals ....
А для меня стала только хуже... 48.gif (свое мнение)
RA
нее хуже однозначно слишком много юнитов и не успиваешь разобратся кого и на какой посылать тут даже не за всем уследишь...но зато можно получить все звезды :rotate:
Panamar
Цитата(Kud)
про Zero Hour первый раз слышу.

xa-xa-xa
. Он уже два или три года, как вышел.
GeneralNod
Zero Hour и вправду соответствует названию Generals.

Ведь если перевести дословно - это Генералы, а не просто стороны. А ведь это ещё значит не только три простые стороны, но и разделение на подфракции (как это будет в Kane's Wrath). У игроков появилось больше разнообразия, выбор стал больше, а стороны углубились в какой-либо тактике. Кому-то по вкусу потравить врага токсинами, а кому-то повзрывать бомбами и супероружием, кто-то любит пехоту, кто-то предпочитает танки и так далее. Ведь как раньше было - играй или за GLA, или за Китай или за Америку - по вашему это большой выбор?

Zero Hour - новая кампания, новые юниты и возможности. Если кому-то понравились Generals, советую приобрести (купить/скачать/взять у друга) Zero Hour.

Баги? 20.gif Установи патч и как минимум половина багов будет уничтожена
Selector
Panamar
Игра C&CGenerals вышла в конце марта 2003 года, а дполнение к ней C&CGenerals Zero Hour - в августе или в сентябре, точнее не могу вспомнить сейчас.
Так что получается не менее 4 лет с выхода C&CGenerals и C&CGenerals Zero Hour.
:umnik: 54.gif 59.gif:D

(Добавление)
Kud
Больше новых юнитов, лучше движок, больше карт, плюс добавлен доп. тип игры - "челенжер" - это когда сражаешься на особых картах со всеми генами по очереди. Кароче, уровень игры сильно поднялся. Стало много больше авиации, танков и прочего оружия. Но все зависит от выбранного гена, за которого играешь.
:smirk:

RA
я не как не пойму кого надо выберать из генов и все время играю за старый китай но эти новшиства с генералами прикольные это и есть фишка в ZH

В ZH явно другой баланс это мне нравится но не как не привыкну:confused:
Arcane
Для того, чтобы чуствовать баланс в Зеро Хоур - выбери себе 1-3 фракцию и играй за них постоянно (и по чаще), а на других не обращай внимания (только, как на противников). Пройдёт время и ты станешь играть лучше, как минимум за эти стороны и тебе легче будет осозновать возможности и различия тактик, по отношнению к остальным генералам. Главное - эо скорость в билдинге и микро с юнитами; зубри хот кеи, хотя бы для спец возможностей юнитов, учись биндить в группы и т.п.
RA
ну в генералы я так себе, только в RA2 спец, а в ZH у меня и вправду глаза разбегаются куда попало но спасибо за совет наверное начну с ядерного генерала у него новшества классные, а то играть в один RA2 как-то однообразно :smirk:
Arcane
Если решил начать с ядерного, читай здесь http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=8&topic=25&p=2. Я кратко описал важные отличия этого генерала, не вдаваясь в денежные состовляющие.
RA
дааа... вертолет это тема :up: а миги конечно без апгреда ноль 20.gif
RA
лутче всего у меня получается ядерным и лазерным генералами последний тоже не чего но его танки жрут электричество и с этим у меня проблема я так попал когда Китайцы скинули нейтроную бомбу мне на базу вся оборона накрылася! 20.gif :down:
Arcane
Обороны, как таковой, у играющих не должно быть. Лучшая оборона - это действующе юниты.
Specovik
Во первых-этот аддон зделан не каким нибудь неа
'ом а самим EA-и это много стоит,очень много!
На самом деле разобраться во всех генералах не составляет особого труда,хотя соглашусь,особых тонкостей за какого либо генерала,на првый взгляд несуществующих,очень много!Но ведь за душу берёт именно это:smirk:
Вообще кстати,такое впечатление,что здесь собрались люди из каменного века
КАК МОЖНО НЕЗНАТЬ О СУЩЕСТВОВАНИ ZERO HOUR??????(кого обидел,сорри,никого нехотел обижать,это просто моё огромное удивление)хотя с другой стороны-как бы я хотел вернуться на эти года назад и всё заного прчувствовать...да,были времена...но это чегото меня попёрло:rotate:
И кстати-лазер.танки нежрут электричество,если у тебя установлен патч 1.04 ,если у тебя его нету,ты потеряный человек,отрезаный от возможности играть по инэту.да и вообще кто их будет использовать?максимум - хамви,МД и конешно авэнжеры.:gigi:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008