Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто сильнее всех?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Юниты и тактика боя
Страницы: 1, 2
Kud
У кого свои предложения?
Alex diGriz1
GDI.
Scrin.
NOD.
В таком порядке.
Но Scrin и NOD больше рулят абилками, Скрины - совмещают с силой, Nod силой уже просто добивает побитого и раскорёженного противника. А вообще баланс хороший, пусть даже и не все умеют юзать абилки 54.gif )
Ulito4nik
Цитата(Alex diGriz)
GDI.
Scrin.
NOD.


Это официальная статистика, так все говорят.
Но по себе могу сказать, что играя за НОД, не люблю больше скринов чем ГДИ как соперника.

ГДИшникам почти не проигрываю, а вот скринам бывает.
Alex diGriz1
У тебя какой ник? Хочу с достойным соперником потренироваться ))))

(Добавление)

Цитата(Ulito4nik)
Это официальная статистика, так все говорят.

Спрашивали самых сильных юнитов... Ну так получите 54.gif По огневой мощи у GDI самый мощный комплект юнитов 54.gif
Ulito4nik
Цитата(Alex diGriz)
У тебя какой ник?


Ulito4nik
Psionic
Насчёт сторон то у меня такоё мнение что стороны "подмяты" одна под другую.
Расказываю:
NOD сильны против Skrin, слабы против GDI.
Skrin сильны против GDI, слабы против NOD.
GDI сильны против NOD, слабы против Skrin.
Black Raven
54.gif Здравствуйте я так понимаю я новенький,но согласитесь самый сильный юнит GDI это мамонт танк

(Добавление)
[Полностью с тобой согласен! Ты за GDI ? Я за них!

RaZoRBaCk
у GDI плохо против воздуха...Зенитки толком никого взорвать не могут
Бульдог при большом скоплении что-то может сделать
А маммонт ....Гсб крушит НОД но проигрывает в воздухе Скринам :down:
Roler
Black Raven
А я всегда к мамонтам добавлю немного джаггеров... Для массированного уничтожения проитвника, пока мамонты прикрывают джаггеров от атак.
Alex diGriz1
Цитата(Black Raven)
самый сильный юнит GDI это мамонт танк

Если по урону - нет, у мамонта с апгрейдами ~2666, у джаггера - 3000 + по площади 54.gif
А вообще, пожалуй, да... Хотя с прикрышкой джаггеры всех сделают.
Black Raven
А мамонты могут и по воздуху палить и пехоту мочить не говоря уже и о технике и зданиях. Дайте мне пять мамонтов и я вынесу любую базу нод или скринов. У скринов хороши их авианосцы, но против них есть файерхоки ГОИ,которые могут атаковать внезапно.
Roler
Black Raven
Ну во первых, мамонты недешёвые, и делать из них средство противовоздушной обороны не очень выгодно.
И ещё мне интересно кого ты собрался выносить 5 мамонтами?? Среднего компьютера?
Black Raven
Тактика друг мой! И почему ты думаешь шо я 5 новичками-мамонтами буду атаковать? 54.gif Накачаю их до звездочных ветеранов и бой! Но мы кажись от темы отшиблись!
Chtulhu
Пока ты их до ветеранов со звёздочками накачаешь ты в лучшем случае потеряешь этих мамонтов, в худшем случаем - проиграешь =). Так что это не тактика - это фуфло.
Black Raven
Фуфло не фуфло,но так тож можно действовать.Главное не надо мамонтов на бойню отправлять 54.gif
Kud
Нифига у тебя не выйдет если бы ты играл на моей карте с моейто системой обороны то угробил не 5 мамонтов а 55 да ещё и проиграл бы 54.gif
Roler
Kud
ну это ты уже загнул, имея 55 мамонтов проиграть сложно... Если не совсем ещё дурак.
BlackJack
А мне кажется, что самый сильный воин - анигилятор скринов, и еще самый крепкий к тому же. Вот это реально жесткая штуковина.31.gif
А если говорить о тактике ГСБ, то против нодов хорошо идёт 5 мамонтов, которых прикрывает 3 Джагернауда, и 2 отряда штурмовиков. Против компов работает безотказно, а вот люди - вещь неординарная, против них думать надо, много и долго, и для каждого опонента по своему :umnik:
Bonpoc4er
Один Мамонт чего стоит + пехота что прыжки делает и мочит неплохо.:down:
nerevarin
а у меня ваще мграть не получается даж против среднего ну он ГДИ я НОД подскажите чем их бить и как снести ионную пушку которую охраняют 8 ПВО
Example
Кто сильнее всех? Группа из 5-6 PAC'ов, прикрытая десятком Stormider'ов, хотя если против 20 веномов - то чуток побольше - группа из 10-15 PAC'ов с прикрытием в виде 15-20 PAC'ов
Wins_Vega
Кто из вас выносил компа Scrin'ов на самом высоком уровне сложности с алгоритмом поведения.. (У меня пиратка, там этот режим называется паровой каток... На реале все так и есть, противник сторит армаду юнитов и сносит все...) Так вот, у кого получается задрать такого компа без читерства и уловок на карте.. (Скажем спрятаться на возвышенности и расс треливать всех пушками в узком проходе почти без потерь...) А.. 64.gif ??
Roler
Wins_Vega
Я максимум невыносимого противника убивал, еле выжил вот это была игра 54.gif

