Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Star Wars Jedi Knight:jedi Academy
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Малахов Алёша
В конце видео появляется чёрный экран (не смерти, а просто чёрный экран) вызывал дипетчера задач и он говорит ,что он работает.Я решил проверить, должно это происходить и этого не должно было быть оказывается.
Что делать? 17.gif

Это происходит на планете коррибан в месте где полно лавы.И мой герой в гневе, типа его предал друг.
Версия игры 1.01 если что.
не знаю какая или пиратская или лицензия.
Полностью русская версия.
В дополнение есть тренер.(я пробовал без тренера играть ,но происходит тоже самое).
Darth Nox
Цитата
на планете коррибан в месте где полно лавы

Это не Коррибан, а Таспир facepalm2.gif

Вот это Коррибан
показать офф-топ
Изображение



Проблема возникает только в Windows Vista/7 и должна решиться, если запустить игру в режиме совместимости с Windows XP Service Pack 2.
Малахов Алёша
Понял, но что мне делать с чёрным экраном?
Darth Nox
Цитата(Darth Nox @ 28.6.2012, 23:20) *

Запустить игру в режиме совместимости с Windows XP Service Pack 2.

Малахов Алёша
попробую. 60.gif

Ах да.У меня же это происходит на XP профессионал. Забыл сказать.А на 7 она вообще не идёт и играю я только на XP профессионал

К сожалению у меня нет в совместимости системах нет Windows XP Service Pack 2 ,а только Windows XP Service Pack 5 .

Сообщение модератораМодератор: Ну три сообщения подряд - это уже слижком! Я долго твои сообщения объединять буду?
У нас форум вообще не по этой игре! Техподдержку ищи либо на спец. форумах, либо на спец. сайтах, либо на официальном сайте, либо в комментариях к репаку.
Diamond00744.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008