Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карта для одиночной игры
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge > Карты
KALAPS Shtam8
Простая карта для одиночной игры .
Всё просто у вас есть танки , пехота и небольшой укреп район (Плюс не мнго денег на карманные расходы), а через 3 минуты к вам приедет немного злыдней с огромным желанием снести всё это ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кидаем карту из архива в корневую папку игры , дальше в миссиях выбираем альянс и ...trollface.png
Anubis
Калапс, у тебя дар создавать игры)))) на целых два часа меня занял, и мне, пока еще, не чуть не надоело 54.gif
Anubis
Я сделал это!!! 61.gif
В конце был интересный глюк, будто вся техника оказалась вне времени и пространства и хаотично крутилась 54.gif

1)
показать офф-топ
Изображение

2)
показать офф-топ
Изображение

3)
показать офф-топ
Изображение

4)
показать офф-топ
Изображение

5)
показать офф-топ
Изображение

6)
показать офф-топ
Изображение

7)
показать офф-топ
Изображение

8)
показать офф-топ
Изображение
KALAPS Shtam8
Они явно у тебя что-то употребили 16.gif

Кстати можно было проще сделать засунуть пехоту в 2 бункера , перед ними миражи натыкать за бункерами призмы , а на гризли по карте гонять 18.gif
Ez_2000
Карта ссуппер! 43.gif 43.gif Играть всем 12.gif
Прошёл раза с 10-го 27.gif

Лучше делай подобные карты "на выживание" для мультиплеера, для ра2 таких я еще не видел 54.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Ez_2000 @ 29.6.2012, 8:23) *

Лучше делай подобные карты "на выживание" для мультиплеера, для ра2 таких я еще не видел 54.gif

Эт чё за режим ?

Не я щас буду карту делать с заложниками , которых надо спасти , но чёт мне уже заложников жалко 17.gif
Ez_2000
Это не режим, это скорее смысл самих миссий.

К примеру появляются 3 игрока и должны определенное время сдерживать натиск войск компа, или просто отбить все нападения. Только карт таких у меня сейчас нет.

То, что я предлагаю - сделать миссию для мультиплеера, так интереснее будет.

МСВ(начальные позиции) можно спрятать за пределы карты, если не прокатит - сделать где-нибудь в углу и уничтожать в начале игры
KALAPS Shtam8
Вот она новая карта ...
Задача проста , зачистить местность от собачегГг 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кидаем карту из архива в корневую папку игры , дальше в миссиях выбираем альянс и ... trollface.png
KALAPS Shtam8
Новая карта для одиночной игры :"Медвежий капкан"

- Задача первая найти и уничтожить Центр контроля спутниками .
Для этого у вас в распоряжение будет отряд пехоты усиленый телса пехотой .

- Далее как первая задача будет выполнена , прибудут субмарины .
Тут тоже всё просто - топим все коробли в акватории .

- После прибывает морской транспорт и тут уже начинаються проблемы .
Задача на этом этапе высадиться на берег , и продержаться до прибытия ударной группы .

- Последний этап , но от этого не менее важный , это углубиться на побережье , зачистив его от непреятеля .


Установка проста кидаем в карту (Распаковываем) в дерикторию игры .
Запускаем игру , выбираем кампанию за советов и играем .


Приятной игры !

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KALAPS Shtam8
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всё просто
Задача 1 : отразить атаку врага .
Задача 2 : уничтожить небольшой форпост противника , со всеми вражескими юнитами на карте .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008