За это и люблю TW, здесь даже против компа можно сражатьс, а то в старых CnC, либо ты его делал либо он тебя, а равновесия не было.
SteXer
Цитата(Roler)
ну это ты уже загнул, имея 55 мамонтов проиграть сложно... Если не совсем ещё дурак.

Нуда наверно загнул 55... Я наверно неа
в виду ни разом же 55 то а по 5...6 Kud'а забанили я теперб под таким именем выступаю
Scrin
В карте Неравное противостояние я держался ого-го сколько против двоих GDI brutal steamroller. Играл за NOD пару раз давка была такая что приходилось сбрасывать на атакующих мины и даже ядерку!
SteXer
Цитата(Scrin)
В карте Неравное противостояние...

Что это за карта Нечесная игра? У меня такой нет
Example
Цитата(Arh)
Цитата
В карте Неравное противостояние...

Что это за карта Нечесная игра? У меня такой нет

в этой карте на самом деле всё честно, если есть прямые руки 54.gif

Как-то раз играли на этой карте 1х1, я сверху и враг снизу (чел из инета), в итоге он меня завалил, так как развился хорошо в центре, а мне синего тибериума не хватало 48.gif

Так что при хороших и прямых руках можно и в нечестном бое выиграть
SteXer
У меня есть карта называется Нечесная игра вот там наверху один игрок внизу два сверху два зел тиб поля ты про это кстати это моя любимая карта
Summoner
Arh
показать офф-топ
Любишь играть нечестно?
64.gif
Alex diGriz1
Цитата(Summoner)
Любишь играть нечестно?

Карта, по сути, только называется так, а на деле верхний игрок может устроить такой сумасшедший раш, что почти сразу останется только один противник.
SteXer
Цитата(Summoner)
Любишь играть нечестно?

Ни одного кода не знаю да сними и играть не интересно.
Цитата(Alex diGriz)
Карта, по сути, только называется так, а на деле верхний игрок может устроить такой сумасшедший раш, что почти сразу останется только один противник.

Я больше люблю в обороне сидеть
Summoner
Предварительно ивиняюсь за офтоп, флуд какая разница? Как вы вставляете эти большие смайлики?
Alex diGriz1
Цитата(Arh)
Как вы вставляете эти большие смайлики?

Смайл оффтопа - это кнопка такая есть "OFFTOP", чуть повыше окошка, куда сообщение вводите и справа.
Другие смайлы на другом скине форума, exbb, если не ошибаюсь...
SteXer
Цитата
Другие смайлы на другом скине форума, exbb, если не ошибаюсь...

