Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ужасные тормоза (через хамачи)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Apach(fanLP)
Значь решил я сыгрануть в тибериум по инету (через хамачи). Решил все проблемы с фаерволом , захожу на карту(получается через раз,то серийник уже используют ,то еще какая-то фигня вылазит), потом БАЦ! и меня выбросило (хост не кикал , повторялось много раз). Стартанули (загрузился быстрее всех).... и мать моя женщина, ТОРМОЗА!! Токое впечатление, что я играю на первом пне (кадров 1-1.5).Пиратка 1.5 , АДСЛ 100Мб/c. Подскажите плиз48.gif
Kuznets
Цитата(Apach(fanLP))
,то серийник уже используют

http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=29&topic=31
Цитата(Apach(fanLP))
АДСЛ 100Мб/c

Это скорость соединения компа с модемом либо роутером! А скорость и-нета совсем другая... Вполне может быть и 256кбит/c и 8мбит.
И если в одиночной игре проблем нет, то это связь.

Так же можно добавить, что если во время игры, у кого-то игра идет медленно (плохая связь\слабый ком) то все будут висеть.
Apach(fanLP)
Скорость 14-15 КБ/c (думаю вполне достаточно)
Kuznets
Цитата(Apach(fanLP))
Скорость 14-15 КБ/c (думаю вполне достаточно)

Если ты имеешь ввиду скорость скачки, то этого не достаточно.
15кб/с умножаем на восемь, получаем 120кБИТ/с при минимальном требовании 520кбит/c.
P@TRIOT
А на офф. сервере кто-нибудь играл с меньшей скоростью коннекта? Поделитесь впечатлениями.
Kuznets
Цитата(P@TRIOT)
А на офф. сервере кто-нибудь играл с меньшей скоростью коннекта? Поделитесь впечатлениями.

Если имеешь ввиду меньше 520, то играли многие. 256кбит\с тормозит, но терпимо при игре 1на1, больше игроков не терпит. Хотя сейчас может немного изменилось - больше пехоты - больше юнитов, больш трафик...
так что ИМХО 250 это минимум, оптимально 2мбит, тогда и 3*3 отлично идет (личный опыт)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008