Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скорость штурма
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
alexeyfenix
Вопрос простой до идиотизма, как задать общую скорость штурма юнитам, что бы они двигались с общей скоростью? Так например рассомаха и мамонт-танк двигаются в одной бригаде с разными скоростями,один бужит вперед,другой ползет позади. У ПК есть такая возможность, много раз видел,как очень медленно надвигается армада, где все быстрые юниты ползут с скоростью самых медленных в отряде. Как можно сделать так же?
NBomb
Цитата(alexeyfenix @ 20.5.2012, 12:19) *

Вопрос простой до идиотизма, как задать общую скорость штурма юнитам, что бы они двигались с общей скоростью? Так например рассомаха и мамонт-танк двигаются в одной бригаде с разными скоростями,один бужит вперед,другой ползет позади. У ПК есть такая возможность, много раз видел,как очень медленно надвигается армада, где все быстрые юниты ползут с скоростью самых медленных в отряде. Как можно сделать так же?

Жми одновременно обе клавиши мыши. 54.gif
Iluhan
Цитата
Жми одновременно обе клавиши мыши

"Как научиться водить автомобиль?" - "Рулем управляешь, педалью газа едешь вперед, педаль тормоза за себя отвечает". Вряд ли он что-нибудь понял, надо подробнее объяснять
Цитата
что бы они двигались с общей скоростью?

Зажимаешь правую и левую кнопки мыши, и двигаешь курсор в любой плоскости (право-влево-вверх-вниз, неважно) до тех пор, пока не появится галлограмма строя, которая тебя удовлетворяет больше всего. Отпускаешь кнопки мыши. Хотя необязательно чтобы удовлетворяла, главное чтобы она была, и войска поедут выстраиваться в таком порядке со скоростью самого медленного юнита в отряде.
alexeyfenix
Офигенно! Я даже не знал,что так можно!Спасибо огромное! 54.gif 27.gif

Цитата(Iluhan @ 20.5.2012, 12:47) *

Вряд ли он что-нибудь понял, надо подробнее объяснять

Понял с первого раза,что там сложного то? Другое дело,что это весьма необычно двумя клавишами одновременно
Iluhan
Цитата
Понял с первого раза,что там сложного то?

Ну знаешь, некоторым лаконичные ответы не нравятся, и приходится разжевывать - я же заранее не знаю твой потенциал 54.gif
alexeyfenix
Цитата(Iluhan @ 20.5.2012, 13:39) *

Ну знаешь, некоторым лаконичные ответы не нравятся, и приходится разжевывать - я же заранее не знаю твой потенциал 54.gif

54.gif Попробовал в игре, круто, теперь любой тип войс движется с остальными общей военной машиной. Меняется тактика очень сильно,а я до этого комбинировал быстрые с быстрыми и тяжелые с тяжелыми
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008