Cпасибо 31.gif
SteXer
Кстати мне кажется что самый сильный юнит это Осы(баззеры) если их штук 200-300 то жди беды 31.gif
Wins_Vega
Цитата(Roler)
Wins_Vega
Я максимум невыносимого противника убивал, еле выжил вот это была игра 54.gif

За это и люблю TW, здесь даже против компа можно сражатьс, а то в старых CnC, либо ты его делал либо он тебя, а равновесия не было.
Да ну, в первых CnC атмосферы было больше и юнитов разных, балансированыx, да и фич всяких..
А что до TW так мне там с компами скучно. Самый крутой не держится против меня дольше 15 минут.. 54.gif
Roler
Wins_Vega
Чтото сомневаюсь.
Alex diGriz1
Цитата(Roler)
Чтото сомневаюсь.

Угу... Здесь компы как раз интересные, хоть и не знают всяких прикольных харассов и т.д.

Вообще у меня всё больше складывается ощущение, что скрины имбовые... Очень имбовые.
Против GDI всё и так понятно, так что рассмотрим против Нод.
Против любой Нод пехоты - спам баззеров. Безотказно.
Против веномов - искатели aka сикер.
Вот и всё. Триподы+шок труперы+планетарки и парочку разрушителей на десерт.
У кого какие мысли на этот счёт?
Wins_Vega
Если я за Скринов, то на средней карте выношу любого, кроме пар котка.. рекорд 11 мин, в среднем 15-18 мин. За все остальные расы минут этак на 10 дольше... Сложней всего за Нод, им атаковать толком не чем.. Вошем жду я себе лицензию на интернет 54.gif
misseryhord
мой порядок -нод,скрин,гди
SteXer
Цитата(misseryhord)
мой порядок -нод,скрин,гди

А почему ГДИ на последнем месте?
Antari
Roler

С тобой согласен друг мой. Ой чето на Star wars пробило.
Резня против невыносимого ещё та (с другом так матерились пока второго сносили) Выжил толь благодаря Мамонтам 2-3 звания (кстати мамонт единстенный юнит который может давить все земное разумеется кроме зданий.)

(Добавление)

Цитата
У меня есть карта называется Нечесная игра вот там наверху один игрок внизу два сверху два зел тиб поля ты про это кстати это моя любимая карта


Поддерживаю :beer:
ORACUL
Цитата
Гсб крушит НОД
Нодам надо просто на ранних стадиях технологий брать ГСБ-шников 54.gif
dokky
После 1.09 Ноды на высоких уровнях технологий как-раз очень злые)
LuciFer
Так получаеться 1.09 специально под НОД заточен??
LuciFer
Както странно ведет себя огнемет у Мародера, нереальный демаг, одно сопло а валит силнее 3 огнетанков НОД. зачем мародеру лезеры--от пеходы на растоянии отбиваться? ( утрировано говорю).
GeneralNod
Цитата(LuciFer)
Както странно ведет себя огнемет у Мародера, нереальный демаг, одно сопло а валит силнее 3 огнетанков НОД. зачем мародеру лезеры--от пеходы на растоянии отбиваться? ( утрировано говорю).

Аватару лазеры нужны против зданий/юнитов, а огнемет хорош для отправления пачек пехоты на тот свет - ОЧЕНЬ эффективно против спама пехоты, т.к. огнемет крутится во все стороны, а при атаке зданий достаточно подойти ближе и урон практически удвоится. Так же огнемет на Аватаре полезен для добивания красно-хелсовых юнитов
Summoner
LuciFer
Огнемет на аватаре сильнее, чтоб был смысл на него его вешать, если он будет такой-же, то выгоднее будет просто огнеметные танки в поддержку аватару посылать.
GeneralNod
Цитата(Summoner)
LuciFer
Огнемет на аватаре сильнее, чтоб был смысл на него его вешать, если он будет такой-же, то выгоднее будет просто огнеметные танки в поддержку аватару посылать.

полюбому смысл вешания огнемета на аватар есть. Flame Tank очень хилый по броне, зато как Аватар имеет 12500, что больше Мамонта и Трипода (у того и другого по 10000 хелсов)
LuciFer
The Eternal из трех мнеий на мой вопрос --твое ниочем, я прекрасно знаю зачем лазеры, удивляет то что огнемет очень мощный, а как оно все работает по твоему описанию -видно в игре.
GeneralNod
соглашусь с тобой - похоже лазер имеет смысла меньше, чем огнемет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008