Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите! Нужны звуки, срочно!
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
sgor00
Народ, много не прошу, если кто копался и имеет такие игры как KW и RA3 мне нужна русская озвучка юнитов/адьютантов, решил немного поработать с переводом Generals Contra.

12.gif
Dukat863
Я вместе с Hyperion_231 вытаскивали озвучку для перевода RA:APB, сейчас вспомню как называлась программа.

EDIT: Называется C&C Asset Extractor.
Sindeo
Конечно немного нето но в наличии имеется набор звуков выстрелов оружий, взрывов (получше тех что используются в оригинале) если нуно могу поделиться.

Не по теме: Sandro можно спросить из какого мода у вас спрайт огненного коня в подписи ?
sgor00
Цитата(Dukat863 @ 12.6.2012, 22:35) *

Я вместе с Hyperion_231 вытаскивали озвучку для перевода RA:APB, сейчас вспомню как называлась программа.

EDIT: Называется C&C Asset Extractor.

Я знаю, у меня он есть и я уже вытащил озвучку с TW, но я не располагаю такими играми как KW Ra3, а скачивать долго, да и неззачем, мне просто нужен EnglishAudio.big из папки EnglishAudio этих игр.

Цитата(Sindeo @ 13.6.2012, 4:35) *

Конечно немного нето но в наличии имеется набор звуков выстрелов оружий, взрывов (получше тех что используются в оригинале) если нуно могу поделиться.

Не по теме: Sandro можно спросить из какого мода у вас спрайт огненного коня в подписи ?

Не нуно.

Спрайт из мода для Heroes of Might & Magic 3, который назыввается Horn of the Abyss
Hyperion_231
Цитата(@Sandro@ @ 13.6.2012, 11:24) *

Я знаю, у меня он есть и я уже вытащил озвучку с TW, но я не располагаю такими играми как KW Ra3, а скачивать долго, да и неззачем, мне просто нужен EnglishAudio.big из папки EnglishAudio этих игр.

Могу выложить распакованный russian.big из KW, потом просто с помощью C&C Asset Extractor ищешь нужную тебе озвучку...
Сегодня постараюсь залить
sgor00
Цитата
C&C Asset Extractor ищешь нужную тебе озвучку

Вы меня за идиота держие, чтоль? facepalm2.gif

Высылай
Hyperion_231
Цитата(@Sandro@ @ 13.6.2012, 14:59) *

Вы меня за идиота держие, чтоль? facepalm2.gif

Чего так напрягаемся то? 38.gif
Dukat863
Нате.
Hyperion_231
Цитата(@Sandro@ @ 13.6.2012, 14:59) *

Высылай

Распишитесь, пожалуйста 54.gif
sgor00
Цитата(Dukat863 @ 13.6.2012, 14:38) *

facepalm2.gif Oh God, why?

Ах, да, еще РА3 пожалуйста!
Hyperion_231
Цитата(@Sandro@ @ 13.6.2012, 16:44) *

Ах, да, еще РА3 пожалуйста!

Будет 64.gif
sgor00
Никто из вас не играет в мод Контра, верно?
Hyperion_231
Прошу. Берите пока горячее, кому не лень 54.gif
sgor00
Спасибо посоны!
KALAPS Shtam8
Цитата(@Sandro@ @ 13.6.2012, 14:55) *

Никто из вас не играет в мод Контра, верно?

Я играл ...
sgor00
Я уже видел и понел...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008